Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением

забавная фраза "сойти с ума" мы даже не особо задумываемся над ней, получается есть ум и есть тот кто с него сходит,
Вся глубина этой фразы Бро, раскрывается в малоросском диалекте. "Божеволіти" быть вольным от бога, или вырваться из матрицы общества.

 
Вся глубина этой фразы Бро, раскрывается в малоросском диалекте. "Божеволіти" быть вольным от бога, или вырваться из матрицы общества.
В Украинском Бро! Малоросы, это те которые пошли с Киевской руси,(Киевская русь! Не московская, а Киевская) то бишь Рассеяне! Не путайте и не зомбируйтесь!

 
Сейчас все будет Бро)
Приветствую! Как твои девчата  :smile436:  с таким климатом?    Вотэтолето  :surprise_jaw_dropped: , сегодня распрет а к рекам не доехать, и аут оттягивается всё далее. 

Немного позитива, меня с утреца пробрало  *thumbsup*    смотрите с начала и в звуке желательно, ребята старались  *YES*  https://www.youtube.com/watch?v=S61ENc51Z1Q&t=116s

 
Последнее редактирование модератором:
Dos Si Dos. 23 дня.

Purple Haze x Malawi. 21 день.

Freakshow. 18 дней.

Сейчас высадил Light Speed, 10 дней от каски. Очень жаль, но Coffee Gold не будет...(

P1250132.JPG

P1250133.JPG

P1250134.JPG

P1250135.JPG

 
Приветствую! Как твои девчата  :smile436:  с таким климатом?    Вотэтолето  :surprise_jaw_dropped: , сегодня распрет а к рекам не доехать, и аут оттягивается всё далее. 

Немного позитива, меня с утреца пробрало  *thumbsup*    смотрите с начала и в звуке желательно, ребята старались  *YES*  https://www.youtube.com/watch?v=S61ENc51Z1Q&t=116s
Здоров Бро! Та он, выше скинул. Дожди уже достали не то слово!

Сейчас посмотрю что там на видео)

 
В Украинском Бро! Малоросы, это те которые пошли с Киевской руси,(Киевская русь! Не московская, а Киевская) то бишь Рассеяне! Не путайте и не зомбируйтесь!
А была ли Киевская Русь вообще. Вся официальная история, полностью сфальсифицированна. Если исходить из карт 15-16-17 веков та не было ни Руси не за Руси, а была одна огромная страна от от Европы до Канады и название этой страны Великая Тартария.

 
17 дней как накрываю, 10 дней цветут. Не цветет только Хейз, долго разгоняется.

Хрон где пропал где моя подершка Бро забеи на голосование ты луче чем бывает красавчик а тоже думал что или ты или я возу первое место видать наши гроврепорты не смотрели  хули там 45кг я в том году 75кг получил и не хвалюсь этим бро даваи возгордимся мы стобои растим без затрат а прикинь если с затратами ты хрон гровер достоиныи и сечас поверь каждыи новечек и даже опытныи нуждаетца в твоём совете  :smile285: :JC_gimmefive:


Привет друже. Рад что ты на связи), а то я лихим делом подумал что здесь не найду тебя. 

Как девули? 


Здоров Бразы! Забег заметку оставить для себя)

 
Фрик 11 дней цвет(очень хрупкое гибридище гнуть ваще не вариант)

P1250143.JPGP1250144.JPG

Лайт спиид 11 цвет(подгон от ГринОма, растет вместо Кофи Голд)

P1250145.JPGP1250146.JPG

Хейз х Малави думаю завтра послезавтра начну считать цвет.

P1250147.JPGP1250148.JPG

Хотел загрузить фото а не грузит сука

.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро красотища, особенно цветущая Фрик- шоу :dovolna: , реально вынос мозга.....класс *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

п.с. плюсики жаль закончились, честно даже не ожидал тебя здесь увидеть, но очень рад :preved:

 
Бро красотища, особенно цветущая Фрик- шоу :dovolna: , реально вынос мозга.....класс *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

п.с. плюсики жаль закончились, честно даже не ожидал тебя здесь увидеть, но очень рад :preved:
Здоров Бро :drujba: Спасибо! Надо закончить начатое) Взаимно Бро! :friends:

А где твоя репа делась??

210 плюсов

 
Фрик 11 дней цвет(очень хрупкое гибридище гнуть ваще не вариант)

P1250143.JPGP1250144.JPG

Лайт спиид 11 цвет(подгон от ГринОма, растет вместо Кофи Голд)

P1250145.JPGP1250146.JPG

Хейз х Малави думаю завтра послезавтра начну считать цвет.

P1250147.JPGP1250148.JPG

Хотел загрузить фото а не грузит сука

.
Просто сказочный сад  :in_love:

 
Фрик 11 дней цвет(очень хрупкое гибридище гнуть ваще не вариант)

P1250143.JPGP1250144.JPG

Лайт спиид 11 цвет(подгон от ГринОма, растет вместо Кофи Голд)

P1250145.JPGP1250146.JPG

Хейз х Малави думаю завтра послезавтра начну считать цвет.

P1250147.JPGP1250148.JPG

Хотел загрузить фото а не грузит сука

.
О какие люди ) Здарова :drujba:

Фрик шоу сказка просто :gallery_103797_270_3617:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху