Auto Diesel (Reg)

финальный фотоотчет. 77 дней .. Дам два дня темноты и рублю. IMG_2200.JPGIMG_2203.JPGIMG_2209.JPG

В это время у меня новые жители под лампой , если все будет хорошо то они станут героями новой темы, или продолжением этой. 

Главный герой это опять-таки дизель (из оставшихся двух семок проросла одна и теперь теснится с четырьмя бонусными (насчет бонусов - честно забыл что за сорт)IMG_2195.JPGIMG_2196.JPGIMG_2197.JPGIMG_2198.JPG

 
Рано рубить, ей цвести ещё месяц как минимум. 

 
на 80 дне срублю. Земля уже пустая. Пошла нехватка веществ , ладно там лопухи но начинают портится сахарные листочки . Давать удобрения не хочу. 

Да и малыши уже поперли и просят света, нужно давать дорогу молодым)IMG_2210.JPG

 
Итак выхлопа имеем столько сколько и с предыдущего Драк Девила - 6 вагоновIMG_2223.JPG

так как главная героиня следующего грова так же Дизель то думаю что не стоит создавать новую тему ..а просто продолжить эту...

   дизелю и еще трем бонусам две недели ... Ждем определения с поломIMG_2225.JPG

 
Я хоть и не гуру гровинга,но думаю урожая ты снял приблизительно четверть от того,что мог бы снять

 
Честно за объемом не сильно гонюсь. Из того что выращиваю скуриваю сам где то только два вагона (за 3 месяца). Употребляю изредка по субботам одну, две крышки. Остальное - угощаю хороших друзей.

зы Часто не курю так шалит давление .

 
Качество очень отменное , после полтора недельной пролечки убирает с одного хорошего колпака. Может для стоунера какого то это было бы ни о чем. Но я и не так часто курю  (как хотелось бы *YES*  ) .  поэтому не прикурен. Но даже мой товарищ который употребляет 7 дней в неделю очень хвалит мои труды, так как в провинции обычно продается буторок, а действительно хороший гандж можно достать толкьо в узких кругах 

 
авто джек- мутантик слегонца?  все одинаково им даешь?

 
Это не авто джек , это как раз таки та последняя семка Дизеля. (все остальные это бонусные)  Условия одинаковые у всех .   (Новые листочки уже не такие покаребанные) 

 
23 дня.

Итак вести с полей.

Дизель все таки оказался мутантом гомункулом,оставим его ради интереса.

из трех остальных растишек две из них дамы, и один мужичара. 

IMG_2247.JPGIMG_2248.JPGIMG_2249.JPG

IMG_2246.jpg

 
Дизель все таки оказался мутантом гомункулом,оставим его ради интереса.
гермик что ли?  так гермы тоже неплохо накуривают особенно если растут с преобладанием по женскому типу ,и еще - он может оплодатворить рядом стоящих девок .

можно яйки герму пооборвать если их не сильно много

 
Браза а что они у тебя весь цикл под одной лампой?Респект,руки как надо.Но прислушайся марту.Дело говорит.

 
гермик что ли?  так гермы тоже неплохо накуривают особенно если растут с преобладанием по женскому типу ,

и еще - он может оплодатворить рядом стоящих девок .

можно яйки герму пооборвать если их не сильно много
Оно еще кстати не определилось с полом

Браза а что они у тебя весь цикл под одной лампой?Респект,руки как надо.Но прислушайся марту.Дело говорит.
Да под одной. Что прислушиваться , куст то, уже срезан давно .После трех недельной пролечки  вкус и качество - огонь.. Почему пришлось срезать писал выше. 

 
Какой интерес растить шишки, тратить время и усилия, а в итоге тормозить на полпути.  *NO*  

Не нравится стоун? Расти сативу.  Весь прикол нашего дела это попробовать вызревшие налитые кристалами и пролеченые шишге. Сильно накуривает? Кури меньшей дозой.  :-?

 
гомункул решил вступить в ряды таиландских секс меньшинств. Одновременно выкинул яица и пестики. 

IMG_2259.JPG

IMG_2260.JPG

 
это герм,по мужскому признаку преобладания,и да он начнет вот вот уже пылить пыльцу ,его надо чикать иначе будут семена такого же качества и минус в урожае если опсыпет сильно девок

 
Он любит растихи хавать.... (это я понял когда он сжевал мои ростки на подоконнике).   

 
Назад
Сверху