Желтеют и сохнут листья

Всем привет помогите. Сорт авто ак, второй месяц. Растёт в тент 40*40*140. Появились жёлтые пятна. Полив в неделю один раз. Удобрение etisso. 

 
Jony свет слабый , на листике ожег от удобрения, удобрять под такой лампой куст вообще не стОит,

 
 опустил.спасибо за помощ.товарищ посоветовал купи говорит для тента твоего размера лампу белый  свет 6400к для первого времени. будет вобще нормально.что то не акти лампа эта.

 
посоветуйте,а какую лампу тогда брать ,для тента таких размеров. другу говорю может днат взять 150 w хотябы. он говорит тогда вобще сожгёшь растение.

 
другу говорю может днат взять 150 w хотябы. он говорит тогда вобще сожгёшь растение.
бери 150 не сожжешь, на этой "свечке " там выростит на раз покурить шишек и на раз покурить листьев и корней, и не слушай друга, он что то не то говорит,

 
а как подвешивать лампу днат. повыше?благодарю за помощ.=)))) я то думаю что она так долго растёт.16 числа 2 месяца будет.а цикл дней 70( больше не вырастет.? листья лезут ещё.

 
ДНаТ поставишь чутка нарастёт. Тут явно свет нужен O:-)

 
А днат можно использовать когда расток только начинает расти? Лампу в моём тент как днат подвешиваться не низко? Она же нагревает.

 
Последнее редактирование модератором:
Хочу купить лампу днат 150w.в характеристиках не разбираюсь. Написано цветовая температура 2000к,световой поток 15000лм.пойдёт такие характеристики для гроутент подскажите чтоб зря не купить не то. 

 
Хочу купить лампу днат 150w.в характеристиках не разбираюсь. Написано цветовая температура 2000к,световой поток 15000лм.пойдёт такие характеристики для гроутент подскажите чтоб зря не купить не то. 
днат пойдет, от начала жизни растения до самого харвеста.покупай

 
Теперь другие листья желтеют стали постепенно. Э
дать нормальный свет и не удобрять -поливать только чистой водой пока не прекратится хлороз на листьях , можно после добавки света дать эпин или "мистерцвет антихлороз"  по листику

 
Эпин что это и антихлороз? (
вбей в гугл(Поисковик) названия и получишь результат *thumbsup*

вот что я нашел

Эпин или Эпин-экстра»- регулятор и адаптоген широкого спектра действия, обладает сильным антистрессовым действием, синтезированный аналог природного в-ва. Препарат фирмы НЭСТ-М, автор Малеванная Н.Н.

413437017_w0_h0_e2623e6206fd0c__b58_s800x0.gif


 
Последнее редактирование модератором:
"мистерцвет антихлороз"

%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7-500x500.jpg
эффективное комплексное удобрение на основе хелатинированных микроэлементов высокой концентрации. Применяется в качестве дополнительной подкормки к удобрениям с макроэлементами, а также для лечения или профилактики хлороза листьев, для замачивания семян и придания насыщенного цвета листьям.Удобрение стимулирует рост растений

Мистер Цвет Антихлороз, 300 мл - эффективное комплексное удобрение на основе хелатинированных микроэлементов высокой концентрации. Применяется в качестве дополнительной подкормки к удобрениям с макроэлементами, а также для лечения или профилактики хлороза листьев, для замачивания семян и придания насыщенного цвета листьям.Удобрение стимулирует рост растений
 
Последнее редактирование модератором:
Мастер цвет только почему-то в гривнах есть и доставка по Украине. Не могу найти в россии(потом попробую эпин экстра заказать() 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху