Помогите Новичку Разобраться!

Ты смотри, какой товар ты смотишь. есть пачки по 2,4.7 и 15 семян. Цена указна за ПАЧКУ

 
 https://ganjalive.org/topic/850-izmeneniia-v-231-ukrf/

Что касается КоАП в нем появилась новая статья 10.5.1 о незаконном культивирование наркосодержащих растений, относящаяся к размерам не являющемся крупными. Если количественные критерии крупного размера не изменятся, то по этой статье будет пресекаться культивирование не более 19-ти кустов конопли, 9-ти экземпляров опийного мака, трех кокаиновых кустов. Но даже в случае изменения правительственным постановлением крупного размера растений в сторону его снижения, это не будет иметь обратной силы как ухудшающие положение тех, кому вменены деяния совершенные ранее.
это в укропии. нашим пока поуй
 Не стоит женщине выражаться как гопник в подворотне.

 
. Вырастить необходимо без палева, потому что снимаем комнату в квартире. 
бегло просмотрел ответы..и то не все !!!в самом вопросе ответ...никак!!!в комнате...с соседями=и на то очень много причин..

первая причина-это шум кулеров или вентиляторов...и запах..так что спалят вас соседи по квартире..и это просто глупое решение..не имеющие место быть..так что так!!

 
если сравнивать с системником..круть..но а если честно то так..головняк...если вычесть высоту горшка и лампу то места совсем не останется..

а вы спросили у него он и понятия не имеет как все растет а вы его в микро условия..

давайте делать ставки..что из этого получится??!100% то чего они хотят не выйдет!!

 
если сравнивать с системником..круть..но а если честно то так..головняк...если вычесть высоту горшка и лампу то места совсем не останется..а вы спросили у него он и понятия не имеет как все растет а вы его в микро условия..

давайте делать ставки..что из этого получится??!100% то чего они хотят не выйдет!!
я гляжу ты пи..ц самый умный!)))
 
Последнее редактирование модератором:
если сравнивать с системником..круть..но а если честно то так..головняк...если вычесть высоту горшка и лампу то места совсем не останется..а вы спросили у него он и понятия не имеет как все растет а вы его в микро условия..

давайте делать ставки..что из этого получится??!100% то чего они хотят не выйдет!!
я гляжу ты пиздец самый умный!)))
по умнее тебя буду!!!давай помереемся выбирай чем!!!письками или фотками или знаниями..выбор за тобой маленькие не обученный грамоте хам!!!можем и хамством помериться..

 
если сравнивать с системником..круть..но а если честно то так..головняк...если вычесть высоту горшка и лампу то места совсем не останется..а вы спросили у него он и понятия не имеет как все растет а вы его в микро условия..

давайте делать ставки..что из этого получится??!100% то чего они хотят не выйдет!!
я гляжу ты пиздец самый умный!)))
по умнее тебя буду!!!давай помереемся выбирай чем!!!письками или фотками или знаниями..выбор за тобой маленькие не обученный грамоте хам!!!можем и хамством помериться..
Мерятся мне с тобой не чем, главное не зачем, но пока, что я увидел, как не кто прошёлся по форуму, походу посрав в нескольких темах, не оставив посуществу не чего дельного, я буду рад если я ошибаюсь и это просто манера общения, и будет какая то и конкретная польза.
 
если сравнивать с системником..круть..но а если честно то так..головняк...если вычесть высоту горшка и лампу то места совсем не останется..а вы спросили у него он и понятия не имеет как все растет а вы его в микро условия..

давайте делать ставки..что из этого получится??!100% то чего они хотят не выйдет!!
я гляжу ты пиздец самый умный!)))
по умнее тебя буду!!!давай помереемся выбирай чем!!!письками или фотками или знаниями..выбор за тобой маленькие не обученный грамоте хам!!!можем и хамством помериться..
Мерятся мне с тобой не чем, главное не зачем, но пока, что я увидел, как не кто прошёлся по форуму, походу посрав в нескольких темах, не оставив посуществу не чего дельного, я буду рад если я ошибаюсь и это просто манера общения, и будет какая то и конкретная польза.
вот смотрю по убавил обороты...блин а так хотелось сразу разобраться кто есть кто!!!а по форуму прошелся-да я тут новичек посмотрел=задал вопросы=высказал свое мнение=если че и ник мой известен многим знающим=а вот ты не хами не зная..и дельного на твой взгляд!!!так как знаний у вас уважаемый нет!!!вы советуете новичку не реальное=ты сам подумай если ты гровер как можно вырастить куст в съемной комнате???100% паливо-и какое..лучше даже и не рисковать..но по всем вашим ответам видно насколько вы умны..а самое главное доброжелательны-вы желаете головняка человеку!!и больше нечего..

