Аут на болотце 2018

На твоём месте я бы попробовал пустить корни в болото. Если там(в болоте) жизнь есть, то огонь

 
Гнуть на сухую. Не получается- за несколько подходов. Удобряй сухими удобрами рассыпая по краю мешка. 

 
На твоём месте я бы попробовал пустить корни в болото. Если там(в болоте) жизнь есть, то огонь
Сами пустят. Этож сорняк. Вмешиваться и вредить корни да ну нах. Пустят. Земли в мешки я мало насыпал. Уже пустили наверное. Пошёл смотреть ))

Я конечно попробую пустить корни в болото, но, что-то подсказывает мну, что не стоит ☺☺☺☺

 
Последнее редактирование модератором:
:-[  Не густо, комрады.

Я ожидал большего. Ну хоть что-то.

Вот такой зверь меня встретил с порога:

P_20180707_144820.jpg

Болотце:

P_20180707_144827.jpg

Авто Джек Херер (3 недели):

P_20180707_144927.jpg

Белый Русский фотик (3 недели). Сначала был самый бодрый. Из семечки стрельнул за два дня на 2 см. А здесь совсем несчастный:

P_20180707_145015.jpg

Калаш фотик (3 недели). Тоже хиленький

P_20180707_145114.jpg

Бублик (он же Боря ))) фотик 3 недели. Прекрасно кустится )) 

P_20180707_145259.jpg

P_20180707_145312.jpg

Наконец ОГ фотик. 5 недель. Думал выше будет. Полметра всего. Только пол показывать начала чутка. Пара усиков, на фото плохо видно

P_20180707_145337.jpg

P_20180707_145422.jpg

P_20180707_145433.jpg

P_20180707_145446.jpg

P_20180707_145613.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Старшего гнуть пока не стал. Маленький ещё.
Кстати, червяк ползает, обычный такой червяк стандартный )) Отлично. Пусть ползает.

 
Классные сорта *thumbsup*

Не думал о fim подрезки фотиков?
Не, братан, хочу lst просто пригнуть. По сути таже метода, только без хирургического вмешательства. Растение перераспределит кровь на боковые ответвления. Главное держать горизонт. Насколько могу судить. Сам не опытный

 
9 июля только, нарастет еще будь здоров. Главное поливай и как сказали выше на цвет покорми.
+1  *thumbsup* Нарастёт! 200%!

А насчёт кормёжки на цвет - глянь у меня в репорте пост про МФК: http://ganjalive.club/topic/22989-nostalgicheskij-grov-aut-na-kryshe-2018-g-60-ia-ssh-sorta-ot-nukleona/?page=4

Лей монофосфат. Он дешёвый и передознуть трудно.

хочу lst просто пригнуть. По сути таже метода, только без хирургического вмешательства. Растение перераспределит кровь на боковые ответвления. Главное держать горизонт. Насколько могу судить. Сам не опытный
Бро, "до горизонта" я бы не старался - они у тебя уже не такие маленькие. Но я в ауте всегда гну. В основном из-за палева, но и чтобы "дать солнца" боковым колам тоже *YES*

Вопрос: бро, какая у тебя широта? (не нашёл в репорте)

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, чего такие сорта подобрал. Не вызреют они у тебя. Зацветать только  в сентябре начнут. Надежда только на хорошую затяжную осень.

В следующий раз бери ранники или экспресс версии.

 
Бро, чего такие сорта подобрал. Не вызреют они у тебя. Зацветать только  в сентябре начнут. Надежда только на хорошую затяжную осень.

В следующий раз бери ранники или экспресс версии.
Да. Не вызреют. Уже понял. Зимой ещё зачем-то купил. Потом понял, что нихера не вызреют.
В след раз буду ранники.
Жалко. Погнался за .. х знает чем  :facepalm:

 
Значит, в районе 55-й СШ.

ИМХО, и вправду слабовато наросло... Ну да ты главное не теряйся и не опускай рук *YES* То, что полностью не вызреют - факт, но, как пишут камрады по ГанжаЛив, фотик и в 4-5 недель цвета может "с ног валить" *thumbsup* Сам-то я фотики не растил - на 60-й СШ это ваще "без шансов", но, как в том анекдоте, "я Карузо не слышал, но мне сосед напел - представление имею"  X-D Так что держи хвост пистолетом! :JC_gimmefive:

 
Последнее редактирование модератором:
/emoticons/default_JC_gimmefive.gif
Благодарю, бро. Буду держать. Что-то да вырастит на покурить
Фотики зацветут только в начале сентября на 60 широте когда продолжительность светового дня сократится. И держи их до конца октября вплоть до заморозков .

Отправлено с моего SM-T116 через Tapatalk

 
Фотики зацветут только в начале сентября на 60 широте когда продолжительность светового дня сократится. И держи их до конца октября вплоть до заморозков .

Отправлено с моего SM-T116 через Tapatalk
 
Да. До -5. Первый снег и срежу.

Хочу ещё стимулятором жахнуть. АКЧ по лусту, например

 
Хочу ещё стимулятором жахнуть. АКЧ по лусту, например
Не работают они.  Тебе нужно переживать за другое- плесень. обрабатывай каждую неделю фитоспорином как зацветут. Только погода засопливится она тут как тут.

 
Посмотрел погоду  :-0  12 дней подряд дождина + после то дождь то не дождь около недели. Ёпа ма !!
Фигня  ;-) Пока бошки неплотные - ничего не будет *YES* А у тебя ваще ещё даже не зацветает B-) X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Расклад на сегодня такой:

Рост - ато джек прёт не по детски - нагнул, лист индюшный крупный, ОГ и Бублик тоже прут, лист сативный тонкий. Бублик догоняет (на две недели) старшего ОГ. Нашёл 9-палый лист  :sml_gallery_103797_270_224:

Поставил вокруг  Бублика и ОГ сетку, нагнул, растянул. Сетку не удалось в магазах близких найти, поэтому взял оставшиеся ещё с давнего времени два куска рабицы, она в одну сторону сворачивается в рулон, а если сворачивать в другую сторону, то упругая. Взял по прутине ольхи и в 4 местах проколол сетки через 3-4 ячейки, как иголкой сверху вниз, снизу вверх, так получились стойки у сетки. Воткнул глубоко в болото, сетку к прутинам прихамутал проволкой и пасатижами.

А вот Калаш и Белый русский - ахтунг какой-то. Вот как они были на фотках выше, такими и остались, ну на сантиметров 5 выше, и всё.  Что за хр..  :weedpoke: . Они тупо не растут. Но выглядят не болезненно, бодренькие. Просто не растут и всё.

Опрыскал всех фитоспорином.

На Бублике один лист сожрала какая-то сволочь. Актеликом обработать?? Или аналоги какие??

Не фотографировал. Много всего с собой тяжело пришлось нести, фотик не брал. Потом, через недельку другую своткаю

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху