Помогите Новичку Разобраться!

Фольгой не очень хорошо, лучше покрасить белой краской в два слоя. А тумбочка ваша или нет?)

 
Купил с рук вчера специально, чтобы можно было с ней что угодно делать))) Точнее на фольга, а алюминиевый скотч, сорри.

 
Последнее редактирование модератором:
@dima_student2,Фольга и алюминевый скотч дают блики, это не есть гуд, да и с темпой могут быть проблемы в дальнейшем. Лучше красить белой водоэмульсионкой, она лучше отражает свет и не создаёт парилку в боксе) 

 
Последнее редактирование модератором:
@dima_student2,Фольга и алюминевый скотч дают блики, это не есть гуд, да и с темпой могут быть проблемы в дальнейшем. Лучше красить белой водоэмульсионкой, она лучше отражает свет и не создаёт парилку в боксе) 
Ок. Будет сделано)))

 
ДНаТ на 150Вт в такой тумбе без култуба, это печка, и к култубу понадобится мощный вент который или шумит или дорогой шо писец.

 
ДНаТ на 150Вт в такой тумбе без култуба, это печка, и к култубу понадобится мощный вент который или шумит или дорогой шо писец.
Думаешь лучше ЭСЛ? или днат(может на 70) с култубом?

 
Последнее редактирование модератором:
Вы спать будете в той же комнате, где будет стоять бокс, в котором 18часов в сутки будет шуметь вентелятор?

 
а как шумит вентелятор мошьностью 100куб.м/ч представляете и как спать в этой комнате?

 
Ну типо того, но у эсл и кпд меньше. Вы кроме того, что спрашиваете сами читаете чего нибудь, так как всё это в той или иной форме на форуме есть надо только читать анализировать и систематизировать, просто ответы на вопросы, я такие советы встречал, что и врагов не надо советчики всё запорят.

 
Я потому и нацелился на Днат, что судя по прочитанному, при эсл урожай на 20-50% меньше

 
култуб где брать будете , трубу из бромселикатного стекла или хз как она правильно называется, короче трубу стеклянную в которую устанавливается лампа, подсоеденяются воздуховоды и вентелятор?

 
Можно ведь из обычной банки сделать(видел видос от самопалыча) или нет?

 
Попробовать можно конечно, но наврядли удастся справится с температурой, 70Вт ставить не имеет смысла, толко 150Вт греются они почти одинаково, в районе 300°С на поверхности колбы, вот и прикидывай какая нужна вентеляция в этой тумбочке, без култуба-отдельной вентелиции для лампы ростиху сдует)

 
Можно ведь из обычной банки сделать(видел видос от самопалыча) или нет?
лучше вазу поискать)))
Получается нужно 4 кулера? 2 на култуб для сквозной вентиляции и еще в корпусе один на вдув плюс один на выдув, правильно? Или может сделать 1 на култубе чисто на выдув, чтобы в общем 3 было?

 
Последнее редактирование модератором:
Кулер))) я где то писал тебе про 100куб.м/ч незря же, именно такой мошьности тебе нужен вентелятор для ДНаТ150Вт, голландцы считают мощность по формуле: мощность света в Вт делим пополам полученную цифру увеличиваем на 25%(это для угольного фильтра) получаем на сколько количество кубометров в час нам необходим вентелятор.

 
Я бы в такую коробочку только эсл принцип как использовать я вам скидывал ссылку.

 
Можно и мощнее 30Вт, все лампы горизонтально, отражатели обязательно.

 
Назад
Сверху