Первый гров. Auto speed bud.

Надеюсь) летом бокс будет пустовать. А на зиму думаю фотик какой нить взять.

Только вот еще не пойму, нужно ли мне поменять освещение

Отправлено с приложения GanjaLive
Так тут же все просто -

если денег нет и растет хорошо - не меняешь.

если денег нет и растет плохо - меняешь

если деньги есть - по-любому меняешь.

А для фотика, если разогнать, света надо будет больше.

 
Ты водичку калибровочную можешь хранить в бутылке, месяц примерно и калибровать. Китайские приборы сбиваются почти каждый день. 

 
Ты водичку калибровочную можешь хранить в бутылке, месяц примерно и калибровать. Китайские приборы сбиваются почти каждый день.
Спасибо) я так и сделал) только не калибровал повторно, думал раз в неделю калибровать.

Но, значит буду делать это чаще.

Спасибо *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
26.04.21

Девчуле чегодня 51 день.

Не поливал 3 дня, сегодня полив компотом.

Трихомы уже приобретают молочный цвет.

Урожай будет мал, но удал)

3 дня назад чрезал две нижние ветви, они были совсем щуплыми, куст на это никак не отреагировал, как развивался так и развивается.

С обрезаных ветвей срезал мини шишки, просушил в духовке, вышло на 2 мокрых, вставило удовлетворительно) :-?

1619436554007.jpg
1619436653540.jpg
1619436696829.jpg
1619436716657.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пш метр не откалиброван! 

Откалибровал) 

Пш чистой воды у меня( отстоявшейся) 7.8. ей я поливал( вот они и плохо кушали видимо...

Понизил ПШ электролитом, на 1,5 литра воды вышло 4 капли и ПШ стал 6.2 ) Полил растишки этой водой. 

Потом набрал чистой воды и добавил удобрения по таблице на цветение, ПШ 6.6 ) все норм) через 2 дня буду поливать этим компотом, предворительно еще раз замерю ПШ перед поливом. 

Отправлено с приложения GanjaLive
✌️Через 2 дня пш вырастет, удобры подвыветрются, лучше удобры разводить перед поливом непосредственно,и на будущее имей ввиду, от электролита ппм уходит в сторону

 
Пш метр не откалиброван!

Откалибровал)

Пш чистой воды у меня( отстоявшейся) 7.8. ей я поливал( вот они и плохо кушали видимо...

Понизил ПШ электролитом, на 1,5 литра воды вышло 4 капли и ПШ стал 6.2 ) Полил растишки этой водой.

Потом набрал чистой воды и добавил удобрения по таблице на цветение, ПШ 6.6 ) все норм) через 2 дня буду поливать этим компотом, предворительно еще раз замерю ПШ перед поливом.

Отправлено с приложения GanjaLive
Через 2 дня пш вырастет, удобры подвыветрются, лучше удобры разводить перед поливом непосредственно,и на будущее имей ввиду, от электролита ппм уходит в сторону
Спасибо. А ппм падает или растет?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ребят. Спасибо всем кто помогал советом, благодарю)

Все норм.

Был харв, не мог сразу отписаться(

Эффект супер)

1620805836388.jpg


Проманикюрил, разделил все на мелкие бошки и на просушку
1620805901530.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
С успешным харвестом!)

А что по весу вышло?
Спасибо :-?

Вес ХЗ, не взвешивал. На глаз тоже незнаю, еще нет опыта, чтоб примерно определить.

Вышло 15 бошек, как на фото. Какие то чуть больше, какие то чуть чуть меньше

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху