Мой первый Гров, вот теперь я готов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 Это была оптимизация  системы и чистка подсознание  x_74260308-spaces.ru.jpg

 
С харвом  :-?  Сори за офф топ, но в теме много знающих людей  :asasin:  Я на форумах новичек, как и в грове))  Хочу задать вопрос знающим людям по поводу семян. В этом году брал семена в GS( Ganja Seeds) , как и в прошлом. Кусты варасли  отличные. Все в сахаре, плотные шишки,трихомы перед харвом под микроскопом были 50/50  половина янтаря, половина молочных. Короче все как положено ( кусты  автики) . Но не прут, вернее прут, но минут 20 от силы. Кароче очень расстроен. Причем не прут все 4 сорта что брал, каждого сорта по 2 куста ( Критикал, АК47, Тутанхамон, Кали) Семки с кустов этого магазина, которые в прошлом году опылились дичкой прут так же как и те, которые купил в этом году)))) Может было у кого такое? Может знающие люди посоветуют хорошие семена??  B-)  Желательно автики,  т.к. фотики могут не вызреть, в октябре уже заморозки, в индоре нет возможности гровить (( Ну и еще раз с харвом  *:O)

 
Вот и думаю, что нужно семки качественней брать))) Просто в GS  было само удобно брать) Почитал твой реп и думаю, что в след. году поробую от дивайнов что нибудь и от fastbud ))) :cool:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху