аут 2016!(с.ш. 47)

нашёл вот в запасах бро ,покатит против медведок?
Не в курсе, у меня такого нет. В ход идут все завалявшиеся яды. Седня отрыл Арриво в закромах, наколотил и землю вокруг полил, поможет или нет , не знаю, ну надо что то делать вчера ещё одна растишка ушла, в прямом смысле под землю, рыл , даже остатков не нашёл - я уже злой пипец, хоть бы до харва что то дожило. Фотики то основная масса доживёт - большинство я высажу когда они уже большие будут месяца по два, а вот автики - печаль. Уже и в горшки не пересадить - тармазнут.
 
@paw.stan, может быть и спасёт, но его надо вносить в почву перед посадкой. Есть ещё Рембек, о котором много наслышан, как хорошее средство от медведок. Но его тоже надо вносить в почву перед посадкой. Вообще с медведкой крайне сложно бороться. Она, зараза, прям умная какая-то, может к яду и приманкам даже не притронуться. Вот у меня когда-то была кошка, которая отлавливала медведку. Прям каким-то нюхом находила норы и вечерами сидела, ждала, когда эта гадость вылезет. Я про медведку тогда вообще забыл на долгое время, пока кошка не умерла от старости.
Я сто раз говорил- operkot_akro.png.,ни одной потери. :-?  10мл/10 л  Я замечал попытки покушать моих девок-но ---увы)))Есть новый оперкот ,в пакетиках на 10л-все яды увеличивать норму в 2-а раза!!! Посмотри в инструкции действующий элемент-если нет того что я кажу,купи похожий ,и попробуй.Ты забудешь про эти неудобства ;-)  .Из 5 соток помидор не один не пропал-медведка повылазила,и приказала долго жить!

 
Да я уже и не спасу бразы ту растиху только не давно глядел ещё хуже стало..вообще поникла после пересадки.

@келп,Спасибо бро ,на этот аут уже как бы поздно использовать но на следующий год воспользуюсь твоим советом ещё благодарю. 

 
@paw.stan, не опускай руки, бро. Всё будет хорошо. Всю корневую ведь не сожрали? Опрыскивай из пульвика водичкой по листу. Через недельку-две отойдёт и ещё успеет своё нарастить.

 
@KESHO,@kivalrd, уже не оклемается бразы,вчера смотрел совсем поникла --писдык короче ей приснился ,вся корневая кем-то съедена,ни чего страшного ,ещё есть чем гордится)

 
@KESHO,@kivalrd, уже не оклемается бразы,вчера смотрел совсем поникла --писдык короче ей приснился ,вся корневая кем-то съедена,ни чего страшного ,ещё есть чем гордится)
Копни под растихой где росла на см20-найдешь его,-он там падло! :dm:

 
не охота заниматься раскопками ,да и не найду я его там ,он уже поменял место дислокации .

 
@paw.stan,Привет. Купил я вчера яд Антихрущ в репе фотка упаковки, вечером полил, сейчас прошёлся 3 штуки вылезло все в комвульсиях и растихи не пострадали, да ещё разная животинка повылазила, трупики валяются.

У нас ливень сегодня - нечего что некоторые росточки(маленькие - 1-2 пары листьев) в лужах стоят, вода я думаю уходит, просто дождь практически не прекращается.

Вчера наткнулся на зрелище - медведка нанизаная на веточку винограда, сфоткал, сразу не глянул, мутно получилось, а вечером пошёл, а уже нету.Кто то медведку в вяленом виде предпочитает X-D  . Вот фота, но блин кроме фона всё плохо вышло, солнце слепило когда фотал

572da9cbdd706_20160506_085725.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт, /b/  Значит хороший препарат .Я видел у тебя в репорте фотку ,медведка улыбнула X-D  Это любитель пива ,подвялит её на солнце и закусывает))) 

 
всем привет !)))

Вчера вечером обработал всё препаратом-"Энжио'' от клеща паутинного ,тли,и в особенности от мошки,от которой остаются светлые точки это то место где эта зараза пила соки из листвы.Разводил я данный препарат на 8 литров воды.

113_pic_200x300.jpg


Описание Сингента - Инсектицид Энжио:
Действующее вещество: тиаметоксам 141 г/л + лямбда-цигалотрин 106 г/л.

Препаративная форма: суспензионный концентрат.

Энжио - системно-контактный инсектицид, который содержит два действующих вещества. Препарат обладает широким спектром уничтожающих вредителей, имеет побочное действие при повышенных и низких температурах и сухих условиях.

Способ применения (инструкция по применению):

Культура Норма расхода препарата, мл/10 л Норма расхода рабочего раствора, л/сотку, дерево Вредитель Яблоня 3,6 2-5 Яблонный цветоед, букарка, казарка, яблоневый пильщик, листоверты, Томаты 3,6 5 Колорадский жук Лук 3,6 5 Луковая муха, трипсы Горох 3,6 5 Гороховый зерноед, долгоносики Картофель 3,6 5 Колорадский жук Сахарная свекла 3,6 5 Долгоносики, блошки, щитовка СВОЙСТВА 
• Широкий спектр действия 
• Обладает высокой скоростью действия 
• Имеет длительный период защитного действия 
• Содержит 2 действующих вещества: 
• Лямбда-цигалотрин обеспечивает быстрый эффект «нокдауна» против сосущих и грызущих насекомых 
• Тиаметоксам, благодаря системным свойствам, быстро поражает вредителей (контактное и кишечное действие) 
• Два разных способа действия

ПРЕИМУЩЕСТВА 
• Уникальное решение в борьбе с сосущими и грызущими насекомыми, применяемое в середине и конце вегетационного периода 
• Обеспечивает высококачественный урожай 
• Сразу видны результаты обработки 
• Сокращает количество обработок => более экономическое решение (экономия средств) 
• Защищает растение снаружи и изнутри. Благодаря системным свойствам Энжио 247 к.с. защищает не только взрослое растение, но и все молодые побеги 
• Не оказывает отрицательного влияния на окружающую среду 
• Безопасен для человека 
• Гарантия высокой эффективности в любых ситуациях 
• Вероятность возникновения резистентности минимальна 
• Удобная в применении упаковка
 
@paw.stan,Привет братуха,С днем победы!  НУ а теперь им падлам-приятного апетита! X-D   *thumbsup*   

 
@келп,Спасибо браза ,и тебя ,и всех других форумчан поздравляю с 9-м Мая  :fx:   :disco:

Хочу вам всем показать своих любимцев фотки не обновлял 6 дней вот какие они у меня стали за это время.Будут вопросы если какие задавайте всем отвечу всегда)

White Wudow (Dinafem) Вега-21 день

5730404bb26e1_DSCN0830.jpg


White Widow (Ministry Of Cannabis) Вега -24 дня

573040880e1f9_DSCN0831.jpg


автики фемки Super Lemon Haze ,Ogre -Вега -32 дня

5730415360256_DSCN0832.jpg


White Alien(DNA) Вега-24 дня

573041d0a383f_DSCN0833.jpg


White Widow(Ministry Of Cannabis)Вега-27 дней :facepalm:  аж стыдно показывать...

573042215cc8d_DSCN0834.jpg


Оg Kush 1-й куст -Вега 32 дня

5730425123f2c_DSCN0835.jpg


тоже он покрупнее)

573042682e225_DSCN0836.jpg


и на последок цветущие автики фемки уже Вам всем знакомы)

573042924b917_DSCN0837.jpg


на Листву не обращайте внимание это я опрыскал дня 3 назад Хелатом Железа)

573042bf40d83_DSCN0838.jpg


начал их пригибать ,у той что слева ростёт перестарался что аж ствол на пополам сложился.

5730430ac62aa_DSCN0839.jpg


пока все новости ,репортаж продолжается .Всем удачи и солнышка каждый день Вам!!!

 
@Чёрт, /b/  

Да я у себя в репорте писал бро уже как пригибаю ,найдёшь там более подробно описано ,а так да постепенно начиная с центральной колы,потом боковые , передвигаю ближе проволоку к верхушке когда ветка отростёт больше и так далее почти до самого харва. Я и раздвигаю их и нагибаю их ,и так и сяк  X-D   X-D

 
@KESHO, :drujba:  Погода да наладилась ,второй день солнце светить а до этого дожди проливные шли дня 4 .Это в принципе тоже на пользу ростут как на дрожжах.Только лишь одна White Widow застряла видать с корнем проблемы . Завтра фотки закину ,спасибо что не забываешь бро.

 
Я свои после пересадки корневином напоил,хуже не будет,а так у тебя уйма веги еще,выростут)удачи бро

 
@paw.stan, отлично бро что солнце светит *thumbsup*  а от у меня проливные дожди идут практически целый день через день *NO*   и сейчас гром молния. дождь растихам нравится в принципе но хочетса уже солнца и мне и им :-?

 
@hron228, всё будет браза,эта весна канечно подкачала с погодой из-за пасхи поздней ,но ещё впереди есть 3 месяца веги так что успеет нарастить листву и ветки.

 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую бразы *GANJALIVE*  Сегодня обновление фоток ,за бортом +17 светит солнышко, днём будет чуть потеплее ,весна в этом году оставляет желать лучшего ,то град,то дожди ,то пасмурно ...вообщем весна никакая ,но время ещё есть так что унывать рановато)

auto SLH им всем по 38 дней веги и auto Ogre тоже одного возраста.Также вчера их всех пригнул проволокой.

auto SLH №1

5738250e80989_DSCN0840.jpg


auto SLH № 2 

5738253108930_DSCN0841.jpg


auto SLH № 3 

573825491e12e_DSCN0842.jpg


auto SLH № 4

57382589cce84_DSCN0843.jpg


auto SLH № 5

573825a7b5897_DSCN0844.jpg


auto Ogre № 1

573825c2351e8_DSCN0845.jpg


auto Ogre № 2

573825e55df7d_DSCN0846.jpg


auto Ogre № 3

5738260db0dcf_DSCN0847.jpg


auto Ogre № 4

5738262ec20e9_DSCN0848.jpg


White Widow (Dinafem) Вега-27 дней

5738266c2d185_DSCN0849.jpg


White Widow (Ministry Of Cannabis) Вега- 30 дней,град сцуко покоцал листву ...ну ничего ростёт нормуль)

573826bf17821_DSCN0850.jpg


White Alien(DNA) вега-30 дней

573826fe5ae37_DSCN0851.jpg


Дистрофик White Widow (Ministry OF Cannabis) вега-33  X-D   :-X

57382744ce053_DSCN0852.jpg


Og Kush № 1 

5738276119d3b_DSCN0853.jpg


Og Kush № 2 

5738278cc5a87_DSCN0854.jpg


ну и на последок цветущие автики Super Lemon Haze and Ogre цветут -10 дней

573827eb791ff_DSCN0855.jpg


№ 2 

57382805db796_DSCN0856.jpg


57382818b5ac0_DSCN0857.jpg


57382825adebb_DSCN0858.jpg


Всем хорошего настроения и погоды солнечной !!!Репортаж продолжается ... *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху