1 Girl Scout Cookies + 3 Jack Herer (auto/fem)

Есть чутка дистиллированной, где то 300-400мл. На счет стаканчика я тоже поздно понял ((( Хотя я думаю можно и сейчас внедрить оккуратно )
братка

в твоём случае 5-ти литровая баклаха воды поможет

не скупись,купи

зато все стакахи будут хорошо промыты и одной водицей.

а по поводу внедрения доп стаканов,если руки не кривые,то должно всё получится

 
На счёт доп стаканов Забияка дело говорит. Ведь действительно интересный способ и не геморойный, а удобства в будущих пересадках и на душе спокойнее.

 
Грунт старайся без торфа найти. Лучше с кокосовым волокном. И перлит это очень важно. Я добавил в субстрат процентов 15,теперь жалею что не 30.

 
ДА!!!!!РАЗРЫХЛИТЕЛЬ!!!!

играет огромную роль!!!!!!

при грамотном дренаже и хорошем замесе грунта

и перелив даже будет не страшен

 
Состав: торф верховой, торф низинный, песок, известняковая (доломитовая) мука, комплексное минеральное удобрение.

Содержание доступных для растений питательных элементов и pH:

Азот (N) 150-350 мг/л
Фосфор (P2O5) ≥ 30 мг/л
Калий (K2O) 250-400 мг/л
Микроэлементы: S, Mg, Ca, B, Fe, Zn, Mo, Cu, Mn
pH 5,5-6,5

Такой грунт подойдет?
я бы все же посоветовал другой 



вот ссыль почитай

 
готовишь нужную воду

проливаешь сначала малюток хорошенько.....

ждёшь минут 10

и снова хорошенько проливаешь

и так много раз
не с малым таких манипуляций лучше не делать может и загнуться от перелива. пропусти через стакан с ростихой около 1.5л воды и все

 
не с малым таких манипуляций лучше не делать может и загнуться от перелива. пропусти через стакан с ростихой около 1.5л воды и все
да браза ты прав

я тож подумывал за перелив,

но думаю и не страшно 5 раз по 10 минут :getImage(8):

 
Вот блин хрень, и все это перед рыбалкой -.- Мне через 5 часов вставать на рыбалку балин... (((( Но ростихи важнее сна ) 

Подведу итог. 

1) Вывожу PH 6.5

2) Каждую ростиху проливаю по 1.5литра.(Кстати что с той что еще не вылезла на свет?)

3) Ищу почву 12–12–12, 20–20–20, 12–6-6, 18–4-5. PH ближе к 7.

4) Закупаю перлит и замешиваю с грунтом 15л грунта / 2литра перлита.(Или много? Гроубаги 20л.)

5) И где то через недельку как окрепнет пересаживаю в гроубаги. 

Поправьте если что не так.

 
Вот блин хрень, и все это перед рыбалкой -.- Мне через 5 часов вставать на рыбалку балин... (((( Но ростихи важнее сна ) 

Подведу итог. 

1) Вывожу PH 6.5

2) Каждую ростиху проливаю по 1.5литра.(Кстати что с той что еще не вылезла на свет?)

3) Ищу почву 12–12–12, 20–20–20, 12–6-6, 18–4-5. PH ближе к 7.

4) Закупаю перлит и замешиваю с грунтом 15л грунта / 2литра перлита.(Или много? Гроубаги 20л.)

5) И где то через недельку как окрепнет пересаживаю в гроубаги. 

Поправьте если что не так.
всё верно бро

действуй

 
Дай Джа вам хорошего урожая братья. Огромное спасибо за поддержку и помощь. Мне как новичку очень приятно видеть такое теплое и отзывчивое отношение к новичку с кучей вопросов. И я так думаю что я с вашей помощью скоро смогу назвать себя гровером. O:-)

 
Дай Джа вам хорошего урожая братья. Огромное спасибо за поддержку и помощь. Мне как новичку очень приятно видеть такое теплое и отзывчивое отношение к новичку с кучей вопросов. И я так думаю что я с вашей помощью скоро смогу назвать себя гровером. O:-)
:JC_gimmefive:

 
Мама мия) у меня тоже грунт  нпк шизгарит и торф и кокогрунт и всякой поебени, растим наугад по интуции) 

 
Ребят я сижу сейчас проливаю предварительно чуть утрамбовав по периметру, это максимально долго... PH 7.5 на выходе. Пролил только 1/3 первой ростишки.

 
Ребят я сижу сейчас проливаю предварительно чуть утрамбовав по периметру, это максимально долго... PH 7.5 на выходе. Пролил только 1/3 первой ростишки.
что проливаешь бро?растихи?

не трамбуй землю

тебе же писали.........чем воздушнее грунт тем лучше.

корням воздух нужен.

ща своими манипуляциями всё испоганишь

пш вливаемой воды какой???????

 
что проливаешь бро?растихи?

не трамбуй землю

тебе же писали.........чем воздушнее грунт тем лучше.

корням воздух нужен.

ща своими манипуляциями всё испоганишь

пш вливаемой воды какой???????
Влив 6.42. Я не прессовал его только края подмял что бы вода не улетала в 2 сек. Подскажи как мне тогда пролить, т.к. в стаканах только грунт без перлита и т.д. пролил где то 0.7л. ph не падает. ppm 166 на выходе - 75 на входе

 
Последнее редактирование модератором:
Я тут чучуть закупился )







Кол-во


Итого


Golden Teacher


× 1


339,80 руб.


Auto Cheese Fem (4 семян)


× 1


356,80 руб.


Auto Tutankhamon fem (4 семян)


× 1


356,80 руб.


Pink Buffalo


× 1


339,80 руб.


Brasil


× 1


339,80 руб.


Сambodian


× 1


339,80 руб.


Подытог


2 072,79 руб.


Скидка


0 руб.


Доставка


340,14 руб.


Налог


0 руб.


Итого


2 412,93 руб.

 
Назад
Сверху