Желтеют и сохнут листья

Спасибо джафару и кто подсказывал как правильно) джафар  благодарю за терпение. А бошки как почитал в банке пролечивать нужно? Что то не думаю что на газете высохнет и нормально будет) от пожелтевших листьев переть не будет? 

 
Спасибо джафару и кто подсказывал как правильно) джафар  благодарю за терпение. А бошки как почитал в банке пролечивать нужно? Что то не думаю что на газете высохнет и нормально будет) от пожелтевших листьев переть не будет? 
Листочки это так,бонус!Следи за шишкарями,а лучше почитай правила пролечки и поймёшь для чего это.

 
Снова обращаюсь к вам за помощью. 3 недели назад посадил семечку Lemon Skunk. Росла отлично. Каждое утро делал фотки. Вот гифка:

IMG_20181221_101318-ANIMATION.gif

И вот уже пару дней как нижние листики стали вянуть. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?

Условия для роста на данный момент приемлемые. Температура 25 градусов, влажность от 35 до 50%. Режим 18/6 часов. Земля хорошая. Где-то неделю назад полил со слабым раствором удобрений. Растет в системном блоке. 

Горшок, точнее поддон в котором растет выглядит так:

230117193_120610.jpg


Спойлер


Снимок экрана 2018-12-21 в 13.30.21.png

Снимок экрана 2018-12-21 в 13.30.31.png

Подскажите пожалуйста что мне сделать, чтоб листики перестали вянуть? 

 
всем привет .и хорошего настроения. теперь выращиваю jack harer автоцвет.  надеюсь всё нормально будет. а с прошлого харвеста с куста вышло 109 грамм=( днат 150.тот сорт был оказываеться не автоцвет. может лампу на 400днат взять?что подскажете? на цветении удобрять автик,или можно без удобрения обойтись.в описании написано 700 грамм в индоре джек . всем хорошего времяпровождения. =)МИР.

 
может лампу на 400днат взять?
БЕРИ 

а цветении удобрять автик,или можно без удобрения обойтись
удобряй 

.в описании написано 700 грамм в индоре
Это при идеальных условиях описываеться , и если у тебя будет 1000ватт Днат можешь снять 700 грамм шишек

 
А 1000 ват не много будет для бокса. Блин немного перебрал с водой. Листья опустились, повисли немного. Но не все. Ростишка не умерла? Сейчас цветение началось. ( размер бокса 60*60*150

 
Ростишка не умерла?
Нет, не умерла))))

А 1000 ват не много будет для бокса
Для твоего много, зажаришь растиху)))

в описании написано 700 грамм в индоре
Джафар писал уже, это в идиальных условиях, на лучших удобрениях, с огромным опытом грова за плечами))))

 
Температура 29 днём)))) листья поднялись. Надеюсь выростет урожайной 

 
А 1000 ват не много будет для бокса. Блин немного перебрал с водой. Листья опустились, повисли немного. Но не все. Ростишка не умерла? Сейчас цветение началось. ( размер бокса 60*60*150
Это будет просто пекло в таком боксе с такой лампой ,

 
У меня только bio bloom удобрение на цветение. Перевёл на цвет с 23 марта. Читал эту инструкцию не понял по картинкам. Цветёт вторая неделя пошла. На полтора литра сколько мл добавлять удобрения. Я начал с 1мл.а в горшок когда лить удобрение всё выливать не пойму??? . И как чередовать. Сегодня полил водой. Дня через 3 удобрением, примерно так? (

 
Фирмы biobizz. Что по растение смотреть? Приблизительно как я написал. Это вода, через 3 дня удобра, потом вода? Так. А 1 мл удобры хватит на 1,5 литра воды. Мне же не всю удобру выливать 1, 5 литра разведённую. 

 
Фирмы biobizz. Что по растение смотреть? Приблизительно как я написал. Это вода, через 3 дня удобра, потом вода? Так. А 1 мл удобры хватит на 1,5 литра воды. Мне же не всю удобру выливать 1, 5 литра разведённую. 
По состоянию растения, по листве, по изменению цвета. вода, удобра,вода. Твоя удобра разработана специально для марихуаны, давай столько сколько пишут на бутылке! Всю.

 
На бутылке нет инструкции. Появились неприятности маленькие. Вчера стучал друг ко мне решил навестить. Я не открыл. Бля. Бокс в комнате стоял. Пришлось разобрать. Теперь растишка в кладовке. Температура 26 градусов. С влажность всё нормально. Обдува нет понятное дело в кладовке. Если бы друг у видел охерел бы. Не должен знать про моё увлечение. Теперь печально будет для цветка? 0_0.

 
Недостаток фосфора и калия? Нет инструкции на бутылке. В инет по картинкам не понимаю.
Так и передоз проявляеться на нижних листиках , нужно четко понимать что ты льешь за удобрение и какая это доза иначе уже "удобри" для "достатка фосфора и калия " и пиздец будет растению

ЗЫ- даже по листку не похоже на недостаток фосфора и калия 

 
Назад
Сверху