я предлагал делать ставки..вот и посмотрим-что будет на выходе..уверен не чего хорошего не выйдет!!!

раз мерки не получились сразу покажу-что дядя умеет если мозгов хватит все по фото поймешь-если нет то свои не вставить..и тогда остается только учится-учится-и еще раз учится!!!

вот смотри и давай свои фотки..посмотрим на что ты горазд..кроме хамства..

DSC03908.JPGDSC03915.JPGDSC03924.JPG

 
давайте парни я как миротворец вас примирю)))

я же за мир во всем мире!!!

правда парни давайте жить дружно...не приятно в чьем то репорте читать про ваши мерялки...

так надоели кнопочные герои на других сайтах...думал здесь такого не будет...все здравые,взрослые.

а хамство даже читать не приятно

 
давайте парни я как миротворец вас примирю)))

я же за мир во всем мире!!!

правда парни давайте жить дружно...не приятно в чьем то репорте читать про ваши мерялки...

так надоели кнопочные герои на других сайтах...думал здесь такого не будет...все здравые,взрослые.

а хамство даже читать не приятно
спасибо добрый человек!!! *thumbsup*   :-?

 
@vechnyju4enik, Хамишь тут пока только ты. :-?   Мы не боримся за каждого пользователя, нам куда важнее благоприятная атмосфера на форуме. И скандалисты тут совсем не нужны, будь они хоть трижды супергроверами. Можешь чем-то помочь новичку, пожалуйста, но хамство и оскорбление в адрес других пользователей будет наказываться в следующий раз без предупреждения. 

 
Последнее редактирование модератором:
@vechnyju4enik, Хамишь тут пока только ты. :-?   Мы не боримся за каждого пользователя, нам куда важнее благоприятная атмосфера на форуме. И скандалисты тут совсем не нужны, будь они хоть трижды супергроверами. Можешь чем-то помочь новичку, пожалуйста, но хамство и оскорбление в адрес других пользователей будет наказываться в следующий раз безе предупреждения. 
а покажите где я оскорбил??и хамить первым не собирался а высказал свое мнение..

новичку помочь могу!!!если че и его руками вырастить смогу..и не супергровер-а всего лишь ученик!!

скандал попрошу заметить не я начал..а всего лишь предложил расставить точки и причем сразу..не люблю хамов!!!сам умею это делать..так что зря уважаемая напала..на бедного ученика..

 
@vechnyju4enik, Не зря, я вижу что ты пишешь по форуму и в какой манере. 
Martishka- пояснений ни каких...где кончаются слова..там тыкать кнопки начинают...

то что доброжелательны заметно сразу..и диалог умеете вести.. ;-)   *YES*   O:-)

 
@vechnyju4enik, Я не обязана тебе ничего объяснять, особенно по два раза. Предупредила, выбор за тобой.  :drujba:   

 
@vechnyju4enik, Я не обязана тебе ничего объяснять, особенно по два раза. Предупредила, выбор за тобой.  :drujba:   
мне ваще пох на тебя..и минуса твои и предупреждения..все исчерпала лимит..смотрю змею подлизала все иди спать..

 
Мир всем.Бро советую тебе оставить эту затею.Ты снимаешь комнату.Кто бы что не говорил,запах будет по любому.Даже от самых не вонючих,запах реальный.Плюс венты будут шуметь В тишине,оч слышно.Полив,удобряхи и т.д.Где и как будешь разводить.?Палево однозначно.Дождись тепла,прорасти и посади в ауте и будет тебе счастье.Не пались.Не посадят,но соплей на кулак намотают.Мир.

 
Мир всем.Бро советую тебе оставить эту затею.Ты снимаешь комнату.Кто бы что не говорил,запах будет по любому.Даже от самых не вонючих,запах реальный.Плюс венты будут шуметь В тишине,оч слышно.Полив,удобряхи и т.д.Где и как будешь разводить.?Палево однозначно.Дождись тепла,прорасти и посади в ауте и будет тебе счастье.Не пались.Не посадят,но соплей на кулак намотают.Мир.
Если с хозяивами хорошие отношения то можно попробовать ,,      звук,_- компютерные    винты ,, запах будет 4 недели пока цветут ,       можно врезать в комнату замок , везде по ситуации надо смотреть ,я в свое время  сказал своим родственникам что это конопля и она будет жить со мной)))   и для чего она здесь   все все  поняли   и прятать не пришлось     ,а вобшем по ситуации надо смотреть !!! Кто предупрежден тот вооружен!!! 

 
Назад
Сверху