Мой первый Гров, вот теперь я готов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра привезут гроутент, для нового грова :facepalm:  

homebox-ambient-q100-_3.jpg

4cf1d2f5c199c2fd888e7a300cf290b0.jpg

HOMEbox-Ambient-Q100-100x100x220_enl_enl.jpg

 
Жирненькие,когда рубить планируешь?
По паспорту бро 65 дней стоит, но я по ходу по держу их до 70 дней думаю, посмотрим ну с учетом как последние дни набирают может и 65, не хотя пусь по голодают на воде дней 5)

 
По паспорту бро 65 дней стоит, но я по ходу по держу их до 70 дней думаю, посмотрим ну с учетом как последние дни набирают может и 65, не хотя пусь по голодают на воде дней 5)
У меня по паспорту пора рубить,но им стоять ещё недели 3

 
По паспорту бро 65 дней стоит, но я по ходу по держу их до 70 дней думаю, посмотрим ну с учетом как последние дни набирают может и 65, не хотя пусь по голодают на воде дней 5)
Бро, 5 дней ей мало по виду! По фоткам судить конечно сложно, но... Ты оптическим прибором обзавелся уже за трихомами наблюдать?

 
У Сарочки скоро харвест, трихомы уже перешли садию мутной консистенции...

Еще осталось чуток..) 

А Евочка маладше на 5 дней, ей рано пока)

20180927_201005.jpg

20180927_200825.jpg

20180927_201139.jpg

20180927_201228.jpg

20180927_201041.jpg

20180927_201107.jpg

 
Красота, бро! Сколько Сара на воде уже? Походу выжрала все из горшка! Мерял ppm дренажа? Ева походу тоже голодать начинает... Жидким биогумусом не думаешь до харва поддержать?

 
Красота, бро! Сколько Сара на воде уже? Походу выжрала все из горшка! Мерял ppm дренажа? Ева походу тоже голодать начинает... Жидким биогумусом не думаешь до харва поддержать?
Да уже около недели, Сара, а Еве сегодня с утра 200 грм сухого биогумуса размочил с энзимой вчерашний настой и въебал....) я же знаю сэнсэй мой ты!!

 
Да уже около недели, Сара, а Еве сегодня с утра 200 грм сухого биогумуса размочил с энзимой вчерашний настой и въебал....) я же знаю сэнсэй мой ты!!
*thumbsup*  Да, Сарочке уже можно только водичку! Хотя я своих подкармливаю биогумусом понемногу почти до харва... Еще неделю держать будешь?

 
Парни, а проливку с мёдом кто то практикует или это гон?

 
Последнее редактирование модератором:
В церковь сходи заодно,свечку поставь X-D
Тормози Док :rzhu:  шкодный ты тип, тихий тихий, потом ляпнишь, что не будь! Хоть сука валяйся! :rzhu:

Бро, клянусь, сорвал с Сарочки одну титьку самую нижнию маленькую, потом просушил на 7 минут в духовке, и сделал напаса 3-4 сделал с попиросы, и затушил, потом пошел по наблюдал за Мануэлой, и подлил чуток Гумуса удобы Сары и Еве, потом всё, лег такой и думаю пиздец меня прибило, и ти по такой думаю что я на х..й не докурил оставил, вставать с кровати а мне опять плющит, пипец что получилось :Cthulhu: :skull: :739172991:

 
Парни, а проливку с мёдом кто то практикует или это гон?
Бро, родной ты человек :preved:  не слушай эти байки, про мед, чифром от чая, мочу после этого чая от Вора в Законе, кровь от месячных девственицы :facepalm:  шли всех на Х...Й :dm:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху