Пусть что есть дорастает я уже закалибался ездить  туда и я уже скок бензина наездил где растихи и от растих некакова урожая увы 

 
Проблема конечно но я думаю возле синих гор вслейдуюшим году посадить там есть семья нормальная возле источника где бёт там можно замутить км 5-6 от гор и взять 2 литровый баклашки примерно 120-100дитров набрать заранее и заныкать  и землю брать возле источника и потихоньку куданимуть вывозить и подготовить полянку 

Ну и самое главное где можно чёткие семена взять специально для аута фотики и автики что б авто расли около 2-х месяцев? 
Бро вода в закрытых бутылках быстро задохнется, испортится, надо другой варик искать. Прям у ручья, или у тебя там пустыня. Мир

 
понял, бро,
да, аут дело такое...лотерея
Я бы не сказал что лотерея вот смотри почти с тобой в одно время посажены.
1655969929690.jpg
1655969970166.jpg
1655970009628.jpg
1655970044796.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я бы не сказал что лотерея вот смотри почти с тобой в одно время посажены. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ништяк, бро! збс :preved:

ну тут и горшки со своей почвой, неагрессивной средой, с правильным уходом, поливом чистой водичкой с вкусняхами,

тоже уже многое передумал, опыт сын ошибок трудных,

просто интересно что может вырасти в естественных условиях, тк нет возможности в ауте наблюдать часто растих

 

 
Почитал твой репорт, смотри что могу сказать

был у меня случай, когда я переборщил с азофоской и зацвело 3 фотика в июне, небольшие выросли, тоже голову ебал и грешил на семена.

потом был случай с дорогими семенами, когда я их высадил в аут в конце мая, а через 3 дня температура опустилась до 5 градусов, местами иней был и 4 куста зацвело, они в высоту были 10-20 см и уже цвели - итог пару слабых ших.

А ты свои кормил говном, где много удобры, мог просто сжечь, нужно делать настойки и добавлять немного, темболее в говне всегда разный состав и много бактерий. Бери либо прошлогоднее (как кто-то советовал) и делай настойку 

что касается воды

Сколько ты поливаешь? Мне на неделю хватает пролива 1 литр на растение, растут в поле, на солнце. У тебя по фото как будто ты в лесу и там тень. Вообщем дай им найти воду в глубине, не заливай их, сделай мульчу если ты на поле, а если в лесу, то подруби ветки, от которых тень падает

мир бро, хорошего грова  :giggling:

 
Всем салам братаники я уже сколько непоявлялся и вот я 2 фотика я уже скок непосищал уже незнаю что сними на днях сежу посмотрю вообще закалибалзя аут не аут а аут ад 

 
Бро вода в закрытых бутылках быстро задохнется, испортится, надо другой варик искать. Прям у ручья, или у тебя там пустыня. Мир
У меня можно сказать что пустыня и несовсем представь степь где глина и где мало воды и много скота ходит в степи дожди мощные тут редко но хахахаха жара тут стоит бывает моментоми 45 ну восточном непривышает дневная норма 40 и бывают моментами падает жара где то дней 20 и темпер 26 ночь 18

 
Почитал твой репорт, смотри что могу сказать

был у меня случай, когда я переборщил с азофоской и зацвело 3 фотика в июне, небольшие выросли, тоже голову ебал и грешил на семена.

потом был случай с дорогими семенами, когда я их высадил в аут в конце мая, а через 3 дня температура опустилась до 5 градусов, местами иней был и 4 куста зацвело, они в высоту были 10-20 см и уже цвели - итог пару слабых ших.

А ты свои кормил говном, где много удобры, мог просто сжечь, нужно делать настойки и добавлять немного, темболее в говне всегда разный состав и много бактерий. Бери либо прошлогоднее (как кто-то советовал) и делай настойку 

что касается воды

Сколько ты поливаешь? Мне на неделю хватает пролива 1 литр на растение, растут в поле, на солнце. У тебя по фото как будто ты в лесу и там тень. Вообщем дай им найти воду в глубине, не заливай их, сделай мульчу если ты на поле, а если в лесу, то подруби ветки, от которых тень падает

мир бро, хорошего грова  :giggling:
Вот на счёт воды тут сложность я точно также под каждую растиху литр воды лил но у нас тут жара ай мама негорюй 35-40 я мульчу ложил ели честно некакава толка нет это нужно ездить на 3 день опять поливать я так 2 месяца мотался хоть опыт получил какой-то 

 
Значит вози или занимайся индором. 

Мир
Вот индор проблом живу не один с семьёй я думаю по зиме занятся галюцегенными грибами выращивание в крупном размере но и шампиньоны выращивать неуково подозрения невызовит потому что я уже пробывал выращивать а влейдующим лете буду думать где возле водоёма выращивать я в думках а так я хочу навестить те 2 растихи на днях сежу посмотрю 

 
25 дней и грибы пёрли срывал по 3-4 гриба через 2-3 дня хавал сырими пёрли грибы ещё как и принцепи небольшое было место в боксе где грибы росли и так порадовали объёмоми грибами их много было где около месяца грибы через каждый 3 дня хавал 

 
Вот индор проблом живу не один с семьёй я думаю по зиме занятся галюцегенными грибами выращивание в крупном размере но и шампиньоны выращивать неуково подозрения невызовит потому что я уже пробывал выращивать а влейдующим лете буду думать где возле водоёма выращивать я в думках а так я хочу навестить те 2 растихи на днях сежу посмотрю 
Правильно мыслишь бро. 

Мир

 
Бро, приветствую! В ауте нужно землю хорошую,твоя не подходит. Есть такая фишка на счет воды ,называется гидрогель в твоём случае идеально подойдёт,я во влажном климате с ним не один сезон гровил, так что подготовся как следует к сезону и всё получится!

 
Назад
Сверху