1 Girl Scout Cookies + 3 Jack Herer (auto/fem)

А теперь по делу.

1 джек вытолкнул семку и подсох, прикопал его и полил с пулика. 

Ребята которых вчера пролил 1 девочку(стаканчик с отгрызенным боком) и 1 джека стоят влажные в стаканах. Завтра пойду на поиски грунта и перекину их на пмж.

20171125_212233.jpg20171125_212320.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
хороший улов *thumbsup* холодно у вас однако)


Норм рыбалочка!
79 окуней. Мне еще предстоит 25 из них сегодня чистить ))) Остальных отдал бате что бы засолил ) 

Так же сейчас вылетаю на поиски грунта для моих малышек.

И заказ пришлось изменить:

Narkush (4 семян) x 1Early Durban (4 семян) x 1Auto Cheese Fem (4 семян) x 1White Russian (4 семян) x 1Auto AK 47 Fem (4 семян) x 1

Грибы закажу позже )

 
79 окуней. Мне еще предстоит 25 из них сегодня чистить ))) Остальных отдал бате что бы засолил ) 

Так же сейчас вылетаю на поиски грунта для моих малышек.

И заказ пришлось изменить:

Narkush (4 семян) x 1Early Durban (4 семян) x 1Auto Cheese Fem (4 семян) x 1White Russian (4 семян) x 1Auto AK 47 Fem (4 семян) x 1

Грибы закажу позже )
помогите заказать беспулатных  или ты не их заказал?

 
Последнее редактирование модератором:
Нашел такие варианты грунта помимо того что уже выкладывал, помогите выбрать:

20171126_181230.jpg20171126_181043.jpg20171126_181613.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
И так с почвой я сегодня пролетел, буду брать завтра по утру. Надеюсь на то что к утру подскажут. Думаю сегодня еще зайду. Так же вопрос по объемам грунта. Я думаю 15л на 3л перлита или 10/2. Какой вариант лучше?

Склоняюсь почему то к варианту 10/2(почва/перлит). Горшки позволяют до 20л )))

 
Последнее редактирование модератором:
в красной упаковке норм грунт.

перлита 20-30% от объёма грунта

грунт перед посадкой ростков пролей хорошо насквозь водой 6.5 пш.и пусть сутки постоит

а потом пересаживай

 
И так проращивал следующим образом:

1) Сутки держал в воде PH 6.02. Корневин 1г/1л.
На основании своего опыта и прочитанных материалов,пришёл к выводу,что сутки замачивания в воде слишком много для  семян.Часов 6-8 достаточно,главное,чтобы замачиваемые семки не задохнулись и не размокли.Не исключена вероятность гибели твоих семок из-за этого.

 
Последнее редактирование модератором:
Ватный диск раздели на 2 диска, и по капель 10-15   2 раза в день  или если нехватает то 3 раза и будет все ок

 
На основании своего опыта и прочитанных материалов,пришёл к выводу,что сутки замачивания в воде слишком много для  семян.Часов 6-8 достаточно,главное,чтобы замачиваемые семки не задохнулись и не размокли.Не исключена вероятность гибели твоих семок из-за этого.


на основании своего опыта нехуя не замачиваю в воде ! обоснуйте нахуя это надо?? сами отфильтруются!

 
На основании своего опыта и прочитанных материалов,пришёл к выводу,что сутки замачивания в воде слишком много для  семян.Часов 6-8 достаточно,главное,чтобы замачиваемые семки не задохнулись и не размокли.Не исключена вероятность гибели твоих семок из-за этого.
Понял принял. Буду иметь в виду. Спасибо за совет )

 
навряд что то вылезет но надейся и жди)поливать не надо! там и так болото! растих надеюсь спасли

 
Здарова Бро. Скажу сразу моё мнение по грунту в серьёз не расматривай, я гидропонщик.

Я бы смешивал твой грунт 50/50 и ко всей этой массе 30% перлита вбухал не меньше, а возможно и обычной просеяной земелькой бодяжнул бы чутка.

Но ты, меня не слушай, а то мало ли.

 
Закупил грунт и перлит + фото девочек свежее. Та семка что подсохла вроде прорастать начала, я подраскопал ее с верху и нечаяно чучуть потянул, надеюсь не критично, но семка развивается.20171127_144813.jpg20171127_151455.jpg

 
Вопрос по замесу. Смешивать буду в гроубаге 20л. 

В наличии:

1) 2 вида грунта 6л и 5л

2) 6 литров перлита крупного(этот замешать) и 1л порошком.(им думаю посыпать с верху)

3) 2 литра вермикулита.(девать некуда)

Думаю мешать:

6л + 5л грунт, 2 перлит, 1 вермикулит.

Подойдут ли такие пропорции и что делать с грунтом после замеса или он будет уже готов?

 
Назад
Сверху