Помогите Новичку Разобраться!

в принципе ты можешь постпавить канальник,и ни хай себе шумит,ток не 18 часов а 16),это на веге,допустим включаетса лампа в 7 утра и включаетса с ней канальник,в 11 вечера канальник выключаетса вместе с лампой,и спи се спокойно,у меня вот на таком режиме и растет,а на цвете так ваще 12-12)

 
Ну типо того, наверное некорректно ставить ссыль на другой ресурс.

 
Последнее редактирование модератором:
Поискать вариантов куча, главные критерии, максимально равномерно распределить свет, и обеспечить хорошую вентеляцию, воздухообмен объём бокса за 3-5минут, обдув ростений, температура хотя бы 30° лучше конечно 27°, влажность чем выше тем лучше до 80%.

На тест бокс ставь уже с горшком и с грунтом, лучше всего какой нибудь комнатный цветок, горшок с ростением поменяют направления потоков воздуха и всё может стать по другому.

Горшок подбирай прямоугольный, не высокий, литров на 7 хотя бы, обязательно дренажные отверстия, поддон и подставку желательно, что бы стекало и была не большая вентеляция м/у горшком и поверхностью.

 
Поискать вариантов куча, главные критерии, максимально равномерно распределить свет, и обеспечить хорошую вентеляцию, воздухообмен объём бокса за 3-5минут, обдув ростений, температура хотя бы 30° лучше конечно 27°, влажность чем выше тем лучше до 80%.

На тест бокс ставь уже с горшком и с грунтом, лучше всего какой нибудь комнатный цветок, горшок с ростением поменяют направления потоков воздуха и всё может стать по другому.

Горшок подбирай прямоугольный, не высокий, литров на 7 хотя бы, обязательно дренажные отверстия, поддон и подставку желательно, что бы стекало и была не большая вентеляция м/у горшком и поверхностью.
Спасибо бро. 

 
...у меня 100ый домовен круглосуточно работает , если тв работает его и не слышно       ...но у меня правда выдув на балкон  

 
188 м3/ч Домовент тож круглосуточно, живу с ним в одной комнате, сплю отлично, когда хочу спать  :-?

 
Ну в моем случае он наверно привлекал бы лишнее внимание своим шумом)

 
Марта ,у меня 280 кубов реально шумит ,если в полной тишине это слушать акуеешь наверное :facepalm:

 
приветствую, помогите начать

хочу (пока только) начать выращивать шышки для себя, а не для продажи

пойдет ли мне для начала сорт White Russian?

он вроде бы не высокий и норм шышек?

семена думаю не проблема будет найти

1-сколочу ящик 1*1*1,5
2-найду норм лампы с таймерами для освещения

3-землю возьму у матери из парника, она сыплет туда удобрения и компост для огурцов перцев

4-на обдув есть три куллера компьютерных. либо вентилятор настольный (который крутится из стороны в сторону)

5-стенки изнутри покрашу в белый цвет и пройдусь по углам скотчем с алюминием

в общем, советы ?

спасиба

 
пойдет ли мне для начала сорт White Russian
 пойдет     

1- норм 

2-отлично 

3-можно , но луче в магазе + разрыхлители всякие (перлит, вермикулит )

4- тож пойдут , тока если норм лампы будут (а-ля ДнаТ) надо канальный вентилятор  ...эти на вдув и растиху обдувать  

5- тож 5 

хочу (пока только) начать выращивать шышки для себя, а не для продажи
 а потом для продажи  что ли  
sarcastic.gif
     

пс:...еще б посоветовал  ,- если есть возможность , удобры взять нормальные         

 
Кому интересно для какой цели гровить собрался.Это никому здесь не интересно. :-?

 
Кому интересно для какой цели гровить собрался.Это никому здесь не интересно.
да мне как бы тож фиолетова   
prankster2.gif
       
Главное что бы доме порядок и комфорт был.Я своих девочек накуриваю уже третий день подряд) они мамульке в благодарность на кухне готовят стирают убирают и веселят меня как могут.Три накуреные девушки в доме- интересно наблюдать за движениями X-D

 
Назад
Сверху