Бро,
вкопай сетку металл с мелкой ячейкой повыше по периметру растихи, и ей защита, и тебе спокойствие,
см на 15-25 от земли вверх, чтоб исключить внешние воздействия,
потом эту сетку при растяжке будешь использовать) цеплять веревки за неё,
аут оно такое - агрессивное!
Видешь бро я сам неподумал я посадил 1 ростиху возле норки какой-то я думал там неково нету у вы нужно впредь несожать рачтихи возле норки я просто сам сглупил я прям возле норки 1 растиху посадил видать запах пошол или что от растихи она её вырвала, или згрызла а остальным растихам норм их некто нетрогает второго числа с ежу посмотрю как ростихи удобрять небуду на этой недели на слейдущий недели буду удобрять уже дозу повыше зделаю так по чючють буду повышать лутши недоканца удобричь чем переудобрить. Спасибо за совет но я пока недумаю сетку втыкать.Мир 

 
Всем Салам моим растихам 24

автики будут рости примерно примерно до 10-15 июля!!как думаете они успеют вытянутся и вырости почему так медленно растут растихи или это всё стадия какаета у растихи ?

Авто сад

20220602_135324.jpg

 
Бро,
по наблюдениям - в палатке день на 20-25 автик зацветает явно,
как в ауте хз, сам впервые аут ращу) разные фотик и автик, уже дофига чо передумал пока рост идёт, но он идёт.

твои кмк желтеют, наверное температура влияет и землю б им удобрить,
тут на форму куча тем по ауту в разных грунтах, только время нужно поискать почитать,
удачи.

 
Бро,
по наблюдениям - в палатке день на 20-25 автик зацветает явно,
как в ауте хз, сам впервые аут ращу) разные фотик и автик, уже дофига чо передумал пока рост идёт, но он идёт.

твои кмк желтеют, наверное температура влияет и землю б им удобрить,
тут на форму куча тем по ауту в разных грунтах, только время нужно поискать почитать,
удачи.
Бро ты говоришь желтеют но это солнце такую делает окраску и просто кажется что жёлтая, ну я хз я невижу придцвета но там сказано для автиков вроде когда они будут зацветать вроде от каски 7-8недель 

 
в смысле месяц еще? Да там близко не будет через месяц ничего. Почему автики вот в чем вопрос, проще пересадить фотик месячный в готовый грунт. Леску растягивать опасно, можешь человека ранить, оно тебе надо. 

 
в смысле месяц еще? Да там близко не будет через месяц ничего. Почему автики вот в чем вопрос, проще пересадить фотик месячный в готовый грунт. Леску растягивать опасно, можешь человека ранить, оно тебе надо. 
Хз, я уже на автики сильно так и неупераюсь , я щас операюсь на фотики они растут быстрей чем автики ну точнее в росте обогнали автиков 

 
Всем салам вчера ездил на плантарь такой расклад,2 авто спида 10 см на начали цветение бля хуйня генетика походу авто спид растёт , фотики растут 

Авто спид 1

20220606_135328.jpg

 
Хорошие!!!

фотики должны попозже пойти в рост, сейчас корневую растят. А на счёт авто не знаю, у них разные сроки цветения и роста :getImage(8):

 
Хорошие!!!

фотики должны попозже пойти в рост, сейчас корневую растят. А на счёт авто не знаю, у них разные сроки цветения и роста :getImage(8):
Скоро походу врост пойдут они щас же помоиму на стадии вегитации находятся?

Видешь бро с сортов спида выхлоп походу будет мало я так думаю а вот авто сад растёт в теньке и он даже выше спида в 2 раза ну я буду надеяться на фотоки если 2 ёлки выростут по 1,5-2 метра это будет нештиковый выхлоп но фотики в наших широтов они будут как минимум затветут в где-то в середине августа либо начала августа там уже светового дня становится меньше 

 
Назад
Сверху