1 Girl Scout Cookies + 3 Jack Herer (auto/fem)

Найс урожай ! Думаю тоже заняться гроувингом, почитал твой полный репорт, набрался информации - спасибо ) Рекомендуешь ли к покупке такой же сетап с гроутентом (от Dzagi), стоит ли своих денег (~40к) ? 

 
Найс урожай ! Думаю тоже заняться гроувингом, почитал твой полный репорт, набрался информации - спасибо ) Рекомендуешь ли к покупке такой же сетап с гроутентом (от Dzagi), стоит ли своих денег (~40к) ? 
Пополнение в рядах гроверов) *thumbsup*

 
Найс урожай ! Думаю тоже заняться гроувингом, почитал твой полный репорт, набрался информации - спасибо ) Рекомендуешь ли к покупке такой же сетап с гроутентом (от Dzagi), стоит ли своих денег (~40к) ? 
Когда я покупал тент я не особо думал о цене, думал лишь о качестве и моих конкретных запросах )) В целом после цикла в этом сетапе доволен по сути остался всем, вот только сативу гровить нужно с умом. Скоро выложу свою гнутую малышку в другой реп. В общем нужен строгий контроль роста что бы в лампу не вросло. Как по мне желательно не выше ~80см. Хотя я могу еще выше свет поднять и будет еще ~10см. По лампам кстати как по мне было бы лучше иметь 2 аполо4 что бы каждому кусту по 4 ячейки света )) В целом там места и для 4 есть но при условии что 2 на веге ))

Так же всем спасибо кто помогал и поддерживал. Первые 2 репа я думаю будут немного скомкаными... А вот на 3-ий надеюсь получится реализовать одну весьма интересную задумку по формированию куста ))

 
одну весьма интересную задумку по формированию куста ))
Ох уж эти задумщики, ох уж их задумки... ;-) Да не иссякнет в тебе стремление к познанию и совершенствованию процесса выращивания! *YES* Я сам такой)))))))

 
Ох уж эти задумщики, ох уж их задумки... ;-) Да не иссякнет в тебе стремление к познанию и совершенствованию процесса выращивания! *YES* Я сам такой)))))))
Да как то не хочу париться и годами потихоньку пробовать методы разные. Я уже успел попробовать LTS, Supercropping(покажу в репе по АКшкам), Lolipoping(экспериментальный), Toping(не намеренный). Сейчас думаю запущу в скором времени 2 сырка от GS на одном думаю попробую FIM и Toping, Lolipoping. Т.е. на 1-ой только FIM и на другой сразу 2 метода ))

Хочу сразу найти свой метод и потом под этот метод подогнать субстрат ))

 
Последнее редактирование модератором:
Я до сих пор ищу)))))
Как у тебя с английским? Я просто сейчас стал много смотреть буржуйских гроверов с их методами и они хороши на вид т.к. там легалайз и можно с размахом разбираться и не скрываться особо )) А их видосы весьма полезны, даже от самих сид банков. Вот мне помогает опыт проживания в англо говорящих странах и старые добрые MMORPG. ))

 
В таком случае надеюсь что смогу помочь тебе найти свой варинт своими репортами )))
Спасибо, бро. Тоже при возможности оттачиваю методику, но почитать как у других всегда очень интересно и полезно)))) Удачи тебе!!!!)))))

 
Назад
Сверху