Auto Blueberry Fem ,black Widow Fem,auto White Goblin Fem

@Lowryderz,

Я Флору до сих пор понять не могу. Один раз заюзал (есть реп на другом ресурсе) и так же начал с 50% и получил целый набор траблов ближе к 100% на цвете. Как только сменил удобру - траблы прекратились. Ну я ее аккуратно под диван (флору) и больше никому не показываю :)  Выдавала дефицит фосфора, калия, магния и это при компоте 100% на бурном цветении и с ровным РН в горшке. Есть претензии к качеству самой удобры. Как раньше многие юзали землю "Сад Чудес" роза+лимон, а потом эта земля стала самой настоящей помойкой, так и GHE, которые пользуются не дюжим спросом, легко подделать. Деньги подделывают :)

Чисто логически: до Флоры были проблемы? 
до флоры незначительные пожелтения были.

 
покажи фотку мфк бро),тыж вроде мне его показывал да?там какой то непонятный мфк с фосфором в 2 процента,от такого мфк толку мало будет,калия дохуа а фосфора нихуа ,как ты и думал лучше его тогда замени рипеном 

 
я сколько репов видел с флорой,ток у немногих проходит гладко,а основная масса с траблами непонятными,поэтому давно решил для себя что флорой не буду пользоватса ни в жизнь)

 
Реакции: Loli
покажи фотку мфк бро),тыж вроде мне его показывал да?там какой то непонятный мфк с фосфором в 2 процента,от такого мфк толку мало будет,калия дохуа а фосфора нихуа ,как ты и думал лучше его тогда замени рипеном 
был P-2 : K-24 Сегодня нашел тот что нужно. P-52 : К-34 :cool:

 
Приветствую Друзья! И так, немного новых фото и собственно новости. Напомню, что после применения удобрений етиссо, решил перевести растиху (Black widow) на флору от GHE. Остальные (Blueberry и Goblin) Остались на старом компоте на основе етиссо. Так вот. Через пару дней у вдовы начались траблы (см. выше) Дальше, было принято решение, возврат на етиссо, по такой калькуляции:

01) 100% компот на вегу.jpg

Ph in-6,4 out 6,2. Перед этим пролив чистой водой с Ph 6,5. Внешний вид растихи:

w.JPGw2.JPGw3.JPGw4.JPGw5.JPGw6.JPG

Ждем улучшений. Живет в отдельном боксе на балконе.) темп: 22-27 влажн: 27-50%

Auto Blueberry - Растиха с которой началась вся эта история.) Пережила стресс, скорее всего из за кривого пш. Так как на тот момент прибора измерения пш не было. Из за этого, сильно отстала в росте и начала цвести. Вот и получился карлик))

на эту неделю корм будет такой:

03) полноценное цветение, ну и соответственно компот 100% на цвет по этой таблице-.jpg

Вид растихи:

b.JPGb2.JPGb3.JPGb4.JPGb5.JPG

Живет вместе с гоблином в мини-боксе. Свет ДнаТ-250вт. Ph in-6,5 out-6,0

auto White Goblin Fem - Отлично отошла от стресса) Уже начала цвести. Единственное что не очень нравится, это какой то темноватый цвет листвы. Корм:

02) плавный переход на цвет. То есть предцвет.jpg Ph in-6,4 out-6,2 g.JPGg2.JPGg6.JPGg7.JPGg8.JPGg9.JPGall1.JPG

В общем вот такие дела ребята) Жду ваших советов и замечаний. Извиняйте скуповато, времени в обрез.

Мир всем, и огромных харвов! :gallery_103797_270_404:

 
Последнее редактирование модератором:
нармальные кусты бро чо ты,а чо гоблину мфк в компот не добавишь?щас у тебя азоту многовато а калию и фосфору маловато,из за азота и могут листья такие быть,листья мяссистыми не становятса?

