Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением

Репорт будет самый обычный, но немного с неординарным подходом) Растить я буду сативу, один сорт выберу сам, а другой пускаю выберут посетители моего репорта.(уже выбрали :smoka: )

 
Возможно взрастим и сей чудо Freakshow(уже определено взрастим :smoka: N3iBit4ka4ah9qt05kvV6Ffwf9mqytoCJtooYu7mp_U.thumb.jpg.7147e3d3102db663d7fc34978754c74c.jpg135294110_.jpg.efb25b685e0a7aea5c9a5bd5f12266a2.jpg

Вопрос на засыпку. Кто с наших бридеров готов заняться крестом многолистки и фрикшоу? Я готов спонсировать. 

 
Выбран первый сативный гибрид для грова!

Purple Haze x Malawi Feminized

purple_haze_malawi.jpg.d7ca16b17b01435718b4d6a889f77b30.jpgScreenshot.png1.png.888fc0c8c091a67b2346722a624840fc.png

Сатива высокая и тонкая, с сильным боковым ветвлением.
Букет Экзотический аромат ежевичного ликера, красного вина, специй, ладана и дерева с нотками лимона. Масляный и ферментированный фон.
Высокая Мощный, продолжительный и стимулирующий эффект высшего качества.
Профиль терпена В основном он содержит следующие монотерпены: большое количество бета-мирцена (45%) и альфа-пинена (31%), а также меньшие количества бета-пинена, линалоола, камфена, дельта-3 карена, лимонена, бета-оцимена и следы терпинена, оцимен, п-цимен, эвкалиптол, терпинолен, изопулегол и гераниол. Сесквитерпены: небольшие количества бета-кариофиллена, альфа-гумелена, неролидола 1, неролидола 2 и следы гвайола, оксида кариофиллена и бисаболола.
Советы по выращиванию Его можно выращивать в помещении с сильным освещением и с достаточным пространством для развития. Мы рекомендуем переводить ее в фазу цветения через 15 дней после посева или начиная с клонов, укоренившихся не менее 7 дней. Мы рекомендуем фотопериод 11 (свет) / 13 (темнота) для цветения в помещении, чтобы ускорить цветение и избежать перецветания или чрезмерного растяжения в начале цветения.

Очень подходит для SCROG, горизонтального или сетевого выращивания благодаря отличной урожайности боковых ветвей и быстрой реакции на обрезку.

На открытом воздухе он особенно подходит для выращивания в открытом грунте в тропическом или субтропическом климате, хотя его можно выращивать с очень хорошими результатами в теплом прибрежном климате мягкой осенью (как в Средиземноморье) до широт, близких к 43º.

 
Возможно взрастим и сей чудо Freakshow(уже определено взрастим :smoka:N3iBit4ka4ah9qt05kvV6Ffwf9mqytoCJtooYu7mp_U.thumb.jpg.7147e3d3102db663d7fc34978754c74c.jpg135294110_.jpg.efb25b685e0a7aea5c9a5bd5f12266a2.jpg

Вопрос на засыпку. Кто с наших бридеров готов заняться крестом многолистки и фрикшоу? Я готов спонсировать. 
Вооооу!!!

В первый раз вижу такое  :surprise_jaw_dropped:

Неужели и такие разновидности есть?

А как они добились такой формы листьев?

 
Вооооу!!!

В первый раз вижу такое  :surprise_jaw_dropped:

Неужели и такие разновидности есть?

А как они добились такой формы листьев?
Хумбольт Сидс США) Его еще нет, или только появляется в Европе. Посмотрим что за чудо) :LaieA_016: А о нашей Многолистке ты слышал?

 
( Хейз я выбрал сам, а этот сорт мне посоветовали, вот так я определился со вторым сортом)

Интересная история у этого сорта)) И это интересно.

strainsupermarketgeneric.jpgCoffee_Gold_5701a094ec9f8.jpg

Теперь в каталоге семян Alchimia: Coffee Gold от Seeds of Africa, обычные семена староместного сорта Sativa, произрастающего в самом сердце «Дикого побережья» в районе Кофейного залива в Южной Африке.

Этот район получил прозвище за то, что когда-то был домом для бесчисленных кофейных деревьев, по общему мнению, в результате кораблекрушения, из-за которого был потерян груз кофейных зерен. Эта лодка, как сообщается, также перевозила семена каннабиса, из которых, возможно, произошел этот 100% -ный сорт сативы.

В течение долгого времени это растение, смешанное с табаком, продавалось как лекарственное растение племенами бомвана, амапондо и коса, высоко ценилось за его лечебные свойства и считалось этими племенами настоящим лекарством.

Поскольку это растение не очень обильно растет в этом районе, оно тем более ценится местными жителями как за его редкость, так и за его свойства.

Естественная среда обитания этого сорта - полутропический климат с жарким влажным летом и мягкой сухой зимой, что делает его очень устойчивым к жаре и плесени.

Он достигает среднего и высокого размера, образуя длинные ветви с крупными густыми цветами и листьями с длинными тонкими лимонно-зелеными листочками, которые в конце цветения могут приобретать более темный цвет в стиле пурпурных сортов.

В его аромате сочетаются нотки лимона и острого винограда с нотками, напоминающими чай Эрл Грей, а его эффект психоделический и расслабляющий, как психологически, так и телесно, доставляя приятное ощущение благополучия.

Seeds of Africa Coffee Gold информация:
Тип: Обычные семена
Генетика: африканский ландрас
100% сатива
Цветение в помещении: 98 дней
Урожай на открытом воздухе: конец ноября.
Урожайность: средняя - высокая


 
Последнее редактирование модератором:
Хумбольт Сидс США) Его еще нет, или только появляется в Европе. Посмотрим что за чудо) :LaieA_016: А о нашей Многолистке ты слышал?
Это действительно диковинка!)

Самая настоящая экзотика!!!

Я в первый раз такое вижу и, можно сказать, мое представление о марихуане перевернулось с ног на голову, т.к. я думал, что у всех сортов практически идентичная форма листьев :)))

Очень, очень и очень будет интересно наблюдать за взращиванием оного!)

Думаю, что заинтересует и ещё очень многих :)

Реально необычно и экзотично :)

Желаю успехов в культивации и буду рад понаблюдать за репортом)))

Про многолистку не в курсе :)

Сейчас загуглил и увидел :)

Не менее интересная штуковина :)))

Но FreakShow- это вообще диковинка!)

 
Привет Хроныч!!! Опять затеял баобабы садить?)))) Посмотрим как у тебя получится с этим затемнением. :-?
Салам старый! Та не, таких размеров уже не будет))(возможно ;-) ) Да самому интересно, получится или нет) Это надо не бухать, не отдыхать..(море) посмотрим.

 
В планах кто то так.(смотреть видео)

https://www.youtube.com/watch?v=Qrjz_391zf8

Когда поправят загрузку видео с ютуб (по ссылке)??
Да... Мы, китайские комсомольцы, не ищем легких путей... И так каждый день.

Это уже в августе-сентябре надо начинать? А во сколько ее надо накрывать? Солнце еще не сядет? Какая там будем температура если на улице 32 скажем?

 
Привет хрон сначалом ровного грова интересные сорта да сатива как по мне долго цветет поверь Бро я не сомневаюсь что у тебя все получица буду заглядывать удачи *thumbsup*
:drujba:

Да... Мы, китайские комсомольцы, не ищем легких путей... И так каждый день.

Это уже в августе-сентябре надо начинать? А во сколько ее надо накрывать? Солнце еще не сядет? Какая там будем температура если на улице 32 скажем?
В конце июня буду накрывать.. 11/13.  Агроволокно будет вместо пленки! Все будем посмотреть в репорте Бро)

3078644817_w640_h640_agrovolokno-50gkvm-16m.jpg Купил 150м2 черного(60 плотность) и такое же кол белого(на верх) чтоб не грелась сильно тепличка. Жена в шоке, ей это все сшивать))

Возможно понадобиться еще слой черного волокна, этот пропускает свет, посмотрим.

 
:drujba:

В конце июня буду накрывать.. 11/13.  Агроволокно будет вместо пленки! Все будем посмотреть в репорте Бро)

 Купил 150м2 черного(60 плотность) и такое же кол белого(на верх) чтоб не грелась сильно тепличка. Жена в шоке, ей это все сшивать))

Возможно понадобиться еще слой черного волокна, этот пропускает свет, посмотрим.
Да, 60-ка пропускает.

Как раз весь адский сезон будет в теплице. Ну а хуле, африканский сорт, ему не привыкать! ;-)

Уже жду лета посмотреть реп и фотки! Удачи!

 
Когда поправят загрузку видео с ютуб (по ссылке)?
это ютуб не хочет чтоб его ссылки в плеер вставлялись  :getImage(8): мне так обьяснили

с затемнением интересная идея)) закат солнца вручную  *thumbsup*

 
И снова глобальный аут затеял Бро. Сатива для 48 параллели это круть! Ровного грова и хорошей погоды.

 
Назад
Сверху