аут 2016!(с.ш. 47)

@hron228, Спасибо и тебе солнечной погоды !сейчас почти как в Пакистане +23 днём обещают,почти лето)

Также сегодня были замочены автоцветы все фемки от бразы-stalker_x13

в количестве 6 шт.аuto Super Lemon Haze и 5 шт.auto Ogre

DSCN0756.JPG

DSCN0757.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всем День в радость  *GANJALIVE*

Сегодня начинается вега у 2-х Ог Куш(Ganjaseeds)показались первые веерные листья,на подходе 1 Белая вдова (Dinafem)и 1 Белый Пришелец 

Буду закидывать фото 1 раз в 3 дня примерно,так как рост медленный поначалу ,не вижу смысла фотать их ежедневно .Всем Всех Благ!!!

DSCN0758.JPG

DSCN0759.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, Спасибо бро что заглядываешь ,заходи всегда рад ;-)

И тебе огромнейших кустов в этом году.

Вчера проклюнулись все автоцветы от stalker_x13 ,а именно- 6шт. - auto Super LEmon Haze, и 5шт.-auto Ogre как говорилось раннее все зёрна -фемки ,фотки закину завтра и не только автоцветов ).Автики подержу недельку ещё и в аут, земля -чернозём,подкормка будет производится -''куряком'' но не ранее чем через 2 недели после высадки в открытый грунт.

Всем всего наилучшего!!!Заглядывайте ко мне на огонёк, всем буду рад ,интересуйтесь,комментируйте :-?

 
Последнее редактирование модератором:
да максимум 2 недели автики подержать можно рассадой не дольше,да я в том году так садил ...всё тип-топ ,но есть одно НО!Надо поливать регулярно ,раз не полил во время -и всё скажется на росте .К автоцветами нужно относится -ювелирно,и нежно они не прощают мелких ошибок.

 
Да лью по мере подсыхания, в теплице иногда каждый день - очень жарко и сухо + земля вокруг растих сухая, воды годами не видела. Медведка тварюка, её как магнитом к воде тянет, на днях тут зашёл, норт лайт если бы не листы наверно под землю ушёл  - подрыли сволочи - залил всё,3 дня прошло даже не подвяла - пронесло.А те что на природе высадил, через сутки каски поскидывали. 

 
  Похоже норт лайт накрылся, листья в дулю((, погрызла таки сволочь корни. Утром Блэк дьявола 2 высадил, в обед заехал - уже сожрали - одна каска валялась  :-0   . Попробую по твоему садить - сначала в стаканчик. Огурец когда третью пару листьев кидает медведка уже не трогает, может и с марьей прокатит.
Соседка говорит кто то ей насоветовал порошок лотос - 2 столовых весла на ведро, говорит пробывала - лила правда туда где норы были, типа вылезла и сдохла, но чота меня смущает такая агрономия .

 
Последнее редактирование модератором:
у нас такая потвора места обитания выбрала сладкие -компостные ямы -вкусного много чего есть))в огороде редко где есть .

@Чёрт, Надо звать медведкоеда  :dm:  Не знаю реально как с ними бороться я как увидел лопатой пополам разрезаю ,или если вилы рядом то на штырь X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Кампостная яма, это рай для них. Я в том году цыплят ими откармливал, в яме кавырнёш, штук 5-10 всегда наберётся и по одной цыплятам, деликатес - в горло целиком не влазит, вот где погони начинаются X-D  , такой ералаш - куры как шарики в барабане спортлото

 
всем добрый день !!!

вот почти всё моё добро, что пойдёт в аут-2016  :-?  Там много чего и автики фемки и регуляры,и просто фем .фото.

Пока что самые лидирующие позиции занимают 2 семки Og Kush (Ganjaseeds) вега-3дня,остальные также ростут всё у меня чин чинарём.Через пару дней будет первая посадка в открытый грунт- в тепличку.
Всем всего хорошего!!!До новых встреч  *GANJALIVE*

DSCN0760.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan,за сколько дней куш пророс с семки? Да вот вам рецепт от медведки- operkot_akro.png    Оперкот Акро 

 
 
 
Новый высокоэффективный инсектицид системного, контактного и контактно-кишечного действия против широкого спектра сосущих и листогрызущих вредителей с максимальной стартовой активностью и длительным периодом защитного действия.
 
Форма препарата и действующее вещество:
 
Концентрат суспензии с содержанием имидаклоприда, 300 г/л и лямбда-цигалотрина, 100 г/л .
 
Химический класс:
 
Неоникотиноиды и синтетические пиретроиды.
 
Упаковка:
 
Флаконы по 1 л.
 
Период защитного действия:
 
14-21 день.
 
Механизм действия:
 
Имидаклоприд блокирует постсинаптические никотиниловые рецепторы в насекомых и перерывает физиологичную иннервацию нервов, что приводит к поражению нервной системы и гибели насекомого. Лямбда-цигалотрин влияет на отдельные участки постсинаптических рецепторов в насекомых и нарушает нормальное функционирование нервной системы, что приводит к гибели насекомого.  15 мл-на 10 литров воды применял на всем-корешок зацепит и капец ей))Можно полить растение,можно по листу)
 
Последнее редактирование модератором:
А если это потом курить, то не  прервёт ли физиологичную иннервацию нервов у меня  X-D

Гляну на рынке, сёдня тока 400 граммовый пакет с гранулами купил от этой заразы.

Спасибо.

Глянул в нете - дороговата эта косметика - 753 гриваса за литр((

 
Последнее редактирование модератором:
paw.stan, бро ровного грова! ;-)   Ядра прикольные, некоторые со временем тоже хочу вырастить, а вдову сам сейчас подымаю, интересно будет понаблюдать  :sml_gallery_103797_270_26918:

 
@Чёрт, Есть и на розлив в меньшей таре,-жить будешь.)) :-?  По шишкам не обрабатывай! 

 
Всем Жму  краба :drujba:   !!!

Сегодня на улице за бортом +24,в тепличке куда высаживал все +30 или больше,пока высаживал весь промок...Ташкент

Значит пойдём по порядку 

Все дружно перед посадкой ждут своего постоянного места обитания

570f68940c82d_DSCN0761.jpg


Og Kush (Ganjaseeds)Вега-4 дня

570f691463842_DSCN0762.jpg


Также OG Kush ,Вега-4 дня 

570f6995e93f8_DSCN0763.jpg


White Alien(DNA) Вега-1 день

570f69cbdd52f_DSCN0764.jpg


 White Widow(Ministry Of Cannabis)Вега-1 день

DSCN0765.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Автики как же без них)))Справа Super Lemon Haze.Слева Ogre все фем,и там за ними тоже Супер Лемон хазе-отстающий))им примерно дней по 15-20.

DSCN0766.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, Спасибо ,если бы от дождя )))это так в теплице жарко,-летом там вообще как в пустыне в Перу) ,зашёл через минуту весь мокрый как будто в сауну заглянул)

 
Сегодня полил водой отстоянной по гр.-50 -100 под каждую растиху.Ветер характер показывает ,да и холода нагнал пришлось сверху обрезками с 5л.пластиковых бутылок из под воды типа очищен. верхушек прикрыть и пригреть немного дабы пережили все без стрессов и нервов как у людей прям))больше требуется  уделять внимание  для автоцветов нежели фотопериодных автикам полив НУЖЕН РЕГУЛЯРНЫЙ и по чуть не литрами,но я не обобщаю ко всем уход нужен и забота,любите марихуану и она вас всех обнимет тёплым ,душевным ,счастьем :old:  До новых встреч !

 
Последнее редактирование модератором:
Так- 3:-)  я не поняв,де сатори?))Все в норме-воспитанники твои *thumbsup*  .

 
@келп, :drujba:  Браза так я и не говорил нигде что буду поднимать -''Cатори'' я её ростил 2 сезона назад.Хочу открывать для себя что-то новое ,есть лишь пока 1 сорт который я бы выращивал каждый год ,но это для меня лично ,каждому своё   :smoka:  Сфотал только что автики свои аuto Super Lemon Haze,и auto Ogre ,вчера на ночь пришлось им создать типа тепличных условий так как похолодало у нас ночью до +7-8,но ничего прорвёмся .

5711ccc547ede_DSCN0768.jpg


 
Всем курящим :weedpoke:   /b/  разбодяжил в 40 л.выварке удобры на аут из куриного отходняка ,добавил куряка 9л.+крапивы сверху молодой залил это всё дело водой на 25 л. крышку сверху и на 2 недели настаивать.Опосля этого срока буду производить полив 1 л.гуаноса на 10 литров воды .Всём всего самого ох....!!!И Ураа Марихуане!!!!

DSCN0769.JPG

DSCN0770.JPG

DSCN0771.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Zion
Здарова всем  *GANJALIVE*

Дела идут прекрасно погодка аж шепчет ,всё растёт и развивается за исключением одного Белого пришельца....корень сгнил у него тормознул в росте вообще дня 2-3 не рос,потом завял такой дохлик я его и выкинул ни о чём не жалею-бывает...Вообщем полил я их всех сегодня после фотосессии все довольны кричат -Спаааасибо)Удобрять начну через неделю ,дней 10,а пока только лишь одна вода.

Автики все дружно расположились тут и Super Silver Haze и Ogre им отроду дней 7.Все фемки.

57150ab8429f3_DSCN0772.jpg


Белая вдова (Dinafem)та которая изначально была мутантом)

57150b2ce03d2_DSCN0773.jpg


Ог Куш(Ганжасидс) вега-8 дней

57150d53b9b51_DSCN0774.jpg


она же Ог Куш также вега -8 дней

57150d88a9b58_DSCN0775.jpg


White Alien (DNA) Вега-5 дней

57150def1e719_DSCN0776.jpg


White Widow (Ministry Of Cannabis) Вега-5 дней

57150e2e1cf72_DSCN0777.jpg


auto Ogre fem/слева ,auto Super Lemon Haze / справа примерно дней по 20-22.

57150e9bc8999_DSCN0778.jpg


На этом пока всё .Спасибо всем кто не безразличен к моему репорту ,заходите все ,каждому буду рад.Всем удачи .До новых встреч ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху