аут 2016!(с.ш. 47)

С харвом бро,я вот думаю тепличку на следующий аут делать,осень не радует нифига...

 
@glot,@AHTOXA,  Спасибо приогромное да уже и так нас погода радует в этом году нехило за что ей благодать от всей души!!!Гроверам всем аутодорщикам помогла,по тому году в это время у меня -6 было .Джа нас не бросил в 2016 году. :Hyron_05:   :gallery_103797_270_404:

 
Не прав бро, вызрела сатива у меня, я в шоке, самая зрелая, срезал ее тока что, ну пишут что сатива)) на 90% - пауэр Африка. Надо будет фота шиш, кину в личу, ща маникюрить буду, пофотаю

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
С харвом бро!у меня такая же ситуация(дожди и холодно)

В аут только автики

Хороших покуров тебе

Р.s сегодня зарипенил

 
Всем добрый вечер!!! могу смело заявить-аут прощавай)всё что было в тепличке срезано 30.10 16 и отправлено на просушку.Не обессудьте на меня я не мастер писать поэмы о трипах сортов .Скажу что все сорта -хороши, уже сейчас могу сказать без пролечки,все смолистые ,самый урожайный получился Белая вдова от Динафем,запах у неё как перебиваешь через сито-Нутелла (Орехи Лесные+Шоколад) :nyam:  ,но по мне из всех сортов самое то это Вдова от Министерства Конопли,вкус приятный гашишный и на уровне ''тяга''.Из всех Вырощенных сортов затмевает своей смолистостью -Белую Вдову от Динафем,Белую Вдову от Министерства Конопли,Белого Пришельца,это сорт- Мк Ультра от Т.Х Сидс,но шишки мелковатые ,но не это важно важно другое-прёт на отлично :smoka:  .Большущую хочу выразить Благодарность Всем меня подерживающим ,не безразличным к моему репорту Людям ,без Вас не получился бы такой добротный урожай)Ещё раз всех,всех, Благодарю,честно вы мне очень помогли ,я вас всех обнимаю по-братски жму краба ,и желаю Вам всех Блах!!!

 
с 100% харвом тебя бро! *:O)  хай пре и незаканчуется). я ждал и гадал что же ты выделишь?) скинь ссыль в лич где пришельца брал браза.

 
@hron228, привет,Спасибо браза,очень приятно слышать)в л.с магаз скину 

@AHTOXA,Здарова Бро,спасибо,да оправдал мои ожидания урожай в полной мере-кг 3 точно не меньше)) 

 
@paw.stan,Привет Братуха!Я тебе тоже хочу поздравить с харвом,отличний репорт получився!!! *thumbsup*   

 
Братко с финитой тебя), погодка буйствовала в этом году ненашутку), жаль моя вдовушка погибла, как много чего хочеться попробовать и как мало я успеваю))). Бро надеюсь в следующем году смогу понаблюдать за твоими новыми успехами *thumbsup*   *GANJALIVE*  

 
@Do6piH9, Благодарствую тебя что ты уделил время для моего репортажа,также и всем другим Людям поклон от меня за просмотр моего репа,да погода как по мне в этом году лучше не придумать ,я и не припомню такого чтобы на моей широте я харвил в начале ноября,обычно середина октября харв дольше погода уже не позволяет стоять,ничего у тебя ещё всё впереди с каждым годом мы все становимся опытнее  ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху