Auto Diesel (Reg)

У меня такой же бро,по размеру,со временем пожалел что маленький такой взял надо было диаметр 50-55лучше брать,в этом ровно косяк получается если разок полный крутонуть:))
а меня все устраивает . вот этого количества вчера хватило на 3оих убится)

 
61 день  IMG_2315.JPGIMG_2317.JPGIMG_2319.JPG

 
потрясна выглядит,но мне кажется ей нужно ограничить азот,иначе плохо шишкомассу будет набирать,есть у тебя  просто монофосфат бро?

 
из питательных весЧеств имеется только то что на фотках... Две недели поливаю только водой.  (Сегодня по возможности поспрашиваю агро магазах)

 
Последнее редактирование модератором:
из питательных весЧеств имеется только то что на фотках... Две недели поливаю только водой.  (Сегодня по возможности поспрашиваю агро магазах)
дай фосфора ей ! листья уже черные емае. стебли темно фиолетового цвета аж страшно) 

 
из питательных весЧеств имеется только то что на фотках..
там на вегу пойдет но на цвет азота овердохуя!!!! ничесе NPK 60-15-15 .поразительно что растение еще не "горит " вот генетика крепкая :weedpoke:

 
дай фосфора ей ! листья уже черные емае. стебли темно фиолетового цвета аж страшно) 
да какой темно-фиолетовый)) я гамму на фотошопе выкручивал специально чтоб кристаллы лучше было видно))  у меня кафель изначально серого цвета.. сравни с предыдущими фотками. ...  Заметил что на форумах очень много сердобольных,маниакально трепещущих над растением культуристов. По характеру напоминающих мне продавца комиксов из симпсонов , который приходил в шок если кто то нарушал его упорядоченный по алфавиту мир комиксов)) ..... Я гораздо проще отношусь к этому делу , как говорила мать мать Владимира Агапова "она сама растет, ты ее брось она же как сорняк"  ))))

Comic_Book_Guy.png

 
Последнее редактирование модератором:
:smoka: точняк))

maxresdefault.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
65 дней. Недельку под лампой .  Потом пару дней темноты , и под ножЬ

IMG_2334.JPG

IMG_2331.JPG

IMG_2329.JPG

IMG_2327.JPG

IMG_2326.JPG

IMG_2323.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
68 дней , итак ребята финальный фотосейшн в живом виде, Остались пару дней лампы и  пару дней темноты. 

IMG_2343.JPG

IMG_2340.JPG

IMG_2345.JPG

IMG_2348.JPG

 
*thumbsup* красивое растение вырастил,теперь будешь курить ее шишки и вспоминать какая красивая растиха у тебя выросла :gallery_103797_270_3617:

 
68 дней , итак ребята финальный фотосейшн в живом виде, Остались пару дней лампы и  пару дней темноты. 
А, что так торопишься ей ещё месяц смело цвести можно, мфк бы с сульфиком ей или рипена-блюма, пару недель на калий-фосфорной диете, потом на воде пару недель, что-бы азот выела, он говорят не вкусный))

А куст неплох несмотря на передоз азота!!))

 
  выпил пивка .... срезал и повесил  сушится ,  дунул прошло-харвестный дизель ...и расплываюсь под эту песню )   (сделаю небольшой перерыв на месяц, в это время буду менять конструкцию освещения,  дабавлю еще пару ламп , и переделаю плафон) 



 
Последнее редактирование модератором:
попробовал ребят не пролеченную,  огонь .. Запах шишек после даже не до конца оконченной сушки - огонь ..  и качество то что нужно ,  представляю что будет через месяц пролечки ....       та же самая пруха , но качество эйфории совсем меняется , в лучшую сторону. 

 
Спасибо .      .. кстати чувствуется  явное преобладание сативы. Смех не возможно остановить)) сразу вспомнил михалкова 



 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху