Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением

Принято решение замочить семку от (Archive Seeds) Light Speed. Подгон от Бро GreenOM.

Light Speed is (Lemon Peel/1* x Dosidos) crossed with the Moonbow #75. The infamous Lemon Peel was crossed with Dosidos to create a special in-house hybrid called LC20. The LC20 mother is a vigorous, medium-sized, very sturdy and easy to grow plant with incredible bag appeal, mind-numbing potency, and lemon peel skunk terps. Together with The reversed pollen Donor, the Moonbow #75, created one of a kind plant with heavy buds and a strong growth pattern and structure.

Genetics: (Lemon Peel x Dosidos) x Moonbow #75

Type: Kush

Flowering Times: 60 - 70 Days

Yield: Heavy

THC Level: 29%+

Please Note: This content is for informational and educational use only. The Attitude Seed bank sells all seeds strictly for souvenir purposes only or for storage in case the laws in the UK may change and for the conservation of cannabis seeds. We do not condone or encourage the germination of these cannabis seeds and we will refuse a sale to anyone who leads us believe they will use these for anything other than souvenir purposes. Seeds sold by The Attitude Seedbank may not be germinated in countries not legal to do so. WARNING: IT IS A CRIMINAL OFFENSE TO GERMINATE CANNABIS SEEDS IN MOST COUNTRIES. 

 
Умотала меня картинка)

hiiii.png

Надеюсь это она Я просто наебнулся когда нёс лоток с кубиками...)

Первый день от каски, Coffee Gold.

P1250121.JPG

P1250123.JPG

Надо ей место искать...

Light Speed уже тоже каску сняла.

 
Умотала меня картинка)

hiiii.png.df486d099eeb2777414e0b6b583c8238.png


Надеюсь это она Я просто наебнулся когда нёс лоток с кубиками...)

Первый день от каски, Coffee Gold.





Надо ей место искать...

Light Speed уже тоже каску сняла.
:smoka: как так-то?!

Хотя..знаю как. Я сам позавчера курнул сытного колпака и увлекся поливать двух дневных. Полил до дренажа!))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не тот вкус уже, или мои рецепторы не те.. и машины другие... Ностальгия...)



https://www.youtube.com/watch?v=PeShS2kxDJ0
Нашел в продаже?

Я недавно историю этих жевачек читал. Там от номеров вкладышей производитель разнился. Т.е. от 001до100 делала одна фирма, от 101 до ...250,к примеру, другой. Вкус разный был,говорят

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нашел в продаже?

Я недавно историю этих жевачек читал. Там от номеров вкладышей производитель разнился. Т.е. от 001до100 делала одна фирма, от 101 до ...250,к примеру, другой. Вкус разный был,говорят

Отправлено с приложения GanjaLive
Да. В интернете полно... Вот думаю еще прикупить сигарет с которых начинал курить)images.jpg

Т.е. от 001до100 делала одна фирма, от 101 до ...250,к примеру
Не знал! Надо найти тот персиковый вкус)

 
Вот думаю еще прикупить сигарет с которых начинал курить
А вот это жэсть! Копаясь в новинках физиологических открытий, узнал что именно лёгкие есть тот орган, который "разгоняет" кровь, сердце только перепускной клапан. Третий месяц без табака, благодаря склерам Галиндий, это такой кайф, дышать полными лёгкими, траву как паровоз курю, бывает кашляю со слезами даже, но замечено на себе- копоти как от табака нет вообще( курил натур табак, не синтетику как в пачках). В день бывает 5-6 сортов по 2-3 прохода, и всё- равно отдышки нет, хронического бронхита тоже нет (на сигах все кашляют шолошади), аритмия исчезла, сердце перестало вылетать иногда из грудака( после табака обычно), самое приятное ноги очень сильно "разгрузились" табачелло просто уничтожает сосуды ног,  Кушайте грибочки- бросайте наркотики! :tongue:

 
Стою сейчас, фантики нюхаю... Дочка подходит и говорит: "папа, шо ты делаешь"?))) И фантики не пахнут!!!( Десь, там, шось далеко далеко..
Да не…это уже не то, совсем не то. на Окко(АЗС) завезли лавИз, турбо, я как увидел, сразу по коробки целой купил. С теме из детства не в какие сравнения не идут.

 
Последнее редактирование модератором:
А вот это жэсть! Копаясь в новинках физиологических открытий, узнал что именно лёгкие есть тот орган, который "разгоняет" кровь, сердце только перепускной клапан.
Встречал на ливе такой разговор)

А вот это жэсть! Копаясь в новинках физиологических открытий, узнал что именно лёгкие есть тот орган, который "разгоняет" кровь, сердце только перепускной клапан. Третий месяц без табака, благодаря склерам Галиндий, это такой кайф, дышать полными лёгкими, траву как паровоз курю, бывает кашляю со слезами даже, но замечено на себе- копоти как от табака нет вообще( курил натур табак, не синтетику как в пачках). В день бывает 5-6 сортов по 2-3 прохода, и всё- равно отдышки нет, хронического бронхита тоже нет (на сигах все кашляют шолошади), аритмия исчезла, сердце перестало вылетать иногда из грудака( после табака обычно), самое приятное ноги очень сильно "разгрузились" табачелло просто уничтожает сосуды ног,  Кушайте грибочки- бросайте наркотики! :tongue:
Еще покурю чутка..)) Ну а так то ты прав, все что перечислено, все есть) Грибочки не каждому дано хавать, мозги могут уехать... Я пас!) 

 
Интересно  интересно - КПД более 29% это должно , с твоим опытом ,быть нечто необыкновенное  :mushroom: почти грибы  :sml_gallery_103797_270_1169:
 На все воля Джа) Посмотрим...

Да не…это уже не то, совсем не то. на Окко(АЗС) завезли лавИз, турбо, я как увидел, сразу по коробки целой купил. С теме из детства не в какие сравнения не идут.
Смотрел и на них) В детстве бро и небо было голубее...

 
Грибочки не каждому дано хавать, мозги могут уехать... Я пас!) 

Не не могут уехать, наоборот проснёшься, как Нэо в "Матрице" , это всё страшилки системы, бэды, сумасшествие, самоубийства и прочее, всё для напугать. А все проблемы обычно проявляются просто ярче под психодиликами, и у больных психически в простой жизни вызовут только обнажение проблемы, а вот здоровому мозгу только на пользу, нейрогенез и раскрутка энергетических блоков с лечением, на уровне чистых вибраций и энергий, сброс паразитарных программ и возвращение к исходному коду тела, а понять что ты не только тело, но и нагваль или энергетический дубль, вернее он, нагваль и энергия первичны...   войти в опыт всех кто был "там" ранее и узнать всё что пожелаешь :mushroom:

 
Последнее редактирование модератором:
Не не могут уехать, наоборот проснёшься, как Нэо в "Матрице"
Я и так как нео) Грибы не мое) Вон один с форума соседнего уже включил Бога... Спасибо!

А вот еще недавно (4-6 дней) https://www.youtube.com/watch?v=vuW4VgxND84 не могу найти видос как он лопнул(полет его)... наверно ютуб удалил...  https://www.youtube.com/watch?v=_1xUMVOXJu0&t=45s

https://www.youtube.com/watch?v=rSKMBIvsGZ8  А это черти сальвию дунули...

Я не говорю что грибы это полная куйня,(не знаю) но там нужно осторожно!!! Все от дозировки... Даже цианистый калий может быть лекарством!

Если у человека хреново работает инстинкт самосохранения, то грибы лучше не хавать! ИМХО! 

Если бы  не страх (инстинкт) чел бы не рассказал эту историю! с 29-й минуты смотрите.https://www.youtube.com/watch?v=UuUCkFKJ6iA Видео интересное, можно и полностью посмотреть.

 
Всё дело в том, что грибы должны приниматься осознанно, и с должной подготовкой тела в первую очередь. Это тяжёлый душевный( духовный) труд, не кайф ниразу, туда за кайфом идти, это как в кино сходить , но купить только попкорна  :laughter_to_tears:  Начинать нужно с одного или двух грамм. потом само понимание придёт что тебе нужнее и сколько просит тело и разум, это как плавать учиться...по трошки, и уже можно не только по- собачьи барахтаться. Мой разум не сразу рассыпался до полного самозабвения и растворения в океане вселенского опыта жизни, и как -то абсолютно безболезненно и незаметно произошло всё это, возможно потому что я искал всего этого опыта и знания :preved:  вот Сэм Харрис не даст припи....преувеличить :)

https://www.youtube.com/watch?v=be4nUF7MTq0

 
Вот думаю еще прикупить сигарет с которых начинал курить
А вот это жэсть! Копаясь в новинках физиологических открытий, узнал что именно лёгкие есть тот орган, который "разгоняет" кровь, сердце только перепускной клапан. Третий месяц без табака, благодаря склерам Галиндий, это такой кайф, дышать полными лёгкими, траву как паровоз курю, бывает кашляю со слезами даже, но замечено на себе- копоти как от табака нет вообще( курил натур табак, не синтетику как в пачках). В день бывает 5-6 сортов по 2-3 прохода, и всё- равно отдышки нет, хронического бронхита тоже нет (на сигах все кашляют шолошади), аритмия исчезла, сердце перестало вылетать иногда из грудака( после табака обычно), самое приятное ноги очень сильно "разгрузились" табачелло просто уничтожает сосуды ног, Кушайте грибочки- бросайте наркотики! :tongue:
Елки,про ноги это прям про меня. Ноги слабые стали,отдаю отчет,что это от сиг. Но как не пытаюсь бросить - не получается,только смог сократить потребление до пачки тонких,коротких сиг на три дня...

Я грибов не развожу,и побаиваюсь. Хочу к зиме кбд сорт поднять,набить папирос и бросать сиги с такими заменителями

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я отлично не курю сиги,когда крепко дунул. Вообще не тянет. Но где столько травы набрать!))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Грибочки не каждому дано хавать, мозги могут уехать... Я пас!)
Как один известный грибник сказал если вы боитесь сойти с ума не ешьте грибы, потому что это именно то что они и делают, забавная фраза "сойти с ума" мы даже не особо задумываемся над ней, получается есть ум и есть тот кто с него сходит, как раз на этом стыке и возникает обычно страх, потому что включается биологическая функция мозга все что он не понимает и не может объяснить он воспринимает как опасность, такое часто у детей случается потому что мир им еще неизвестен, страшно и интересно, но интереса всегда больше, именно интерес преодолевает страх иначе бы мы не развивались. 

 
Назад
Сверху