Auto Diesel (Reg)

32 дня ,и незаметил как они вымахали. Побежал за резинками сделал подвязочку 

IMG_2266.JPG

IMG_2267.JPG

 
44 дня. Вчера во сне я вспомнил как называется этот бонусный сорт, но как всегда по закону подлости на утро я забыл)) 

IMG_2270.JPG

 
после кормежки вылез косячек на левом кустике?

 
чет как то не особо изменились за неделю. только хлороз на левом кусте прибавился.

 
На цвет кормишь?
да. И еще домашней кока колой (бодяжка из древесного угля и скорлупы яиц + отварчик из луковой шелухи) IMG_2284.JPGIMG_2288.JPG

чет как то не особо изменились за неделю. только хлороз на левом кусте прибавился.
Рост листвы остановился, шишки набирают массу этого не видно изза формы куста. А насчет  левого куста , то он и с рождения отставал от правого так еще и подвязку не выдержал IMG_2286.JPGIMG_2285.JPG

 
Неважные дела,бро. Судя по фоткам с пятницы у растихи передоз был,еще и стебель сломался. Реанимируй!

 
И еще домашней кока колой (бодяжка из древесного угля и скорлупы яиц + отварчик из луковой шелухи) 
это не полный рецепт!  :old: там еще должна быть добавка из крокодилих слез и крови зеленого дракона :green:

 
Неважные дела,бро. Судя по фоткам с пятницы у растихи передоз был,еще и стебель сломался. Реанимируй!
Да пусть себе растет как есть. Семечки бонусные (Я даже не знаю что за сорт и что он любит, индор ,аутдор, в чем прихотлив итд) 

 
Судя по подвязке, ты решил что он любит БДСМ )))
Раз шишки ростут, эт хорошо. Насчет кокаколы, кто такой рецепт посоветовал? Чефиром поливаешь?

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Судя по подвязке, ты решил что он любит БДСМ )))
Раз шишки ростут, эт хорошо. Насчет кокаколы, кто такой рецепт посоветовал? Чефиром поливаешь?

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk
 
вычитал и высмотрел вот тут. Яичная скорлупа тоже понятно (кальций)  ну и луковый отвар тоже полезен.



 
вычитал и высмотрел вот тут. Яичная скорлупа тоже понятно (кальций)  ну и луковый отвар тоже полезен.
в большом обьеме может и прокатит и не повредит и особо не удобрит а вот в горшке,где малый обьем земли , такая адская смесь может жеско щелочнуть землю

 
58 дней , дела идут ровно..   Приобрел гриндер недавно, очень доволен)
22.JPG
IMG_2309.JPG
IMG_2304.JPG
IMG_2305.JPG
У меня такой же бро,по размеру,со временем пожалел что маленький такой взял надо было диаметр 50-55лучше брать,в этом ровно косяк получается если разок полный крутонуть:))
 
Назад
Сверху