Auto Blueberry Fem ,black Widow Fem,auto White Goblin Fem

бюджетные удобры я бы не лил по инструкции)),освой калькулятор там ни чо сложного и концентрацию давай по кальку,твоя блюха чот мне кажетса либо дознута либо там блок,из за кривого пш,пш дренажа надо бы узнать,купи пшметр,на крайняк пройдись по зоомагазинам ,там частенько бывают пштестеры для воды в аквариумах,первое время им обойдешся,напиши нпк своего удобрения я позже гляну чо там по кальку покажет,еще как вариант X-D   Бразы, если нет возможности купить рн-метр или жидкий тест, то в аптеках продаются "Тест-полоски Ури-рн"
attachicon.gif
post-37907-0-40595000-1420750200.gif Они для определения кислотности мочи.  Шаг у них 0,5 единиц РН. Диапазон тоже подходящий, от 5,0-9,0 
perfect.gif
NPK - 7.1/3.1/4.2 У меня есть лакмусовые полоски для измерения пш, они подойдут? Какой было бы в идеале купить? Если можно, ссылку.) Калькулятор освою с удовольствием, где взять инфу?

 
а какой у твоих лакмусовых бумажек диапазон измерения?щас гляну по кальку,ты лил 10 мл на полтора литра?эт на литр скок получаетса?

 
лакмус пойдет твой значит,вот смотри вбил в калькулятор удобрение с твоим нпк,вот чо он мне выдает,при расчете 6,6 на литр,азота тебе надо на вегу 105,5 а у тебя в компоте получаетса 462 :facepalm: ,фосфору на вегу надо 52,8 ,у тебя получаетса 37,калию тебе на вегу надо 102,1 у тебя получаетса 71,у тебя возможно азот там блочит все,вообще состав нпк у этой удобры не совсем удачный,тяжело компот нормальный из одного этисо намутить,убавишь одного и другого мало становитса,тебе бы прикупить мфк(монофосфат калия)к твоей этисо,и можно нормальный компот думаю с этого намутить,и на вегу и на цвет наверное твой один этисо не расчитаешь нормально,погляди мфк,вещь бюджетная но очень хорошая *thumbsup*

 
лакмус пойдет твой значит,вот смотри вбил в калькулятор удобрение с твоим нпк,вот чо он мне выдает,при расчете 6,6 на литр,азота тебе надо на вегу 105,5 а у тебя в компоте получаетса 462 :facepalm: ,фосфору на вегу надо 52,8 ,у тебя получаетса 37,калию тебе на вегу надо 102,1 у тебя получаетса 71,у тебя возможно азот там блочит все,вообще состав нпк у этой удобры не совсем удачный,тяжело компот нормальный из одного этисо намутить,убавишь одного и другого мало становитса,тебе бы прикупить мфк(монофосфат калия)к твоей этисо,и можно нормальный компот думаю с этого намутить,и на вегу и на цвет наверное твой один этисо не расчитаешь нормально,погляди мфк,вещь бюджетная но очень хорошая *thumbsup*
Ок, куплю мфк. А как мне высчитать все? Я не особо шарю( Для цвета у меня Etisso для цветения. NPK - 3,8/7,6/7,5. в нем.

 
бро ,твой компот на цвет,если купишь мфк,1,8 твоего этисо для цветения плюс 0,2 гр мфк на литр,мфк оч термоядерная смесь,не борщи,и еще он снижает пш компота

 
Приветствую камрады! Немного свежих фото и небольшой отчет. *Blueberry*Black Widow*Goblin*

И так: Blueberry. Примерно 3 недели веги.  :facepalm:   Печально, знаю( Проблема с листьями вроде не распространяется. На новых листьях не появилось. Полив чистой водой. Темп 20-28 с. Влажн. 30-50%. Пш замеряю при следующем поливе.

BL 1.JPGBL 2.JPGBL 3.JPGBL 4.JPGBL 5.JPG

И его соседи, или соседки, незнаю) Посажены на 2 недели раньше блуберри.

NN 1.JPG.NN 2.JPGу одной из них, была отщипнута верхушка, для придания больше кустистой формы. В целях экспериментаNN 3.JPGNN 4.JPGNN 5.JPG
S 1.JPGВдова. 3 неделя веги. Есть проблема с листьями. Два нижних листа желтеют. На других пока нет. Продолжаем тренировочки по утрам) Полив и корм прежние. Темп 20-30с. Влажн. 30-50%

BW 1 .JPGBW 2.JPGBW 3.JPGBW 4.JPGBW 5.JPGBW 6.JPGBW 7.JPGНу и Гоблин, живет в тех же условиях что и Вдова. Он меня безусловно радует. Так же Немного гнем по утрам, в целях придания кустистой формы.

G 1.JPGG 2.JPGG 3.JPGОбщий вид, может кому интересно)
Б 1.JPGБ 2.JPGБ 3.JPGБ 4.JPGБ 5.JPGVID.JPGIMGP1794.JPGIMGP1795.JPGIMGP1796.JPGBW + G 1.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
лакмус пойдет твой значит,вот смотри вбил в калькулятор удобрение с твоим нпк,вот чо он мне выдает,при расчете 6,6 на литр,азота тебе надо на вегу 105,5 а у тебя в компоте получаетса 462 :facepalm: ,фосфору на вегу надо 52,8 ,у тебя получаетса 37,калию тебе на вегу надо 102,1 у тебя получаетса 71,у тебя возможно азот там блочит все,вообще состав нпк у этой удобры не совсем удачный,тяжело компот нормальный из одного этисо намутить,убавишь одного и другого мало становитса,тебе бы прикупить мфк(монофосфат калия)к твоей этисо,и можно нормальный компот думаю с этого намутить,и на вегу и на цвет наверное твой один этисо не расчитаешь нормально,погляди мфк,вещь бюджетная но очень хорошая *thumbsup*
А мне как замерять? Раствор и воду на входе а потом на выходе?

 
ага,посмотри на входящий компот шо ты там льеш,а потом на выходе глянь пш

 
Следуя советам опытных гроверов, в арсенал был добавлен Калия монофосфат.

IMGP1798.JPG

IMGP1800.JPG

IMGP1801.JPG

 
у нас мфк не такой по составу,калия стоко же а вот фосфора 52 вроде ,а у тебя 2)),ладно щас по кальку твой состав попробую расчитать

 
Спасибо!

 
Последнее редактирование модератором:
бро на вегу этисо 1,5, мфк 0,3 на литр воды
etisso 1,5 - это 1,5 мл? А 0,3 мфк  - это 0,3 г? Я правильно понял?

И еще бро, у меня в арсенале есть такая вещь:

5d0605e1eff69fa6f663eae704fbe4c6.jpeg

Может есть смысл использовать их? Раньше не использовал, ибо считал что знаний не достаточно, боялся.

 
Последнее редактирование модератором:
бро да ты все правильно понял,ну а вобще у тебя же вон набор флоры есть,мог бы на ней гровить),я на ней не гровил но знаю что там по таблице надо кормить,поищи тут на форуме,может быть есть где то темы с таблицами,найди свою флору или репорты еще почитай,многие гровят на флоре

 
да бро 1,7 мл на литр,а 0,3 это грамы ,у тебя же мфк -порошек?

 
Назад
Сверху