Auto Blueberry Fem ,black Widow Fem,auto White Goblin Fem

бро да ты все правильно понял,ну а вобще у тебя же вон набор флоры есть,мог бы на ней гровить),я на ней не гровил но знаю что там по таблице надо кормить,поищи тут на форуме,может быть есть где то темы с таблицами,найди свою флору или репорты еще почитай,многие гровят на флоре
А как часто производить кормление? Сразу с такой дозировки начинать и всю дорогу так?

 
это стопроцентная дозировка,можешь начать с 50ти процентов,пролей сначало чистой водой растение,пш замерь,а как грунт просохнет сажай на кормление,но кормление компотом обязательно чередуй с проливами водой,например удобра-удобра-вода-удобра.....

 
это стопроцентная дозировка,можешь начать с 50ти процентов,пролей сначало чистой водой растение,пш замерь,а как грунт просохнет сажай на кормление,но кормление компотом обязательно чередуй с проливами водой,например удобра-удобра-вода-удобра.....
Бро, замерял пш поливочной воды и был сильно удивлен. Лакмус позеленел, что свидетельствует о пш в районе 8-9 o_O Как такое возможно, ведь это простая вода. Что делать в таком случае? Я не стал ею поливать, жду советов каких нибудь.

 
интересно вот насколько точно дают показания эти лакмусы,но в принципе там где я раньше жил, вода отстояная была с пш 8,3,так шо ни чо удивительного,если такой пш у воды то надо снижать,попробуй снизить где то до в районе 6,5 влить и глянуть чо в дренаже покажет,снижать пш хорошо если нет специальных порошков,обычным электролитом,в автомагазине купи,стоит копейки бутылка а хватит на всю жизнь,и пш электролит держит,некоторые лимоной кислотой снижают,но ребята экспереминтировали,оставляли компот на какое то время,спустя сутки вроде не помню уж точно,пш снова подымалса

 
а вообще купил бы канеш но пшметр,и этой головной боли бы уже не было,)

 
интересно вот насколько точно дают показания эти лакмусы,но в принципе там где я раньше жил, вода отстояная была с пш 8,3,так шо ни чо удивительного,если такой пш у воды то надо снижать,попробуй снизить где то до в районе 6,5 влить и глянуть чо в дренаже покажет,снижать пш хорошо если нет специальных порошков,обычным электролитом,в автомагазине купи,стоит копейки бутылка а хватит на всю жизнь,и пш электролит держит,некоторые лимоной кислотой снижают,но ребята экспереминтировали,оставляли компот на какое то время,спустя сутки вроде не помню уж точно,пш снова подымалса
Да вот пока нету такой возможности купить. Есть у меня порошок для понижения пш. И еще есть вот такой прибор, может сталкивался, не в курсе какой он?

phtester1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
 И еще есть вот такой прибор, может сталкивался, не в курсе какой он?
:puke: очень четко подмеченно- 

хуйня полная,выкинь его)

 
  "выкинь- а лучше сожги"(с) эта хрень для десинджеров  :olen:   :icon_elk:
Ок, так и сделал. А такой есть смысл брать?
ph-tester-portativnyi-3.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
сравнительно дешево и сердито- у меня такое тестер 4 й год

 нормально пользуюсь- ухаживать только надо как в инструкции написанно 

 
интересно вот насколько точно дают показания эти лакмусы,но в принципе там где я раньше жил, вода отстояная была с пш 8,3,так шо ни чо удивительного,если такой пш у воды то надо снижать,попробуй снизить где то до в районе 6,5 влить и глянуть чо в дренаже покажет,снижать пш хорошо если нет специальных порошков,обычным электролитом,в автомагазине купи,стоит копейки бутылка а хватит на всю жизнь,и пш электролит держит,некоторые лимоной кислотой снижают,но ребята экспереминтировали,оставляли компот на какое то время,спустя сутки вроде не помню уж точно,пш снова подымалса
А использование электролита не вредно для растений? Он еще есть разный щелочный и кислотный. Получается можно взять оба и по необходимости понижать или повышать пш ими?

 
у меня кислотный,он понижает,а вот щелочной я как то и не пробовал,интересно будет он повышать?)

 
ну я его уже год юзаю,а мож и больше даже,минусов не замечал)

 
Небольшой отчет по проведению утренних тренировок.)) black Widow Fem. Пошла 4-я неделя веги. Все листики подгинаем вниз и соединяем между собой вот таким способом. BW1.JPG
Таким образом, получается что веточки все сверху. BW2.JPG

BW3.JPG
Общий вид после проведения операций) BW4.JPG

BW6.JPG
 
auto White Goblin Fem. Все то же самое, веточки на верх, листики под низ и соединяем крюком из проволоки.

G2.JPGG3.JPG
Ну и общий вид:

G1.JPG
G4.JPG
G5.JPG
G+BW1.JPG
 
Все участники данного репорта, поливаются пока только чистой водой с пш 6,5 на входе и на выходе примерно так же. Точно пока сказать не могу, так как замерял лакмусом. Ему не очень доверяю. Чуть позже фото остальных участников.
Мир. :smoka:


 
Последнее редактирование модератором:
Ранее пробовал такой способ загибания листьев? Еще не видела такого..) :weedpoke:

 
Назад
Сверху