1 Girl Scout Cookies + 3 Jack Herer (auto/fem)

по листикам и стеблям понял) фиолетовый окрас. фосфор. по компоту видно  вход 942 и выход ППМ  264 это голод явный 800-1200 на цвете нормальный показатель (я про дренаж) в твоем случае нада давать не компот вода компот а компот компот вода
Т.е. лучше пролить сегодня компотом?
 
 листва странно темного цвета передоза азотом не видно но черешки листвы фиолетовые могу сделать вывод что голод по фосфору  ( листья приобрели темный цвет)

Screenshot (9).png

Screenshot (9).png

белые жилки, азот.

Screenshot (9).png

жилки темного цвета с азотом все в порядке но недостача скорей всего магния и наверное тогоже фосфора.

Screenshot (9).png

много кто путает дефицит фосфора и дефицит азота. ну тут скорей дефицит фосфора жилки вродь зеленые а лист желтый и пятна характерные (фосфор) 

 
не могу найти фото в миллионе фот) ну кажись видел я лист с недостачей калия 

 
по листикам и стеблям понял) фиолетовый окрас. фосфор. по компоту видно  вход 942 и выход ППМ  264 это голод явный 800-1200 на цвете нормальный показатель (я про дренаж) в твоем случае нада давать не компот вода компот а компот компот вода
Т.е. лучше пролить сегодня компотом?
земля дренирует хорошо? если сейчас то можно а вечером не не надо лучше завтра утром

 
земля дренирует хорошо? если сейчас то можно а вечером не не надо лучше завтра утром
Ок. Понял дам по утру. Ту же пропорцию дать? 0/1/5 или лучше 0,5/0,5/5?
ну смотря кому у всех разные проблемы.  Жеке я бы наверное дал 0.5-1-4

 
Какой рН у дренажа или неизвестно?
Увы это остается загадкой, но исходя из того что ппм падает блока нет.

ну смотря кому у всех разные проблемы.  Жеке я бы наверное дал 0.5-1-4
Тогда думаю так и дам 0.5\1\4 Женьке.

А давать ли что то девочке я даже не знаю, она крайний раз порцию 0\1\4 получила.

На счет цвета листвы у девочки. Фото нарулил с сайтов где заказывал и с сайта фастбадс.

bg_a8a81b4a445dd5c7a6bc835a18cb9497.jpg.pngsort_Girl_Scout_Cookies_auto_FastBuds__D1YJMyZMwEg1Cv0V.jpg

 
Hron бро если бы не ты заморил бы голодом Женьку. 

Дал 5л 882ppm 0.5\1\4

Выход был 1л 110ppm  :-0

Теперь пересмотрю взгляд на поливы и еще полистаю репорты и темки по поливам и удобрам.

 
Нехватка фосфора видна. Но там понятно был голод. Маленький ррм признак того, что они кушаю , а значит рН в пределах нормы.

Но на будущее скажу так: - спрашивать нас, какими дозировками кормить, не имея рН измерений -это бессмысленно. 

 
Нехватка фосфора видна. Но там понятно был голод. Маленький ррм признак того, что они кушаю , а значит рН в пределах нормы.Но на будущее скажу так: - спрашивать нас, какими дозировками кормить, не имея рН измерений -это бессмысленно. 
Да понятно дело. Но главное что пока все ок по пш. Скоро думаю втарю новый пш метр
 
Hron бро если бы не ты заморил бы голодом Женьку. 

Дал 5л 882ppm 0.5\1\4

Выход был 1л 110ppm  :-0

Теперь пересмотрю взгляд на поливы и еще полистаю репорты и темки по поливам и удобрам.
Енот бро всегда рад помочь :drujba: главное чтоб помогло а оно поможет *YES*

 
Чет я вчера в торопях после фоток свет не включил и устроил ночь вместо 6ч примерно 14ч сильно критично ли это? Сейчас все светит и день будет 11ч сегодня. А завтра уже все норм будет.

 
Чет я вчера в торопях после фоток свет не включил и устроил ночь вместо 6ч примерно 14ч сильно критично ли это? Сейчас все светит и день будет 11ч сегодня. А завтра уже все норм будет.
главное что не больше 12ч света, а ночь пох

 
Всем приветы!

Были траблы со входом на форум... Провайдер видать решил заблочить ))

И так по делу. Из-за того что форум не работал расстроился и фото долго не делал. И харванул я все неделей или даже 2-я раньше запланированного.

С девочки вышло не много может грамм 20, но прущих как надо. ))

123.jpg

Увы фото харва Женьки нет. С нее вышло ~30г сухого ))

20180212_095535.jpg20180213_184730.jpg20180213_185710.jpg

До встречи в теме моих Акашек )) Где я так и не выложил фото вечером ^_^
 
З.Ы. Как разберусь с переездом буду закидывать сыр )) И проводить с ним эксперименты в виде топинга и разводки при этом прибегая к лолипопингу ) Но это уже совсем другая история  :gallery_103797_270_9686:

З.Ы.Ы. Репорт буду делать цельный, т.е. отчет уже после проделанной работы. (Но это не точно) ^_^

 
Назад
Сверху