 
@Lowryderz, Гоблину азоту может быть многовато, поэтому тёмный лист, а выглядит он чудесно) Да и Блюша симпатяга. Вдову лечи, тож куст жирный должен быть  *thumbsup*   

 
нармальные кусты бро чо ты,а чо гоблину мфк в компот не добавишь?щас у тебя азоту многовато а калию и фосфору маловато,из за азота и могут листья такие быть,листья мяссистыми не становятса?
Листья как листья, только темноватые. я запутался с этими npk. кормил по таблице для предцвета, составлял камрад СтригоЙ

 
а как правильно его расчитать? И вносить?))
Кого вносить?))) Ты ж уже внёс, вон лопухи тёмные какие, это от азота, но это не страшно, она зацветает и он ей нужен, сожрёт))) Но дальше на цвете уже надо будет его снижать в компоте, а фосфор с калием наращивать. Как расчитать, по калькулятору)

 
Приветствую форумчане!  *GANJALIVE*   Настало время свежих новостей :cool:

И так:

black Widow Fem 8 недель. Компот по той же таблице для веги. После возврата на этиссо, были заметны признаки улучшений. Полностью проблемы конечно не исчезли, но вроде не распостраняеться. Однако есть еще конечно нюансы. Скорее всего связанные с недостатком микры. Именно по этому был приобретен Регенератор Pokon :old: Теперь в каждый компот буду добавлять 0.3 мл/л. Пш при поливе 6.5 на выходе 6.2-6.4. Выпивает 4-5 л. воды. Фоточки))

IMGP3164.JPGIMGP3165.JPGIMGP3166.JPGIMGP3169.JPGIMGP3171.JPGIMGP3173.JPGIMGP3175.JPGIMGP3176.JPGIMGP3177.JPGIMGP3184.JPG01) 100% компот на вегу.jpg

auto White Goblin Fem во всю наращивает стигмы. Цвет по прежнему темноватый. Пш в диапазоне 6.2-6.5 компот прежний.

IMGP3191.JPGIMGP3193.JPGIMGP3194.JPGIMGP3195.JPGIMGP3196.JPGIMGP3197.JPGIMGP3197.JPGIMGP3200.JPGIMGP3198.JPG02) плавный переход на цвет. То есть предцвет.jpg

Auto Blueberry Fem 4 с половиной недель цвета. Пш в диапазоне 6.2-6.5 компот прежний для цветения.









03) полноценное цветение, ну и соответственно компот 100% на цвет по этой таблице-.jpg
 
Немножко макро, порадовать глаз :)
 
IMGP3219.JPGIMGP3222.JPGIMGP3227.JPGIMGP3229.JPGIMGP3232.JPGIMGP3232.JPGIMGP3236.JPGIMGP3238.JPGIMGP3243.JPGIMGP3244.JPGIMGP3246.JPGIMGP3247.JPGIMGP3249.JPGIMGP3250.JPGIMGP3251.JPGIMGP3253.JPG
 
Пару фото всех вместе :
 
IMGP3212.JPGIMGP3214.JPGIMGP3216.JPG
 
Всем спасибо за внимание! Мира и Ясного неба :friends: :sml_gallery_103797_270_18241:
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую друзья! *GANJALIVE* Пару минут вашего внимания, и немного новостей. :preved:

black Widow Fem Растихе примерно 2 месяца от начала полноценной жизни. Режим с этой недели 12/12. Последний компот по расчету для веги, по данной калькуляции.01) 100% компот на вегу.jpg+0,4 мл/л покон-регенератор.

Ну и собственно фоточки, 13.03.15 был установлен scrog IMGP3350.JPGIMGP3358.JPGIMGP3359.JPGIMGP3360.JPGIMGP3362.JPG

На следующий день вид такой: IMGP3364.JPGIMGP3366.JPGIMGP3368.JPGIMGP3370.JPGIMGP3372.JPGIMGP3373.JPGIMGP3375.JPGIMGP3377.JPG

auto White Goblin Fem цветет и набирает массу.) Корм по предцвету еще эту неделю, дальше на цвет:

02) плавный переход на цвет. То есть предцвет.jpg+0,4 мл/л покон-регенератор. Фотки: g2.JPGg3.JPGg4.JPGg5.JPGg8.JPG
Auto Blueberry Fem недавно была взята бошечка на пробу, эффект весьма приятен) Выходит на пик цветения, и корм на этой неделе будет 5мл/л рипен+04мл/л покон-регенератор. Еще недельку думаю держать где то ^^ b1.JPGb2.JPGb3.JPGb4.JPGg+b1.JPGВсем спасибо за внимание! Мир! ;-)
 
Последнее редактирование модератором:
Красава Бро! Всё у тебя смотрю пучком, до харва рукой подать))) 

 
Назад
Сверху