Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением

Ночь настала..

P1250153.JPG

 
Привет! Признавайся, тяжело всё это ежедневно обслуживать, или норм? Ангар бомба бомбическая  *thumbsup* *YES* *thumbsup*

 
Привет! Признавайся, тяжело всё это ежедневно обслуживать, или норм? Ангар бомба бомбическая  *thumbsup* *YES* *thumbsup*
Здравствуй Бро! Было бы с пульта, ваще агонь)  Не тяжко, 5 минут и все готово) Когда мокро, то нужно 2 человека, а так и самому можно. Тут главное не проебать по времени за 4 месяца  :-?

 
Привет Друже. Тебе не придётся 4 месяца накрывать, все выйдут на цвет и можно забыть о этой мороке), я когдато носился с горшками, с двора в сарай и по кругу. То помоему в середине сентября я кинул эту затею. Тоже 1 августа начинал. Сам прикол в том, что носить начал метровыми, а в конце по 2 метра + были. В двери перестали входить ((((, ох и намучился я тогда. Но Сатори, смог вырастить в ауте). 

Ты тоже подумай о размере девок, особенно Хейз может вымахать. 

Мира тебе и твоим близким 

 
Привет Друже. Тебе не придётся 4 месяца накрывать, все выйдут на цвет и можно забыть о этой мороке), я когдато носился с горшками, с двора в сарай и по кругу. То помоему в середине сентября я кинул эту затею. Тоже 1 августа начинал. Сам прикол в том, что носить начал метровыми, а в конце по 2 метра + были. В двери перестали входить ((((, ох и намучился я тогда. Но Сатори, смог вырастить в ауте). 

Ты тоже подумай о размере девок, особенно Хейз может вымахать. 

Мира тебе и твоим близким 
Привет Макс! Думаю в октябре накрывать уже не буду, а там посмотрим, главное чтоб ревегу не поймать! Хейз ломаю каждый день) гнется на ура.

Взаимно Бро! Удачи! :smile253:

 
Хочу спросить трубы метал на каркасе и какой?
«Нова Теплица» - это теплица «Идеал» - прочная модель теплицы 2019 - 2021 года, которые прослужат более 25 лет. Теплица имеет каркас из профилированной цельной трубы горячего цинкования.

Очень легкий сплав.

 
Должен быть вери гуд. Поликарбонатом будешь крыть? Сделай с южной стороны, она я так понимаю у тебя с перед забором (южная)  дополнителую форточку.

На торцах я так понимаю будут? 

Если надумаешь делать дополнительную форточку то делай на другой высоте чем на торце, я бы делал ниже. 

 
Freakshow 42 дня цвет. 48 день 11/13

P1250325.JPGP1250327.JPGP1250326.JPG

Light speed 42 день цвета. 48 день 11/13

P1250328.JPGP1250329.JPG

Purple Haze x Malawi 25 дней цвет. 48 день 11/13

P1250332.JPGP1250333.JPGP1250335.JPG

Dos Si Dos 42 день цвет. 48 день 11/13

P1250336.JPGP1250338.JPGP1250339.JPG

1 \u041c\u0411 · 0 загрузок
Дядя Хрон, ну просто красота!
Знатные подруги!)))
Рад, что ты в порядке и твои девченки тоже!)
Каждая по-своему  *thumbsup*
Где нереально-изумительный цвет, где форма листьев, а где просто ...
Все симпатичные и все аппетитные :)))
 

 
Где шишки Бро *GANJALIVE* интересно на фрикшоу посмотреть

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху