Аут на болотце 2018

%20.jpg44jpeg.jpg


 лучше сейчас а можно и при посадке растихи. калифорнийский и другие породы есть)

 
дендробэна, старатель. Но можно и простого червя.

Совет. Приобретаешь препарат Эмочка на отрубях.  Пересыпаешь пищевые отходы. Вообщем по инструкции  и это дело в лунку. Червей туда же. Они там очень быстро расплодятся и превратят твою почву в отличный биогумус.

 
дендробэна, старатель. Но можно и простого червя.

Совет. Приобретаешь препарат Эмочка на отрубях.  Пересыпаешь пищевые отходы. Вообщем по инструкции  и это дело в лунку. Червей туда же. Они там очень быстро расплодятся и превратят твою почву в отличный биогумус.
Блин, тока хотел написать, не видел последние сообщения. Спасибо за наводку так и сделаю. Кстати, Байкал М за какое время до десанта проливать и как он червям же не навредит это же органика?

Дендробэна смотрю дорого, может обычных дождевиков? Я что-то прям хочу замутить червей едрысь-хлобысь! )))

 
Ура! Нашёл сайтик для рыбаков, там дендробэна можно купить в розницу и не дорого. Скорее, весна, скорее давай!

 
Последнее редактирование модератором:
Курю "Аэрированный компостный чай". Зачётная штука. Буду делать. Даваааай, Весна, ну же, таффааай

 
Даваааай, Весна, ну же, таффааай
Присоеденяюсь!!!! Зима уходи!!! Весну давай!!!!

Ну и пусть у нас зимы только половина, не хочу ждать до мая - уже сейчас хочу!!!!

Червячки это классно, однако читал что их от кротов защищать надо (если водятся), они их очень кушать любят. Серку металлическую закапывают.

 
Байкал М за какое время до десанта проливать и как он червям же не навредит это же органика?
и то и то органике не навредит. хотя слышал бывали случаи когда байкал прогревал сильно почву и черви гибли. у меня такого не было да и думаю слухи эти бредовые!  

 
Ура! Нашёл сайтик для рыбаков, там дендробэна можно купить в розницу и не дорого. Скорее, весна, скорее давай!
а ты сколько их хочешь купить 20 штук чтоль?) кг бери и смотри чтоб маленькие там были! и обязательно узнай чем их кормили тем и ты корми если сменить корм то взрослые черви от этого могут умереть (смена питания)

 
Покурил АКЧ. Зачётная штука. Легко и просто. Всего-то стакан компоста + свекольный сироп (или меласса) ч.ложка + аквариумный компрессор на 24 часа и всё готово. Огонь!

 
ГХЕ тоже патоку используют в своих удобрах органических)  первый раз как купил их удобру, понюхал думаю епать втюхали 1.5л патоки за 700гр))

 
Короче, забил болт на покупной грунт. Это возить сколько надо, тяжело, ну его. В перелеске, как к поляне идти, метрах в 100 есть широкая и длинная полоса крапивы выше головы, всё время по морде бьёт. Возьму пару мешков и за несколько заходов накопаю крапивной почвы, тудым сюдым, натаскаю.

 
Короче, забил болт на покупной грунт. Это возить сколько надо, тяжело, ну его. В перелеске, как к поляне идти, метрах в 100 есть широкая и длинная полоса крапивы выше головы, всё время по морде бьёт. Возьму пару мешков и за несколько заходов накопаю крапивной почвы, тудым сюдым, натаскаю.
Если крапива растёт то и конопель будет.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Короче, забил болт на покупной грунт. Это возить сколько надо, тяжело, ну его. В перелеске, как к поляне идти, метрах в 100 есть широкая и длинная полоса крапивы выше головы, всё время по морде бьёт. Возьму пару мешков и за несколько заходов накопаю крапивной почвы, тудым сюдым, натаскаю.
в том месте где растет крапива, отличная почва для конопли *thumbsup*

 
Согласен с коллегами по цеху. Но старайся собирать верхний слой почвы . У меня в ауте растёт крапива, но чёрной земли 10 см. Дальше песок.

 
Анбоксинг ))

Раздобыл диоды синие и красные 3 Ватт, драйвер на 50 Ватт и 600 мА, до кучи ПШ-метр. В понедельник съезжу за куском аллюминия (6ка), за копейки один продаёт обрезки. Буду варганить лампу.

Бокс будет куб со стороной 90 см. Там будет рассада. Табак, овощи, маша. Вся рассада идёт в аут.

qwerty.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup*  Здарова ! Поляна класс , зделаеш правельно ! будет всё ок , на аут лутьше закажи рание сорта тоесть скороспелки ! успееш и заказать и высадить , не спеши ! читаи инфу как загибать правельно ,чтоб небыло палево ! лунки вскопаи лутше сечас чем тои хернёй что ты сечас на поляне делаеш ! почву по рыхлее натоскаи , минеральными удобрениями удобри ! они в любом агро магазине есть и копеикй стоят ! ещё месец как минимум до аута ! Удачи TMPDOODLE1499019708472.jpgTMPDOODLE1499019679476.jpgTMPDOODLE1499667477426.jpg Поляна открытая ! высокие кусты палево ! 100% верх только колы должны подняца!

 
Последнее редактирование модератором:
Бро , видел тему, выращивание на болотах, там чувачок растил на плотиках. посреди камышей лужа, соорудил плотик из дрючков. на него поставил мешок с грунтом! В мешке росла маша, фот высокий плавает посреди лужи! Просто поразил воображение! Сперва поливал, потом корни проросли через мешок в воду и получилась гидропоника естественная, в воде жратвы для маши уйма и вода аэрированная!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху