Auto Blueberry Fem ,black Widow Fem,auto White Goblin Fem

Последнее редактирование модератором:
Приветствую камрады! Свежие новости и конечно же фото! *GANJALIVE* И так, обещанная фото-сессия Двух незнакомок) Кстати последняя, ибо завтра они отравляются в новую семью)) Полив 2 раза в неделю вода с пш 6,5 и 2 раза в неделю корм этисо 1,5, мфк 0,3 на литр воды. :-? Заметно что растиха у которой была срезана верхушка, попышнее будет, чем та которую просто подгибал. *thumbsup*

IMGP2430.JPG

IMGP2434.JPG

IMGP2437.JPG

IMGP2438.JPG

IMGP2442.JPG

IMGP2447.JPG

IMGP2451.JPG

IMGP2457.JPG

IMGP2461.JPG

IMGP2463.JPG

 
Auto Blueberry Fem

Вторая неделя цветения)) полив 2 раза в неделю вода с пш in 6,5 out 6,3 и 2 раза в неделю корм этисо 1,7 плюс мфк 0,3 на литр.

IMGP2253.JPG

IMGP2269.JPG

IMGP2271.JPG

IMGP2272.JPG

IMGP2273.JPG

IMGP2274.JPG

IMGP2277.JPG

IMGP2467.JPG

IMGP2469.JPG

IMGP2486.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
black Widow Fem6-я неделя веги полив стандартный для веги, 2 раза в неделю вода с пш 6,5 + 2 раза в неделю корм этисо 1,7 плюс мфк 0,3 на литр.

IMGP2278.JPG

IMGP2281.JPG

IMGP2284.JPG

IMGP2289.JPG

IMGP2290.JPG

IMGP2292.JPG

IMGP2297.JPG

IMGP2314.JPG

IMGP2330.JPG

IMGP2331.JPG

IMGP2354.JPG

IMGP2357.JPG

IMGP2362.JPG

IMGP2366.JPG

IMGP2375.JPG

 
проблемные листы на калий фосфор похоже,дефицит,кошка британская?))

 
auto White Goblin FemХорошо отошел от стресса. Радует) Судя по тому что произошло с Блуберри, он тоже должен был стать карликом.)) Но он выжил и даже неплохо с прогрессировал, учитывая что это автик. 2 раза в неделю вода с пш 6,5 + 2 раза в неделю корм этисо 1,7 плюс мфк 0,3 на литр.

IMGP2379.JPG

IMGP2381.JPG

IMGP2382.JPG

IMGP2386.JPG

IMGP2390.JPG

IMGP2400.JPG

IMGP2401.JPG

IMGP2405.JPG

IMGP2408.JPG

IMGP2409.JPG

IMGP2409.JPG

IMGP2418.JPG

 
проблемные листы на калий фосфор похоже,дефицит,кошка британская?))
Буду изучать тему дефицита. Да, британская)
Эксперт котейка похож на шотланского вислоушку :sml_gallery_103797_270_14117: Британцы у них пачка круглая и ушки конвертом))) Реально шикарный котейка

 
у меня тож британец ;-) чистокровный клубный кот-растаман X-D   *thumbsup* ,в альбоме мож глянуть,цветет растиха ;-)

 
Да у тебя чистый британец. Морда наглая зажратая) :'-) Это уникальные коты тем что часто сидят на попе как люди :'-)

 
Да у тебя чистый британец. Морда наглая зажратая) :'-) Это уникальные коты тем что часто сидят на попе как люди :'-)
Они вообще все с характером. Был кот еще, пришлось его в деревню отдать, а то в квартире с ним нереально жить))

 
Ух какая котеечка  :-*  Очень красивые фотки, выбери что-то на фото месяца  :cool:

Гоблин харош  *thumbsup*

 
Очень красивые фотки, выбери что-то на фото месяца  :cool:
а де такая тема? :-0

Да у тебя чистый британец. Морда наглая зажратая) :'-) Это уникальные коты тем что часто сидят на попе как люди :'-)
Они вообще все с характером. Был кот еще, пришлось его в деревню отдать, а то в квартире с ним нереально жить))
ни чо подобного,добрейшей души человек B-)

 
у меня еще и кошка британская,родила недавно,3 недели котятам,могу показать если хозяин репа против не будет)

 
Да у тебя чистый британец. Морда наглая зажратая) :'-) Это уникальные коты тем что часто сидят на попе как люди :'-)
Они вообще все с характером. Был кот еще, пришлось его в деревню отдать, а то в квартире с ним нереально жить))
Буйный котейка был? :-0

 
Да у тебя чистый британец. Морда наглая зажратая) :'-) Это уникальные коты тем что часто сидят на попе как люди :'-)
Они вообще все с характером. Был кот еще, пришлось его в деревню отдать, а то в квартире с ним нереально жить))
Буйный котейка был? :-0
Буянил немного)

 
Да у тебя чистый британец. Морда наглая зажратая) :'-) Это уникальные коты тем что часто сидят на попе как люди :'-)
Они вообще все с характером. Был кот еще, пришлось его в деревню отдать, а то в квартире с ним нереально жить))
Буйный котейка был? :-0
Буянил немного)
У меня было что то похожее) в холодильнике запирала *:O)  

 
Да у тебя чистый британец. Морда наглая зажратая) :'-) Это уникальные коты тем что часто сидят на попе как люди :'-)
Они вообще все с характером. Был кот еще, пришлось его в деревню отдать, а то в квартире с ним нереально жить))
Буйный котейка был? :-0
Буянил немного)
У меня было что то похожее) в холодильнике запирала *:O)
X-D тоже вариант)

 
Друзья, помогите разобраться с удобрами. В общем есть комплект GHE Flora  - grow + bloom + micro + ripen. И есть вот такая схема http://growhobby.ru/files/GHE/GHE_Pitanie.JPGПодойдет ли она для наших целей? Хочу использовать комплект GHE на вдове. И в какой последовательности их добавлять? И на сколько тут важен пш по схеме? И еще одно, удобры лить в воду уже когда вода нужного нам пш?

 
Последнее редактирование модератором:
вот такие шкоды 
DSCN5906.JPG
DSCN5910.JPG
подрастают,бро пш мониторь всегда ПОСЛЕ добавления удобрений,таблица эта вроде как для гидры с кокосом ,но Гормон кажись говорил что и для земли она охренительная,токо концентрация для земли от заявленой в таблице должна быть если не ошибаюсь 50 процентов,не помню точно уточни у него

 
Назад
Сверху