аут 2016!(с.ш. 47)

@KESHO, благодарствую ,надеюсь всё так и сохранится до харва на уровне)Заходи если что бро,рад видеть буду :drujba:

 
Всем привет!!!Всех с прошедшими праздниками *:O)

Дела продвигаются отлично ,все живые и здоровые за исключением лишь 1-й White Widow (Ministry Of Cannabis) 21 веги а выглядит как будто ей дней 10 от силы...надеюсь очухается .Теперь всё по порядку Вам покажу  B-)

White Widow (Dinafem) Вега-15 дней

5728a2e30d478_DSCN0815.jpg


White Widow (Мinistry Of Cannabis)Вега -18 дней

5728a3220164f_DSCN0816.jpg


Автики фем.auto Super Lemon Haze и auto Ogre /Вега-26 дней

5728a37cca35f_DSCN0817.jpg


White Alien (DNA)Вега-18 дней

5728a3b06724c_DSCN0818.jpg


White Widow (Ministry Of Cannabis)Вега-21 /Это этот чахлик о котором я писал что тупит...

5728a40bb30bb_DSCN0819.jpg


Оg Kush (Ganjaseeds) Вега-26 дней 

5728a43a4b3df_DSCN0820.jpg


тоже Ог Куш (ganjaseeds) Вега-26 дней

5728a5fcf2423_DSCN0825.jpg


автики фем.Огре и Супер Лемон Хейз-Вега 40 дней ,начинают зацветать :gallery_103797_270_3617:

5728a65312bf4_DSCN0821.jpg


тоже они)

5728a66a13302_DSCN0822.jpg


:disco:

5728a68698b7a_DSCN0823.jpg


5728a691a789d_DSCN0824.jpg


Аут продолжается  :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48  Полёт отличный)Всем настроения весёлого и удачи)

 
Привет бро. Здоровья твоим дамам.  *thumbsup*

А чего это за художественная резьба палками там где Супер лемон хейзе и Огр  B-)

 
да то я от котов и кошек сделал с понтом преграду X-D  у них Апрель месяц -Май каждый год групповуха начинается )))У Пандоры моей какой-то котэ 2 листика схавал верхних целиком... 3:-)

 
@Чёрт,по сравнению с твоим -"головняком'' (медведками),уж лучше у меня коты пасутся чем подземная неизвестность несущая смерть корневой системе.Надеюсь ты найдёшь способ побороть эту напасть что жрёт твои корни.

 
Надеюсь ты найдёшь способ побороть эту напасть что жрёт твои корни.
Две высадки эксперимента:1.Высаживал росточки в стаканчиках пол литровых - срезал по пол стакана и в землю.

2. Нашёл у себя старые торфяные стаканчики, вырвал дно, на верх добавил кольцо с 2-х литровой пластиковой бутылки шириной 5 см где то. В том году дичку рассаду пытался вырастит в таких стаканах , когда потеплело стал в аут из теплицы высаживать так корни пробили стакан и приросли к теплице)) так что проблем с этим у корней я думаю не будет тем более под землёй.

Ещё хочу попробовать, вариант  с мешочком из ткани( марля ,тюль) литра на три, в общем надо что то делать, что бы в следующем году так не попадать.

 
@paw.stan, отлично бро что зацвели *thumbsup*   солнца ток мало(( сегодня погода ваще испортилась.дай мне рецептик твоего гуанокурино с кропивой

 
@hron228,Спасибо),да погода сегодня не радует солнца нету ,и ветер поднялся сильный.Рецепт простой ,куриный навоз 2-х летний ,вот его ведро засыпаешь в ёмкость у меня на фото ''выварка ''х.з сколько там литров ,думаю 40 не меньше ,крапиву кинул охапку среднюю залил до верха это всё дело водой ,сверху крышкой накрыл ,дней 10-14 настоялось ,можно поливать только не молодняк,0.5 л.настоя на 5 л.воды ,1/10.

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan, ясно спс бро :-?  у нас в этом году крапива появилась так думаю надо ее применить в качестве удобры *YES*

 
@Чёрт, Значит концентрацию больше делай не 1 л.на 10 л.воды,а 12-13 л.воды.

Вот и меня посетила небольшая беда ...по ходу ''завернулась'' Т.h Seeds (Mk-Ultra) ,вчера ещё бодрая была(сцуКо медведка) наверное .

572af8f33b3a7_DSCN0826.jpg


в 1 примерно метре ростёт ещё одна Mk-Ultra с ней всё тип-топ  :i_am_a_rock:  Да храни её Джа !

572af95428ad4_DSCN0827.jpg


Какой же аут без утрат !)

 
@Чёрт, Спасибо ,я её попробую чуть подальше пересадить ,и химией пролью.Может оклемается ,попытка не пытка)

 
@paw.stan, да, попробуй её пересадить. Эта гадость, то ли медведка, то ли личинка майского жука, там и сидит и подъедает корни.

У меня тоже такое было, зараза сожрала всю корневую. Я когда её выкопал, так там оказался огрызок, где абсолютно не было корневой, но чуть выше виднелся один единственный молоденький живой корешок. Я растиху обратно прикопал и поливал с добавлением чуть корневина, но чтобы растиха не теряла влагу, т.к. корневая отсутствовала, постоянно опрыскивал из пульвика. В итоге произошло чудо - растиха нарастила новую корневую и выросло здоровенное дерево, что дало потом много хорошего урожая.

P7100017.jpg

IMAG0686.jpg
 
@kivalrd,Спасибо ,тоже майских жуков видел ,недавно не придал значения, из земли сырой повылазили  как зомби из могил повставали X-D   ,уже пересадил на новое место,только видок у неё печально-смертельный...погибнет значит так суждено,1 потеря со всех потерь -это не утрата, и так должно быть ,чёрные полосы тоже должны быть ,не только белые -это баланс жизненный  

@Чёрт,нашёл вот в запасах бро ,покатит против медведок?

 
572b491769956_DSCN0828.jpg


 
@paw.stan, может быть и спасёт, но его надо вносить в почву перед посадкой. Есть ещё Рембек, о котором много наслышан, как хорошее средство от медведок. Но его тоже надо вносить в почву перед посадкой. Вообще с медведкой крайне сложно бороться. Она, зараза, прям умная какая-то, может к яду и приманкам даже не притронуться. Вот у меня когда-то была кошка, которая отлавливала медведку. Прям каким-то нюхом находила норы и вечерами сидела, ждала, когда эта гадость вылезет. Я про медведку тогда вообще забыл на долгое время, пока кошка не умерла от старости.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху