Желтеют и сохнут листья

Бляяяя. Получается 1 мл много на полтора литра воды? А по поводу кладовки . Не выростет дальше в таких условиях? 

 
Я прочитал что В течении третьей недели может возникнуть дефицит магния, если использовать только Grow и Bloom, добавьте сульфат магния, у меня третья неделя цветения пошла. Где купить этот сульфат магния? 

 
Поставил снова бокс. Только что то бошек мало. Или это только начало? 

 
Этим сульфат магнием нужно опрыскивать все листья и бохи. Или в почву полить? 

 
Купил в аптеке для инъекций. Жидкий. Разбавил 1 мл, на литр воды. Полил в почву. Под корень точнее)))) надеюсь поможет. Лампа днат 400.сорт Джек нерер. Автоцвет. Не думаю что выростет. Выйдет с него грамм 50. Разочаровался. С влажность всё нормально и те пемпературой. 

 
Полил в почву. Под корень точнее)))) надеюсь поможет.
Я так понял ты ничего не понял)) и не читал темку по ссылке или читал ее но не так как надо. сульф лить под корень не желательно , не буду вдаваться в химические процесы 

скажу в кратце что добавляя сульф в почву ты ее очень тщательно "цементируешь" , сульфатом на веге опшикивают через каждые 2-3 дня листики ,

 
Я уже в почву полил. Ну пос отрим. Всё равно конец цветения будет в начале. Мая. Мало с него выростет. Думаю в следующий раз фото периодные поднимать. Они хоть и долгие по времени. Но урожайные. 

 
Ребят , что скажите насчёт этой схемы удобр для GHE ? Не могу найти эту же с ппм ?

_______0.JPG

 
Привет пацаны. Что то  с листьями опять. Сохнут по краям. На цветении удобряю. Не перебарщиваю. Что не так? Что делать не пойму. Может мало 1 мл на 1,5 литра воды удобры? Инструкцию не могу понять. 

Посмотреть вложение DSC_0194.JPG

Посмотреть вложение DSC_0195.JPG

Посмотреть вложение DSC_0193.JPG

 
Не перебарщиваю. Что не так?
Это последствия всего лишь той проблемы о которой ты писал имы уже говорили о ней, ты ее не исправишь уже , только смириться и доводить цикл до конца как "есть", и стараться не сделать то же самое на новом кусте. :drujba:

 
Думаю срубать уже. Так как на 4неделе цветения, конопля уже не растёт читал в статье. Смысл держать этот автоцвет. Больше уже не выростет. Что подскажете покупать для нового куста. Не прихотливый. Устойчивый.))))))) 

 
Мдаа, с этого куста получилось 14 грамм  вместе с бошками(((( посоветуйте какой сорт купить чтоб был урожай. 

 
Думаю срубать уже. Так как на 4неделе цветения, конопля уже не растёт читал в статье. Смысл держать этот автоцвет. Больше уже не выростет. Что подскажете покупать для нового куста. Не прихотливый. Устойчивый.))))))) 
X-D X-D 3:-)  Покажи статью эту! Интересно что за еблан написал ее?))) 14 грамм это не от сорта а от рук твоих и мозгов! Ты уж прости бро сколько лет тебе 10?)

 
Помогите советом!

Как спасти малышей?

Началось 8числа.

Почва покупная. Удобрений не давал. Днем стоят на солнце. Полив раз в два дня. Поливаются ранним утром. В начале данной ветки нечто похожее видел...

20190508_193614.jpg

20190508_190345.jpg

20190508_193634.jpg

Screenshot_20190510-170951_Chrome.jpg

 
Дренаж есть,несколько дырок на дне банки...

Получается то,что было в покупной почве сконцентрировалось от поливов....

 
Назад
Сверху