Аут на болотце 2018

Это что-то с чем-то. Мне прямо показывать стыдно.

Прошу простить за качество фото. Сумерки были.

1. Авто Джек Херер. Ну вроде как цветёт.

IMG_20180818_201814.jpg

IMG_20180818_201856.jpg

2. Белый Русский. Липиздрический. Совсем маленький. В довесок кто-то сожрал. Не понятно. Надеюсь не двуногое животное

IMG_20180818_201956.jpg

3. АК. Атас! Я такого не видел. Это что, это как, кто ты...  :weedpoke: Миниатюрное создание. Пошто он такой мелкий

IMG_20180818_202032.jpg

IMG_20180818_202124.jpg

4. Бабл Гам. Цветёт. Но ожидал большой куст. Подёргал жёлтые листья. Цветёт, быстро растёт, может это автик подсунули?

IMG_20180818_202300.jpg

IMG_20180818_202432.jpg


5. ОГ. Немного побольше Бублика, но вот в отличии от него цвести даже и не думает. Ни намёка на цветы. Просто листья и всё

IMG_20180818_202521.jpg

IMG_20180818_202542.jpg

Сан-Педро. Тоже маленький печаль. Но хоть растёт

IMG_20180819_192818.jpg

IMG_20180819_192900.jpg

Ёще раз прошу прощения за качество фоток.

Но вот подскажите что за дела такие? Пошто всё такое хилое и никакое? Удобры нужны?

 
Последнее редактирование модератором:
Что то должно нарости покурить :preved:

 
Но вот подскажите что за дела такие? Пошто всё такое хилое и никакое? Удобры нужны?
:drujba:  Нужны бро! Ну и ПШ наверное кривой. Хотя помню ты собирался землю брать там где крапива растет, должно быть норм :-? Или ты ваще о кактусах?)) 

 
:drujba:  Нужны бро! Ну и ПШ наверное кривой. Хотя помню ты собирался землю брать там где крапива растет, должно быть норм :-? Или ты ваще о кактусах?)) 
Видать с химией почвы что-то не то. Да, брал от крапивы. Может, с болота подсосалась кислая вода. Солнце есть. Если бы даже и не так много солнца было - не могла бы вырасти такая х..ня с ладонь, как АК и Русский. С ладонь, бро!! с ладонь!! пи..ец! Короче, удобрю и насыплю ещё доломитки (бля тестер сбился вроде, хз, проверю ещё), а выправлять болото не вариант :) Не буду там больше сажать. Нашёл другое место, но там только автоматы можно иначе палево.

(кактусы так офтоп)

 
Последнее редактирование модератором:
Нашёл 9-палый лист
Ну эт бывает ;-) У меня тож таких полно. Когда-то, вроде, даже 11-палый находил. Это генетика и погода (чем жарче, тем круче листья разрастаются) B-) Но в 1-ю очередь - генетика *YES*

Опрыскал всех фитоспорином
Бро, слабо это. ИМХО, очень слабо *NO* Тем более для болота. Вот моя статья про борьбу с плесенью, посмотри:



Лучше раз в 10-15 дней лей Скор, Раёк или Чистоцвет. Топаз ещё рекомендуют. А ещё лучше - изучи статью и сделай выводы сам *YES*

Актеликом обработать?? Или аналоги какие??
Алатар, ИМХО, хорош. Только вонючий очень ("клопомором" отдаёт) ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Это что-то с чем-то. Мне прямо показывать стыдно.
Давно не заглядывал. Действительно, хрень какая-то.  Желтеют - это ок. Но тупо не растут??? :-0 Особеннно АК добил. Дура-то по идее должна вымахать неслабая. Я небольшой специалист по болезням, но и вправду:

Может по этому и желтые, потому что почва мокрая на постой
Иных предположений нет. Мокро + кисло = блоки и тормоза? Ну тогда доломитка и МФК - ИМХО хуже не будет :LaieA_016:

Ты главное молись Джа, чтобы пёрло "на ура". Пусть хоть "чупа-чупс", но свой, "валящий с ног", как и положено приличной "сортовухе" - вот награда для гровера! Тем более первый гров... А то вот у меня растут красивые, но не прут. 5 сортов цветут больше месяца - и "ни в одном глазу"  :-0 Махнёмся "не глядя"? ;-)

 
Спалили поляну. Какая то сучара спилила русского и автоджека. Осталось два куста + лилипут ак 

Надеюсь их не спалили. Но это 50%

Еду пересаживать. Бублик уже бутоны смола появляется а ОГ ещё не цветёт

 
Последнее редактирование модератором:
Спалили поляну. Какая то сучара спилила русского и автоджека. Осталось два куста + лилипут ак 

Надеюсь их не спалили. Но это 50%

Еду пересаживать. Бублик уже бутоны смола появляется и он, ещё не цветёт
Вот в чём плюсы выращивания у себя в огороде, не боишься что все твои труды пойдут в молоко.

 
Ага,,не боишься пока не пришел участковый с понятыми
Пфффф, и что мне будет? Максимум штраф 1к, я никогда не открываю дверь, у меня огромные железные ворота, просто так не зайти, если у него нет ордера я его и не пущу, я уже это всё прочитал.

 
Нда обыдно однако. Двуногие зверьки не спят...

Отправлено с моего SM-T116 через Tapatalk

 
Растить всё лето, что бы потом какие-то пидоры сорвали, надеюсь эти твари сдохнут в мучениях.

 
Последнее редактирование модератором:
Всё нормально, пересадил кусты. Буду только через 1.5 недели. Посмотрим прижились или нет. Надеюсь на дожди

 
Назад
Сверху