Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением

135294110_.jpg.efb25b685e0a7aea5c9a5bd5f12266a2.jpg

Вопрос на засыпку. Кто с наших бридеров готов заняться крестом многолистки и фрикшоу? Я готов спонсировать. 
Удивительное растение, чего только не придумают пендосовские последователи Мичурина. "Не нужно ждать даров от природы, взять их, вот наша первостепенная задача". А этот дядька (Мичурин) рубил фишку в скрещивании. Вот бы заполучить клон такого экземпляра, у меня по случаю десять семян многолистки припасено. Реально эксклюзивный кросс получился бы. Да и есть возможность и место, где кросс провести. 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро интересна скоко бабак отвалил за семки ведать не мало что так бонуса прислали :-0
500 условных единиц 

И снова глобальный аут затеял Бро. Сатива для 48 параллели это круть! Ровного грова и хорошей погоды.
По другому не интересно Бро)) Спасибо Бро!

Удивительное растение, чего только не придумают пендосовские последователи Мичурина. "Не нужно ждать даров от природы, взять их, вот наша первостепенная задача". А этот дядька (Мичурин) рубил фишку в скрещивании. Вот бы заполучить клон такого экземпляра, у меня по случаю десять семян многолистки припасено. Реально эксклюзивный кросс получился бы. Да и есть возможность и место, где кросс провести. 
Клон не получится, я веги дам только 3(4) недели. Я сегодня раздавил случайно семку, осталось 2, если одна проклюнется, то вторую тебе отправлю. Лучше конечно регуляр, но их сейчас нет.

А было бы интересно... :-?

 
P1250104.JPG Вчера поместил семки в спонжи, жду прорастания! Спонжи пропитаны Пираньей(микориза) 1мл. на 0.5 воды, и В-52 1мл. на 0.5 воды. 

 
Всем здравия!

Подготовка идет полным ходом, лунки решил не копать, просто насыпал гумуса на поверхность с травой, не хочу тревожить микрофлору(другой мир) Как вы видите каркас тепляка уже собран!

Осталось дождаться появления ростков! В теплице будет 4 жителя, Dos Si Dos(Barney's Farm), Purple Haze x Malawi(Ace seeds), Freakshow (Humboldt Seed Company), Coffee Gold(Seeds of Africa)

Проклюнулась пока что только Досвидос)  (сняла каску)

P1250105.JPG

P1250106.JPG

P1250107.JPG

P1250108.JPG

 
Не лезут сука Африканцы и Фрикшоу(( Сегодня лопнул семки, будем посмотреть.. Африканцев еще хватает, а вот Фрик одна осталасьdefault_mlya.gif Думаю что они как Многолистка, надо помогать!

 
Не лезут сука Африканцы и Фрикшоу(( Сегодня лопнул семки, будем посмотреть.. Африканцев еще хватает, а вот Фрик одна осталасьdefault_mlya.gif Думаю что они как Многолистка, надо помогать!
Необходимо просто, а то как же так  :-0

Они должны увидеть свет  :weedpoke:

Желаю, чтобы все получилось и они не оказались «бракованными»  :hart:

 
Необходимо просто, а то как же так  :-0

Они должны увидеть свет  :weedpoke:

Желаю, чтобы все получилось и они не оказались «бракованными»  :hart:
Спасибо Бро! Знаю, все будет пучком! Фрик уже полез(ла)! Осталось дождаться Африку) Но её еще хватает(10 семян) так что особо не переживаю) 

 
Спасибо Бро! Знаю, все будет пучком! Фрик уже полез(ла)! Осталось дождаться Африку) Но её еще хватает(10 семян) так что особо не переживаю) 
А после ещё когда-нибудь планируешь с Фрикшоу высадку?)

Он просто прям очень необычный и экзотичный, как я и говорил :)

Жаль, что не получилось, но главное, что все остальное в порядке  :smile253:

 
Дядь,я снова подписан на твой репорт!

Каждый год у тебя что-то новенькое!

В этом году без пусковой шахты,как я понял?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Возможно взрастим и сей чудо Freakshow(уже определено взрастим :smoka:
135294110_.jpg.efb25b685e0a7aea5c9a5bd5f12266a2.jpg.8de03426c049337f3688f33a7fc84dce.jpg


Вопрос на засыпку. Кто с наших бридеров готов заняться крестом многолистки и фрикшоу? Я готов спонсировать

Привет Друже. У меня есть десяток рег многолистки. Но Бридерством не охота заниматься, готов подогнать мнг. Крутой сорт этот фрик
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Дядь,я снова подписан на твой репорт!

Каждый год у тебя что-то новенькое!

В этом году без пусковой шахты,как я понял?

Отправлено с приложения GanjaLive
Здоров Бро! Спасибо! Без нее Бро, надо что то новое, полезно, познавательное! В пусковой шахте будет автик расти)

Отправлено с приложения GanjaLive
Здоров Макс!  Пустое сообщение!

 
Здорова жители форума /b/  Холодно, дожди, но все же надо высаживаться! Десантировал троих... Африканцы так и не хотят прорастать, по ходу семена очень старые, замирают на старте, уже 6 штук выкинул, сегодня еще 4 замочил, но время...

Dos Si Dos 10 дней от каски.

Purple Haze x Malawi 8 дней от каски.

Freakshow 5 дней от каски.

P1250109.JPG

P1250112.JPG

P1250113.JPG

 
Назад
Сверху