1 Girl Scout Cookies + 3 Jack Herer (auto/fem)

какой корневин?? для образования корней у черенков?? будет R.I.P твоим растихам! НПК азот фосфор калий
Все понял. Сам дурак. Послушал одно товарища... А этой хренью для корне образования оказывается надо только на 10-ый день и 1 раз... Огромный тебе лойс что дал по шапке мне ) Для полива оставлю отстоявшуюся воду с 6PH. Как проверить НПК? И как лучше поливать. Семки последние не хочу их терять (((

З.Ы. поехал за травушкой пока своя не созрела. 

 
20171124_164440.jpg
:-0 та пистец будет им в этом грунте! 

 
Ок. завтра смогу думаю грунт найти... Какие должны быть показатели и что делать с растихами вытряхивать их я так понимаю лучше уже на пмж будет что бы не стресовать сильно?

 
NPK ты некак не проверишь, нужа лаборатория для этого и люди с дипломом. Ты можешь только на удобрениях прочитать сколько у тебя N-азот P-фосфор K-калий и исходя из возроста и стадии роста растения, мутить кормление. Предворительно перед поливом замерить PPM приготовленного раствора и поливать растиху.

 
Последнее редактирование модератором:
муть воду с показанием пш 6.5 и промывай растих а то сгорят
Как промывать? Проливать стаканчики? и сколь воды надо? 

А по поводу стимуляторов ну их лесом... Пока опыта нет. обойдусь GHE-шкой. На следующих репортах попробую. Только помогите плиз гуру с этими. Так как я совсем зеленый но с оборудованием.

 
Последнее редактирование модератором:
Состав: торф верховой, торф низинный, песок, известняковая (доломитовая) мука, комплексное минеральное удобрение.

Содержание доступных для растений питательных элементов и pH:

Азот (N) 150-350 мг/л
Фосфор (P2O5) ≥ 30 мг/л
Калий (K2O) 250-400 мг/л
Микроэлементы: S, Mg, Ca, B, Fe, Zn, Mo, Cu, Mn
pH 5,5-6,5

Такой грунт подойдет?

 
Последнее редактирование модератором:
разрыхлитель ебани

пенопласт накроши или перлит
У меня вермикулита 2 л есть и чутка перлита завалялось. Только плиз по подробней что и как. Не хочу по неопытности натворить делов с последними семками.

 
У меня вермикулита 2 л есть и чутка перлита завалялось. Только плиз по подробней что и как. Не хочу по неопытности натворить делов с последними семками.
вермик не особо нужен.он больше служит равномерному влагораспределению и удеражанию её.

я как делал.....просто и без заморочек

на дно горшка крошил пенопласт кусками примерно 1см слой см 3-4

потом крошил пенопласт уже мелко-мелко на шарики и с землёй мешал

ну тут на глаз,чтобы воздушная земля была (много-не мало)

сыпь не ссы.всё равно при поливах шарики будут всплывать на поверхноть

крч всё смешал,засыпал,стукнул дном горшка об пол (не сильно)чтобы трамбануть грунт

досыпал  грунт и пролил хорошенько водичко до дренажа чтобы вытекло гр300-400

пару дней горшок постоял и я отправил туда корешок на глубину 3-4 мм.

 
здесь опять же по пш уже нужно смотреть

как нужный показатель стабильно с дренажа будет выходить,то и хорош

пролей раз пять
по пороливу, отстоявшейся воды не много. хватит на 1-2 ростихи. что если обычную из под крана использовать?

 
Последнее редактирование модератором:
я это писал всё про пмж.

в стаканах тоже всё норм.

но опять же совет на будущее.....

вот в этот стакан вставляешь ещё один

только без дна и раздезанный вдоль

и при пересадке вообще не тревожишь растиху

вынимаешь внутренний стакан и в лунку,а без дна и разрезанный из лунки он вынимается отлично

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху