3

20220610_171754.jpg

20220610_171758.jpg

 
Это поидеи автик но он незацветает авто сад хз а может это фотик хз вот 2-х литровая кола вот какой высокий 

А один фотик зацвел почему я хз 

20220614_151336.jpg

 
Че то не то бро, плохо растет, земля походу неочен.сади рядом автик в покупную землю если есть, 

А этих чем кормишь. Мир

 
Я их кормил говно корове у нас это го добра много где лежит.

Бро,что выростит то и выростит щас эти дорастут автики все среду через дня 3 и буду искать точки и буду туда потихоньку возить чернозём перегнивший и куплю я ларгумунсывые бумажки что б смотреть пиашь и надо как то раскопать и думаю я вслейдующим году взять 2 фотика и 2 автика автики выбрать генотип что был рост как минимум  2 месяца и + цвет а фотики пох главное что б зацвели в середине августа а там и в сентябре сбор ну вот такие мои планы на следующий год подготовка места и купить семки наверное у семяныча там как бы и генотипы мощнее я так думаю посмотрим. Мир 

 
Бро в ауте пш тебе ненужен, там органике творит чудеса, я свои поливал помню прям со шланги, с колодца ледяной водой и сверху облизал их, как то так бро. Мир

 
Бро в ауте пш тебе ненужен, там органике творит чудеса, я свои поливал помню прям со шланги, с колодца ледяной водой и сверху облизал их, как то так бро. Мир
Я думаю рернозём на подоби органики же ? 

Но бро видешь у тебя легко всё а у меня трудновато где мне воду брать в степи есть идея ездить на синии горы там есть источник знаю но там многовато скота лошади хз буду ездить смотреть 

 
Я думаю рернозём на подоби органики же ? 

Но бро видешь у тебя легко всё а у меня трудновато где мне воду брать в степи есть идея ездить на синии горы там есть источник знаю но там многовато скота лошади хз буду ездить смотреть 
Бро земля это и есть органика.

Выкопай ямку метр на метр на штык глубину, застели пленкой, пусть дождевая собирается хоть как то, тем более степь, сухая почва по-любому там поливать при такой жаре каждый день надо ведро вливать,вот тогда будет толк, но ты пробуй бро, че еще остается делать Мир

 
Я думаю рернозём на подоби органики же ? 

Но бро видешь у тебя легко всё а у меня трудновато где мне воду брать в степи есть идея ездить на синии горы там есть источник знаю но там многовато скота лошади хз буду ездить смотреть 
да, бро.
с водой в ауте многие проблемы имеют, много не притащишь с собой, приходится собирать росу и осадки, но надо постоянно на делянке присутствовать для контроля, а это уже сложности,
колодец там рыть не вариант, как понимаю),
тут писал кто-то - вкапывал меж 4х растишек в центре бутыль 5-8л., в бутылке отверстия на разных уровнях, чтоб влага в землю уходила постепенно,
расход - 2 суток 5л баклашка,
ну тоже такое себе, тк растущим корням надо больше намного, к тому же аут,
 

 
да, бро.
с водой в ауте многие проблемы имеют, много не притащишь с собой, приходится собирать росу и осадки, но надо постоянно на делянке присутствовать для контроля, а это уже сложности,
колодец там рыть не вариант, как понимаю),
тут писал кто-то - вкапывал меж 4х растишек в центре бутыль 5-8л., в бутылке отверстия на разных уровнях, чтоб влага в землю уходила постепенно,
расход - 2 суток 5л баклашка,
ну тоже такое себе, тк растущим корням надо больше намного, к тому же аут,
 
Проблема конечно но я думаю возле синих гор вслейдуюшим году посадить там есть семья нормальная возле источника где бёт там можно замутить км 5-6 от гор и взять 2 литровый баклашки примерно 120-100дитров набрать заранее и заныкать  и землю брать возле источника и потихоньку куданимуть вывозить и подготовить полянку 

Ну и самое главное где можно чёткие семена взять специально для аута фотики и автики что б авто расли около 2-х месяцев? 

 
Завтра сижу среху все автики но там растёт фотик есть один нормальный такой растёт но медленно но куда спешить у нас ещё до 12/12 часов света ещё до августа середины где-то буду ждать 

 
Ну и самое главное где можно чёткие семена взять специально для аута фотики и автики что б авто расли около 2-х месяцев? 
да хз, лотерея,
по личному опыту - брал и в семяныче, и тут у GanjaSeeds, Torogrow еще,
щас опять за рекламу сочтут..))
брал и брендовые и местные,
и росли и те те, и сохли-дохли и те и те, и вырастали прям так норм и те и те,
думаю, только пройдя свой путь выберешь то, что устраивает именно тебя,

быстрых авто не бывает, ну не обманешь природу-матушку, хоть и пытаются постоянно,
да, зацветают на 20-30 день от каски, но налиться-то им надо, массу нарастить, и месяца для этого маловато. вне зависимости от кормёжки и условий.

