Были нюансы с 1 гровом и так я понял что местная земля которая присутствует это ки у нас глина,солончак что нужно рыть лунки под нормальную землю и закладывать 

По свету я садил возле кустов а там было темно света мало попадало на растения буду на свой страх и риск садить в открытой местности может где-то в низине потому что содить в открытом поле очень палево 

И самое главное Посоветуйте сорта нормальные для аута а то что то брал они сразу практически зацвели когда были малыми там автики буквально на 30 не помню точно уже была готова что бы срезать ещё и пару фотиков также зацвели а 2 фотика которые были они росли ну потом я забил на эту деляну потому что нехуя неросла а затормозила это может быть всё за нехватки света и грунт отстой полный 

АВТИКИ для аута и Фотики посоветуйте по вашему опыту кто садил в ауте 

Адёс амигосы

 
Бро,
делай вокруг стебля мульчу-проверено, она держит влагу, и температуру внутри не подымает, норм тема) (щепки, мелкаяскошенная трава, ветки мелкие, листья, кора)
вокруг куста ею см. на 15 отступи слой, не пожалеешь,
сам в ауте растил и понял - первое время полив обязательно, чем больше зеленая масса тем меньше внешний полив требуется, хотя в ауте не перельешь,
света всегда чем больше тем лучше) особенно автикам,
чем гидрогель лучше перлита того же - не пойму, поливать и так и так,
1л в неделю на куст примерно норм,
есть роса, осадки.., хотя как летом с утра у вас не знаю)
auto amnesia в многих комбинациях норм сорт!

 
Бро,
делай вокруг стебля мульчу-проверено, она держит влагу, и температуру внутри не подымает, норм тема) (щепки, мелкаяскошенная трава, ветки мелкие, листья, кора)
вокруг куста ею см. на 15 отступи слой, не пожалеешь,
сам в ауте растил и понял - первое время полив обязательно, чем больше зеленая масса тем меньше внешний полив требуется, хотя в ауте не перельешь,
света всегда чем больше тем лучше) особенно автикам,
чем гидрогель лучше перлита того же - не пойму, поливать и так и так,
1л в неделю на куст примерно норм,
есть роса, осадки.., хотя как летом с утра у вас не знаю)
auto amnesia в многих комбинациях норм сорт!
Салам

Утро обычно,сухое ну и бывает немного россы когда полёшь растение и на утро роса на листочках смотря где содить если прям где-то встепи это очень трудно воду туда возить я думаю к одной горе посожу там и климат немного влажный потому что есть подземные источники и землице ненужно там есть но я как-бы на лунку солофановый пакетик буду закладывать перегноя наверно конскова а так посмотрим что будет 

По обстоятельствам решу 

 
@CREONIX а история такая то что зацвело я снял а то что нет оставил и больше невозвращялся много было мною зделаных нюансов сам погляди 

@Убийца_грибов Как там история закончилась то?
Но на днях я думаю съездить посмотреть что там выросло или нет посмотрим 

В этом году буду Пробовать в другом месте 

 
@Убийца_грибов  Шо там у тебя? Я в смоле живу уже на улицу в теплицу высадил,  на окне с начала апреля сиделя, уже усы белые показывает)

 
Назад
Сверху