Желтеют и сохнут листья

Там просто без этого держателя с отражателем
не важно , свет лампа распространяет по всей длине в стороны а не с торца))  на втвой куст будет падать уже отраженный свет а это потеря огромная

 
Заказал на сайте gidrogrower комплект освещения днат 150 с отражателем. Посмотрите пойдёт мне для тент такой. Благодарю за ранее)))) 

 
Пацаны посмотрите нормальное освещение заказал в комплекте или нет????? 

 
Вентиляция есть)))) орехи есть. Пока вырощу jack herer) благодарю что помогаете. А поливать как часто нужно фото горшка есть в начале темы с прошлого куста и моих ошибок. 

 
Вентиляция есть)))) орехи есть. Пока вырощу jack herer) благодарю что помогаете. А поливать как часто нужно фото горшка есть в начале темы с прошлого куста и моих ошибок. 
такую надо лампу

LED-grow-light-New-120W-LED-Plant-Hydroponic-Lamp-Grow-light-free-shipping-Red-630NM-460NM_jpg...jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вот этот провод синий торчащий из клипсы не подключённый его куда? 

 
Даже по схеме не могу понять объясните по фото, пошаговое куда провода втыкать(((первый раз с таким сталкиваюсь. Вот свободный вход один в дроселе туда какой провод подсоединать? 

 
объясните по фото, пошаговое куда провода втыкать((
 Обожди ,а как  это сделать если ты только 2 запчасти показываешь по фото? а их минимум должно быть 3шт по схеме ? :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Один провод который подключён к дроселе это идёт вилка. А другой который к клипсам это от лампы. 

 
ну вот подключай один провод там где пусто а второй провод  тот который идет от цоколя лампы на сеть

 
А от клипсы торчит синий провод от второй, его куда? В другую клипсу втыкать 

 
А от клипсы торчит синий провод от второй, его куда? В другую клипсу втыкать 
бро  может еще кто обьяснит, я не пойму тебя,как смог своими словами обьяснил, ты перепспрашиваешь , смотри на схемку с рисунками и воспроизведи ее это не сложно получится,если неправильно сложишь лампа не запуститься ,

 
:sml_gallery_103797_270_18241: если кз даже сделаешь не перегорит)

 
ув. знатоки нужна помощь. Посадил помидоры- афган куш. (земля + вермикулит) Лампа 400 Днат расстояние 40 см до макушки,Темпа была сначало 34 потом сделал вытяжку и стала 27-29. удобряхи  флора гроу + даймонд нектар по 0.5мл того и того на пол литра отстоенной воды из под крана, раз в 3-4 дня . Растет уже дней 30 выросла 24 см, я конечно не специалист но по моему уже начала цвести, белые усики на соцветиях показались(пахнет хорощо), на зацвет удобряхами не поливал, лью то что уже писал выше. Все бы хорошо Нооооо начали желтеть сначала нижние одинарные листья а потом и с середины не все листья- пару тройку всего. Начинают желтеть по краям, смотрю с обратной стороны листа как будто ямка в этом месте где желтое с другой. Скоро будут фото, еще не разобрался как выставлять
Всем привет,кто что скажет,у меня  16дней растишке,не скажу что он болеет но лучше вы посмотрите и посоветуйте что лучше и как

15234946023842010783319.jpg

 
На неё не сильно дует? У растихи прямо ствол изогнут от потока воздуха. Покрась горшок. Корни не любят свет.

 
Реакции: Haha
Назад
Сверху