Бро если органика будет то помаленьку я бы давал им удобр. Мир

 
Ну я на 2 литра пол стакана концетрата буду давать 30 числа где-то так 
Это много бро. Начни с 25гр/л, а следующий раз 50гр/л и до самого цвета раз в неделю чередуя с водой, сразу сделай стакан на ведро и пролей по кругу большую площадь, это аут и воды надо лить нормально, если по литру вбивать она и расти небедут. Мир

 
Это много бро. Начни с 25гр/л, а следующий раз 50гр/л и до самого цвета раз в неделю чередуя с водой, сразу сделай стакан на ведро и пролей по кругу большую площадь, это аут и воды надо лить нормально, если по литру вбивать она и расти небедут. Мир
Ок, понял но сколько смогу воды увести столько смогу потомучно я на мотике езжу и унас же глина она очень хорошо держит воду весной накапливается при таяниье воды и глина держит хорошо воду даже очень 

 
Ок, понял но сколько смогу воды увести столько смогу потомучно я на мотике езжу и унас же глина она очень хорошо держит воду весной накапливается при таяниье воды и глина держит хорошо воду даже очень 
Я так сильно неполиваю что б корни двигались где влага есть 

 
Я так сильно неполиваю что б корни двигались где влага есть 
Ну смотри уже тогда по своей местности, бро аут это такое дело, почва климат разное у всех, я жил на югах почва чернозем, там одно было, а что у тебя там хз, бывают болото рядом, меньше лей, поля рядом больше лей, че тут еще скажешь, я ведь там нежная где ты понимаешь и немногу на все 100% сказать как лучше тебе быть с роликом на твоем грунте. Мир

 
Ну смотри уже тогда по своей местности, бро аут это такое дело, почва климат разное у всех, я жил на югах почва чернозем, там одно было, а что у тебя там хз, бывают болото рядом, меньше лей, поля рядом больше лей, че тут еще скажешь, я ведь там нежная где ты понимаешь и немногу на все 100% сказать как лучше тебе быть с роликом на твоем грунте. Мир
Ок 

 
Всем салам кто смотрит за моим постом 18-17 день моим растихам уже забыл если чесно сегодня намечается дождь в 6 часов.

Полил сегодня растихи с добавлением экстракта говна коровы маленькая доза была 1,5мл на 2-литра воды полил сегодня взял две бутылки по 2литра 250мл в эт  2 бутылки добавил жыжи коровего настоя 1,5 в каждую бутылку поехали 

Auto sad

20220527_132735.jpg

 
Это нормальный рост для 17или18 дней растихам ?

И так я буду каждую неделю повышать дозу говна на следующий недели уже буду давать где то 4мл на 4литра воды потом буду добавлять постепенно другие удобры 

 
Это нормальный рост для 17или18 дней растихам ?

И так я буду каждую неделю повышать дозу говна на следующий недели уже буду давать где то 4мл на 4литра воды потом буду добавлять постепенно другие удобры 
Рост хороший, мои такие-же были. Когда пересаживал в аут, закапывал ствол или как был пересадил? А то планирую пересадку, а они высокие , боюсь сломает ветром, мир

 
@Montana_ 

Рост хороший, мои такие-же были. Когда пересаживал в аут, закапывал ствол или как был пересадил? А то планирую пересадку, а они высокие , боюсь сломает ветром, мир
Ну я как бы ствол немного прикопал а там с торфяных таблеток когда пересащивал я ствол чётка прикопал но недолистьях стволики сами начали укрепляется спустя недели 2 если длинные хилые стволик просто временно на палочку привежи втыкни палку и провежи растиху,мир

 
Всем салам моим растихам ровно 20 дней 

Удобряю потихоньку коровяком растворичиком небольшими дозами 

На видио авто сад, и 2 авто спида они немного растут быстрей чем фотики нато ани и автики наверно *YES*

Для 20 дней рост растих норм :weedpoke:

Уже появился запах пока немогу сказать на что напоминает и уже после 3 листника же лезут 5 листники помоиму так что уже лезут 5 листники а запах слабый пока только начинает появляться листочек потрогаешь запах на пальцах. Мир 

Посмотреть вложение 20220530_140818.mp4

20220530_140923.jpg

 
Жертва SUGAR BLACK ROZE 1 суриката или зурмана :facepalm:  
Бро,
вкопай сетку металл с мелкой ячейкой повыше по периметру растихи, и ей защита, и тебе спокойствие,
см на 15-25 от земли вверх, чтоб исключить внешние воздействия,
потом эту сетку при растяжке будешь использовать) цеплять веревки за неё,
аут оно такое - агрессивное!

 
Назад
Сверху