бери регуляры-трать сезон на их взращивание, мужики опылят девок, соберёшь семки и пробуй,
это долгий путь но верный,

 
да хз, лотерея,
по личному опыту - брал и в семяныче, и тут у GanjaSeeds, Torogrow еще,
щас опять за рекламу сочтут..))
брал и брендовые и местные,
и росли и те те, и сохли-дохли и те и те, и вырастали прям так норм и те и те,
думаю, только пройдя свой путь выберешь то, что устраивает именно тебя,

быстрых авто не бывает, ну не обманешь природу-матушку, хоть и пытаются постоянно,
да, зацветают на 20-30 день от каски, но налиться-то им надо, массу нарастить, и месяца для этого маловато. вне зависимости от кормёжки и условий.

бери регуляры-трать сезон на их взращивание, мужики опылят девок, соберёшь семки и пробуй,
это долгий путь но верный,
Посмотрим так что нужно землю где-то в горах капать и грузить в Урал и ехать место искать возле гор 

 
На это т день вот что у меня есть 3 растихи срезал а автик или не автик хз вроде пвтик но он чёт незацветает и нет такого что б начил 

20220617_140015.jpg

20220617_140018.jpg

20220617_140429.jpg

 
Где кола 1 литр стои там автик он незацветает хз а может магаз семена перепутали хуй понять если один фотик зацвел получается это автик был хуй понять семенами что то магазин походу семена попутала немного

 
Где кола 1 литр стои там автик он незацветает хз а может магаз семена перепутали хуй понять если один фотик зацвел получается это автик был хуй понять семенами что то магазин походу семена попутала немного
Хз , бро я тоже думал что прислали не автики потому что зацветать нехотели , потом все зацвело . Может всё-таки почва не подходит или гены ? Сам в этом году первый раз с автоматом дела имел .

 
Там где литровая баклага та всё норм правда нижние 1вые  листочки по желтели я думаю они просто атмирли пора им а вот остальные растут медленно но уверенно а другой тоже норм растёт если было что то сним то он бы жёстко врости затормозит я как всегда приежаю на 3  день я вижу что он растёт а так на фото он кажется жолтым другой просто свет бёи так ярко на листья 

 
Хз как понять был один фотик а он как автик зацвел был автик а он оказался фотиком,эти фотики ещё будут расти до самого сентября а там збор августа начнёт только зацветать потомушта 12 часов света будет и я думаю этих 2 фотика хоть плохая там типо земля но они практически в высоту как слитровую бутылку колы для 40 дней я думаю норм и я думаю может на вегетации на стадии наберания сил о в июле думаю стрелнут в быстрый рост и буду уже в линку не 1литр лить а 2 в каждую растиху инужно зделать прополку я думаю вокруг растихов как думаете ?

 
Хз как понять был один фотик а он как автик зацвел был автик а он оказался фотиком,эти фотики ещё будут расти до самого сентября а там збор августа начнёт только зацветать потомушта 12 часов света будет и я думаю этих 2 фотика хоть плохая там типо земля но они практически в высоту как слитровую бутылку колы для 40 дней я думаю норм и я думаю может на вегетации на стадии наберания сил о в июле думаю стрелнут в быстрый рост и буду уже в линку не 1литр лить а 2 в каждую растиху инужно зделать прополку я думаю вокруг растихов как думаете ?
Бро,
наверное ты перепутал авто и фото, при высадке, или когда уже посадил..
в ауте сложно перелить, особенно в твоих условиях - степь и жара под 40, там почва трескается от недостатка влаги..
кончено рыхлить вокруг полезно для доступа кислорода, да и в целом от сорняков, корни скажут спасибо!
землю можно постепенно улучшить сейчас уже, подсыпая под стебель покупной грунт, ну и мульча чудеса творит, проверено!
если расты высокие ещё до цветения - гни их, я б не рассчитывал на 2-кратный рост на цветении
мир!

 
Бро,
наверное ты перепутал авто и фото, при высадке, или когда уже посадил..
в ауте сложно перелить, особенно в твоих условиях - степь и жара под 40, там почва трескается от недостатка влаги..
кончено рыхлить вокруг полезно для доступа кислорода, да и в целом от сорняков, корни скажут спасибо!
землю можно постепенно улучшить сейчас уже, подсыпая под стебель покупной грунт, ну и мульча чудеса творит, проверено!
если расты высокие ещё до цветения - гни их, я б не рассчитывал на 2-кратный рост на цветении
мир!
Бро, я не перепутал автики и фотики автики я в одном месте посадил и знал что сажал, а вот с землёй проблемы у меня если возить то лутши уже в горах сожуть но там скота многовато но там очень плодородная земля но там палево или в слейдущим году можно съездить на плёсы и там много плёсов но там тоже много скота я думаю вслейдующим году в горах где нибуть рассадить 

 
Назад
Сверху