аут 2016!(с.ш. 47)

@Чёрт, операция МАК не пустишь сами войдут и тогда по другому будут разговарить не выращивание впаяют а хранение-ветку оторвут и кинут в сарай.
Может быть. Хотя с нормальным адвокатом такие улики можно разве что на память оставить. Менты на реакцию смотрят. Буробить же тоже особо не будешь - надо как то разруливать в рамках закона. Операция Мак не дает им права входить куда хочу.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Видели мы все как проводят эти с понтом спецоперайшен)скосили в области эной плантарь дички в поле с подсолнухом,столько Га ,ещё прикрасили хозяин жил не далеко и выращивал высококачественную Голландскую марихуану))) .... X-D   3:-) мы не нужны простые гроверы если у нас не ростут в балаганах сотками мж.Соседей лучше надо бояться в первую очередь и обычных ластоногих.

 
Последнее редактирование модератором:
не дает им права входить куда хочу.
какая наивность :facepalm:
Это закон)), ну а жызнъ есть жизнь - лапки ведь сразу тоже не поднимишь - вот он я, берите. Тут уже по обстоятельствам. Говорю что знать это не помешает, а там уж как повернется- не дай бог((
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт,Бро собаки в гости не стучаться и не говорят откройте пжлст?мы с проверкой))) Они заходят без приглашений,уебали в двери с ноги пару раз не открылось,через забор самых худых перекинули ,ну а те уже откроют толстозадой мусарской падали из нутри.

 
@Чёрт,Бро собаки в гости не стучаться и не говорят откройте пжлст?мы с проверкой))) Они заходят без приглашений,уебали в двери с ноги пару раз не открылось,через забор самых худых перекинули ,ну а те уже откроют толстозадой мусарской падали из нутри.
Да ну вас, напали со всех сторон, давайте о насекомых поговорим)). Меня вот больше щас недокузнечики беспокоят. Жрут исключительно маруху и яд им по фиг. Еще валом каких то микро паучков белых. Листики сварачивают гады в трубочку.
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
@Чёрт, бро тебе сосед больше наверное вреда принесёт чем мусора,больше не будем панику разводить ,если есть сомнения ,то тогда ну его нах этот гров ,но нам страх до писды.!!!)

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan, Косят зайцы траву, трынь траву на поляне ...... X-D  

Текст у песни подозрительный, антисоветский - ну зачем порядочному зайцу, ночью косить траву, да ещё не где нибуть, а на поляне, толпой? 3:-)   Сговором попахивает преднамеренным!

 
Последнее редактирование модератором:
@AHTOXA,Приветствую браза  :drujba:  Спасибо,и от меня прими все самые наилучшие пожелания !!!Заходи ещё буду рад.

 
@paw.stan, здравствуй бро,ну как растения зацвели?

У меня мандала зацвела в конце августа,теперь надеюсь на хорошую погоду!

 
@Знахарь,Привет !!!есть такое дело)на днях покажу свою радость)) Про хорошую погоду слышал,что обещают уже в конце Сентября заморозки...вот это завал :facepalm:  Мы всё равно питаем надежду на то что осень будет тёплая...ну его такую осень жёсткую как в 2013 году когда 1-го Октября мороз был -2 на моей широте 47.

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan, Стало мне интересно про погоду - не верь бро - злые языки, зависть ими окаянными управляет!  :old:

X-D

Я ж тоже возле 47-й, по идее у нас должно быть почти одинаково, полез сегодня, нашёл сайт, хз там до куда, я до февраля посмотрел.

Первый ноль -  :-0   ночью 26 ноября, ещё три следующих дня ночью -1, потом снова тепло аж до 31 декабря и снова ночь и -1, январь по круче будет с 9 числа пойдёт похолодание. Времени валом бро, можно автики ещё успеть поднять  :gallery_103797_270_4270:  .

Вот я очень верю что они не врут)))))))))). Могу ссыль кинуть там по Украине и не только.

 
@САНЯ-ДАННЫЙ ЛОГИН ЗАНЯТ

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать!  :old:  

:shum_lol:   :shum_lol:   :shum_lol:

А если серьёзно, то именно такая пагода у нас чаще всего бывает.

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт,
klichno_54426621_orig_.jpeg


 
@Чёрт, Хочешь прикол из жизни моей реальный про погоду расскажу)По -нашему местному каналу показывают погоду...ведущая говорит-''Сегодня солнечно ,без осадков,погода ясная ''а за окном в это время идёт дождь во всю-меня этот проноз улыбнул не хило так))))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху