Мой первый Гров, вот теперь я готов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блиин думал об этом) новерное сегодня е..ну B-)
Вот правда братан, лишним не будет! Я подозреваю что люкс-метр подтвердит мое предположение что по углам у тебя идёт значительное снижение интенсивности светового потока!

 
Вот правда братан, лишним не будет! Я подозреваю что люкс-метр подтвердит мое предположение что по углам у тебя идёт значительное снижение интенсивности светового потока!
Нет бро, часть есть конечно, но не значительно, я не стал ставить линзы, линзы сосредотачивают и с ужают спектр в больших боксах на маленькую одну растиху, если заметил Cree не просто так ставят еше в место линз рассеиватели, это их огромный минус! А так уже решено я лампы ставлю их по любасу!)

 
Вот правда братан, лишним не будет! Я подозреваю что люкс-метр подтвердит мое предположение что по углам у тебя идёт значительное снижение интенсивности светового потока!
Вот всё, ты спокоин брат? *YES* B-) и я тоже B-) *:O)  ой блииин что получится... :facepalm: :gallery_103797_270_3617:

20180906_172758.jpg

 
Вот всё, ты спокоин брат? *YES* B-) и я тоже B-) *:O)  ой блииин что получится... :facepalm: :gallery_103797_270_3617:
Вижу только две!  :-?

Хорошая старушка!Чувствую в ноябре кто-то слюни на пол начнёт пускать X-D
С такой динамикой, думаю в октябре! 

 
Вижу только две!  :-?

С такой динамикой, думаю в октябре! 
Да блин, не успевал, меня пригласили девки на концерт в олимпийском, там вся эстрада, успел только 2е повесить, ночь или завтра, сделаю еще две, не успевал опаздывал!))

А так думаю да 100% там динамика сумашедшая, еще учитывая что 18/6 стоит :facepalm:

 
Бразе и систеры привет с Москвы, и всем плановым от Мишки Галустяна! Простите фото не могу с ним отправить X-D

 
1 час назад, Gering сказал:

Нашёл на что пойти!  X-D  Вот тема!!!

Братка я и не на таких концертах бывал поверь X-D

Просто пригласили, вот и пошел, с красивыми письками... сегодня проснулся и думаю где я, оказывается в отеле :facepalm: X-D

 
Ну смотри бро! Я, сейчас строю бокс, 120/170/2400см, в чистом боксе для растихе одной будет выделено из них 100/100/2300см, сорт только фотик!)

Там будет полностью автомат. Бюджет 5.000$. Только вот делема, земля или гидро :facepalm:  есть готовые системы авто для гидро, просто гидро это трешь!
Планы,как у Гитлера)) Ну и Геринг рядом,так что,все по феншую)) *thumbsup*

 
Планы,как у Гитлера)) Ну и Геринг рядом,так что,все по феншую)) *thumbsup*


Планы,как у Гитлера)) Ну и Геринг рядом,так что,все по феншую)) *thumbsup*
Да, планы серьезные, а Геринг, бро то что надо рубит *thumbsup*

Своей дотошностью и меня приучил! B-) B-)

 
Ладно, шутки в сторону!  X-D

Пасту фитоспорин купи, обработай по листу! Плесень она сука такая... Коварная!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху