Мой первый Гров, вот теперь я готов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и подошел, Харв для Сарочки! :gallery_103797_270_404: *GANJALIVE*

*GANJALIVE* *GANJALIVE*

Сейчас на весах: 247гр если даже разделить на 4и, учитывая чтоб получить минимум, сухого расчета, тогда всё норма, получается 61гр чистого с куста для автика, я считаю более чем!!! *:O) :cool:

IMG_20181001_173957_704.jpg

20181001_173300.jpg

20181001_173214.jpg

 
Отвечаю, как есть Вам! Покур очень легкий, безовсяких кашлей чихоточных, очень легкий дым, стон прекрекрасен, вкуса лайма и чуток хвои.. :kosyak: но хочу сказать что это бомба, и по рассказу поймете какая :dm: :facepalm:  короче я искал свой телефон 2а часа, перевернул всё в доме, всю мебель, отодвинул, в каждый уголок прошуршал, потом по смотрел на время думаю х..й сним, завтра найду.. :getImage(8): , и вот я лег, чувствую что то в шортах в кармане большое, а там в кармане и был телефон X-D  ладно идиот у меня 3и телефона, со второго или стретьего позвони и найли по мелодии, не х..я убила на прочь и даже фамилию не спрашивает!  X-D

Кто захочет такое растит, смело ребята, очень сильная девушка с характерам,  имейте введу *thumbsup*  супер! 5+ из 5 *thumbsup*

 
Поздравляю бро,так держать,как вкус,как эффект ?)  *:O)
Спасибо родной! :drujba:  страрался, всё самое лучшее им было, вот и Сарочка отблагодарила, у меня через 5 дней еще один харв, Ева на 5ь дней позже зашла в землю, вот и чуток прям чувствуется что не до росла прям! Позже фото отчет, скину и по ней тоже)

 
Вот и Евочке пришёл конец *GANJALIVE*  на 72 дне погибла. *:O)

В целом, я доволен, даже больше чем, девочки с двух кусов avto opim, выдали по максимум :preved:  и скажу что, прут просто огонь!

Спасибо всем, кто болел за этом репе, и кто просто был рядом, нет нет поглядывал :drujba:  особое благодарность вырожаю, бро учителю Gering!!! B-)  Он был с моим девочкам как крестный, везде участвовал и советовал, учил абсолютно всё, отдуши и самое главное грамотно! :dm:

 
Последнее редактирование модератором:
Привет браты,тоже купил шкаф 45Х170Х120 думаю вырастить из ГанжаЛайв   хороших шишек.Удачи вам)))

 
Я тебя поздравляю )))Шишечки вкусные ,без сомнений видно ,эх прилететь бы к тебе да и испробовать их,но не получается никак  X-D X-D :LaieA_045:

 
Я тебя поздравляю )))Шишечки вкусные ,без сомнений видно ,эх прилететь бы к тебе да и испробовать их,но не получается никак  X-D X-D :LaieA_045:


Я тебя поздравляю )))Шишечки вкусные ,без сомнений видно ,эх прилететь бы к тебе да и испробовать их,но не получается никак  X-D X-D :LaieA_045:
Ребята работает Новая почта.И лететь никуда не надо .Разве только в мир  спокойствие только спокойствие)

 
29 ПРОЦЕНТОВ ТГК.Бро  там и лапухи  наверно огненно прут?)))
Да ураган, вчера друг в гости приходил армянин, так он тоже курит, ну значит я забил косяк, он сделал 4и тяги, без париков, клянусь потом он сел, потом пошел на балкон, а мне его походка не понравилось, и короче ловлю его  сзади чтоб не упал, вообщем его вырубило, ну конечно я быстро его откачал, но сам факт! Он потом сидит, с красными щеками и не в понятках, говорит это что было, я такое не курил не когда :rzhu:

 
Да ураган, вчера друг в гости приходил армянин, так он тоже курит, ну значит я забил косяк, он сделал 4и тяги, без париков, клянусь потом он сел, потом пошел на балкон, а мне его походка не понравилось, и короче ловлю его  сзади чтоб не упал, вообщем его вырубило, ну конечно я быстро его откачал, но сам факт! Он потом сидит, с красными щеками и не в понятках, говорит это что было, я такое не курил не когда :rzhu:
Надо было ответить-Вот такой я забавный зверёк X-D

 
К нам тут с друзьями на огонёк забежал паренёк один который страсть как любит курить,но никогда достать не может.Я забил ему пипетку ну думаю пока хватит,а с парнями минибонгами лупим.Через 5 минут он словил бледного час просидел как овощ вертя башкой в разные стороны,потом смог собраться и вызвать такси.А он ведь зачем-то конкретным приходил.Вот так мы и не поняли товарища X-D

 
К нам тут с друзьями на огонёк забежал паренёк один который страсть как любит курить,но никогда достать не может.Я забил ему пипетку ну думаю пока хватит,а с парнями минибонгами лупим.Через 5 минут он словил бледного час просидел как овощ вертя башкой в разные стороны,потом смог собраться и вызвать такси.А он ведь зачем-то конкретным приходил.Вот так мы и не поняли товарища X-D
Вот и забежал в гости!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху