Auto Diesel (Reg)

Я создаю впечатление отшельника который не знает элементарного перевода слова air ??) Тогда поясняю что это была шутка..  ребята либо сильно накуренные, либо не покуривши с серьезными лицами воспринимают информацию?? )))
Бро,ты этим сообщением убрал всех:))
Аплодирую стоя и верю что это была шутка:))теперь реально можно похихикать:))не знаю как все, а я как всегда накурен:)))
 
Да иди знай, может новый сорт появился железнодорожные линии, что нельзя переспросить?))) :smoka:

 
Вы же не хотите чтоб вас считали дурой?:))))
А почему это дурой сразу?)) Я вот не успеваю отслеживать все сорта которые появляются, вполне себе могу упустить появление какого-то нового сорта, но это никак не повлияет на мои умственные способности))) Да и названий сортов сколько вон причудливых, мало ли)) Почему бы и не переспросить, а вдруг)))

так что придется согласиться со мной:))))
Ну знаешь ли, не на ту напал)))

 
Ну знаешь ли, не на ту напал)))
Ну тогда продолжим:),"а вдруг",как ты написала быть не могло,потому что человек выше писал название как эйрлайнс и ты это читала и естественно прикрасно понимала что ни о каких железнодорожных линиях речи быть не могло:)че не?:)))
 
,"а вдруг",как ты написала быть не могло,потому что человек выше писал название как эйрлайнс и ты это читала и естественно прикрасно понимала что ни о каких железнодорожных линиях речи быть не могло:)
А может я не читала, или упустила, или забыла? а?)) Память уже может ни к чёрту)))

 
Дававай запускай уже колайдер *thumbsup*
В первых числах затарюсь земелькой , и всем сопутствующим. Затем буду проращивать семки, в 15ых числах июня докупаю еще одну лампу и втыкаю в помощь уже растущим надеюсь к тому времени растениям. 

серьезный ты обажур там замутил! *thumbsup*
Нашел все таки удобный для себя способ. Намного лучше чем системник с которого начинал. Мобильность осталась на том же уровне. Всегда при случае можно свернуть лабораторию и спрятать ее за 5 минут .

 
Я тоже с подобных отражателей начинал, один фиг шкаф сделал))

 
Я тоже с подобных отражателей начинал, один фиг шкаф сделал))
Шкаф палево.. (квартира сьемная) . Приедет кто, хозяйка, или родственники - плафон в кладовку на верх .. кусты на балкон под потолок ..... С шкафом такие трюки не проделаешь ..

 
https://player.vimeo.com/video/221879049

Не нашел ребят, я теплый спектр взял холодный. Пошарив по магазинам понял что ЭСЛ это уже прошлый век, смотрят на меня как смотрели бы в компьютерном магазине если бы я искал AGP видеокарту) .   Вообще все готово , завтра проливаю земельку, замачиваю семечки. 

IMG_2424.JPG

IMG_2426.JPG

 
Назад
Сверху