аут 2016!(с.ш. 47)

@glot, в описании написано -доминант-Сатива,по ауту поглядим .Ранее отписывал откуда семки.

 
Последнее редактирование модератором:
а не близко друг к другу засадил? удачи бро! *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
келп ,glot Спасибо что заходите  :JC_gimmefive:

@temas,Спасибо.ты за автоцветы интересовался бро что так близко?или... 

 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую  *GANJALIVE*   /b/   /b/   /b/

Малята потихоньку подрастают ,погодка у нас мерзкая стала -сегодня утром в 6 было +6 ...пришлось принять меры накрыть автоцветы и не только их но и фотики обрезками 5л.верхушек пластиковых,за фотопериоды особо не переживаю ,но за автоцветами надо ухаживать в ауте как за детьми малыми X-D  И это не шутка, раз не полил ,или наоборот перелил и всё не будет уже таких автоцветов как в описании сорта-дрищи повырастают.

вот и они автоцветы-в к-ве 5 шт.Super Lemon Haze fem. and Ogre fem.в к-ве 4 шт. 12 дней Веги.

571a2cbc29174_DSCN0783.jpg


White Widow fem.(Dinafem) вега 3 день так как вместо однолистных первых листьев показалась ещё 1 пара семядолей X-D

571a2d2a41da2_DSCN0785.jpg


White Widow fem.(Ministry Of Cannabis) Вега -6 дней

571a2d7d3b100_DSCN0784.jpg


Og Kush (Ganjaseeds) Вега у обоих по 12 дней.

571a2dcca28c5_DSCN0786.jpg


Он же 2-й экземпляр)

571a2deda8efb_DSCN0787.jpg


White Widow fem.(Ministry Of Cannabis) Вега -9 дней

571a2e3ca07dc_DSCN0788.jpg


White Alien fem.(DNA)

571a2e7089ffe_DSCN0789.jpg


Автоцветы Ogre и Super Lemon Haze 

571a2eb11b083_DSCN0790.jpg


Pandora reg.дней 20 от роду от Ганжасидс бонус)

571a2efa6de48_DSCN0791.jpg


На этом пока всё.Всем настроения отличного и урожая отменного  :smoka:

 
@paw.stan,Привет братуха!Куш однако лидирует-очень хорошо  ,а что за малыши рядом растут-ф2? :cool:  В автиков *thumbsup*  отличный видончик..

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, да фиг его знает паданка какая -то , каждый год ростёт,я вырву они снова на другой год ростут , позавчера хороший ливень прошёл до сих пор земля вся шо каша,завтра вырву всю паданку с корнями,и буду начинать удобрять по чуть со следующей недели замоченным куряком .

P/S На последней фотке(Pandora) все можете видеть что бывает если переборщить с Монофосфатом калия ,до чего довели эксперементы думал уже хоронить но Джа был благосклонен ко мне и вернул её к жизни shamh:-)  Там аж все листья нижние погорели и офиолетились )

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan,А почему ты просто карбамидом не подливаешь?Он корни не жжет-попробуй на падалке(1 коробок на 10 литров,только не по сухим корням-а через полчасика после полива. :-?   Братуха-я Монофосфатом калия ,вообще не применял ни разу)))

 
@келп, я тоже впервые его испытал  :facepalm:  Больше не буду ,только куряк . да простит меня Джа .не я руками всё повырываю так будет экологически чище.)

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan,Карбамид-это азотное удобрение 46/азоту ,подкармливай один куст падалки и посмотришь-что будет давать больше рост им,куряк-или карбамид.. :-?  А вырывать конечно руками))

 
@келп ,за все мною другие сезоны я ни чем вообще не удобрял,навоза коровяка  разкидал по чернозёму ранней весной  , и только водой поливай ,в ауте юзаю лишь говнецо ,никогда фосфатом калия ,монофосфатом калия не удобрял ничего кроме винограда)Органика для аута -это и есть настоящий аут,химию на х.а то алупа станет синяя как в той песне *MUSIC*   X-D

 
Здарова общество  *GANJALIVE*

Сегодня решил произвести обработку от всяких сосущих и отсасывающих насекомых,пока ветер успокоился)

Буду разводить ампулу 7мл.на 5 л.воды и с опрыскивателя по ним всем .На этом пока все .

571b8eb85b5c0_DSCN0795.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Всем Приветы я шлю Ганжалайву *GANJALIVE*

Погода у нас сегодня наконец-то устаканилась -жёлтый карлик вышёл из-за мрачных туч обогреть растишки как я рад ему)У нас с понедельник по вчерашний день лили дожди не переставая ...думал ну всё кирдык моим автоцветам ,ну всё обошлось ростут дальше ,правда малость тормознули т.к солнца нету одни дожди,зато теперь полив не требуется дней 5 точно,вообщем всё по порядку .

White Widow (Dinafem) Вега-9 дней

57220e22c4135_DSCN0803.jpg


White Widow (Ministry Of Cannabis) Вега -12 дней

57220e632cfba_DSCN0804.jpg


автоцветы Super Lemon Haze -5 шт. fem. и Ogre fem.-4шт. Вега-18 дней.

57220f0156482_DSCN0805.jpg


White Alien (DNA)Вега-12 дней

57220f75eaa9f_DSCN0806.jpg


White Widow (Ministry Of Cannabis) Вега- 15 дней

57220fcd53060_DSCN0807.jpg


Og Kush fem.(Ganjaseeds) Вега -18 дней 

5722101fa2c9b_DSCN0808.jpg


она же Ог другой куст, но чуть побольше)

57221046b52bd_DSCN0809.jpg


и на последок автоцветы уже не хилые выросли и ещё не начали цвести 

57221077c8873_DSCN0810.jpg


shamh:-)

5722108fb5ce8_DSCN0811.jpg


Пока усё )Спасибо всем кто заглядывает ко мне ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Привет :drujba:   . Сматрю ты уже подвязывать начал. Фотку бы с другого ракурса, для студентов)).

А сколько этому на последнем фото?

 
@Чёрт, привет ,не подвязывать ,а пригибать ну или как некоторые говорят-нагибать раком к верху X-D

Тот что последний а это-auto Ogre fem/ ему дней 32 ,да не вопрос всё объясню и поясню на фотах ниже.

@glot, это не банки)бутылки пласт.5л.с под воды верх обрезанный и земля покупная,без удобр один лишь полив -отстоянной водой.

Для пригибания растений потребуется 1-проволока ,2 ровные руки,и 3-е пригибать до полива а не после.

У меня все разной длины,по мере возростания куста проволоку передвигать надо ближе к верху ветки центр.также и на боковые.Главную колу -Обязательно наклонить в северную сторону ,сразу следует пригнуть центровую ветку а потом ,уж и боковухи,далее прилагаются фото

572235b43b637_DSCN0812.jpg


только без усердия 

572235d4dde17_DSCN0814.jpg


вот ещё

5722363d57fb1_DSCN0813.jpg


 
привет ,не подвязывать ,а пригибать
Спасибо за инфу бро. Ну я типа и хотел сказать шо пригибать, подвязывать рано, надо шоб бошки большие и тяжёлые отрасли)).

А проволока всё равно какая? Я не про диаметр, в смысле материал без разници какой ? Есть медь и сплав алюминия со сталью(не ржавеет), медь как то жалко чикать, но ежели дело принципиальное - то буду чикать.

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт, Всегда пжлст.бро.Рад был помочь ;-)  у меня из сплава проволока та что не ржавеет,вот её и в дело пускаю.То на фото ещё прошлогодний запасы остались,один раз сделал и хватает на долгие года.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, я вижу что баклахи... Вопрос че не пересаживаешь на свободу?)

 
@glot, так было бы куда ,места нету просто,но как видишь они себя и там хорошо чухают :green:

 
@xayall, Я матом ругаться не стану на тебя сходу ,а поинтересуюсь на кой мне твоя фота из индора у меня в репе аутодоре?Ты адресом ошибся ))) 3:-)  пиши сюда http://ganjalive.org/forum/11-voprosy-novichkov/

Просьба модерам удалите пост #72 из моего репорта

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху