Желтеют и сохнут листья

Не подойдёт. Приобретай МФК или концентрат 



94170959_w640_h640_index.jpeg



Информация неактуальна?
 




 



Рост - концентрат (5+10+15) 






 
Последнее редактирование модератором:
А я говорю что удобрение которое у меня слабое. И преобрёл опять не то. Для цветения не подойдёт. 
Master%20kakt.jpg
предцвет,и начало цвета.Самый нормальный варик.Хочешь убрать азот-добавь золы.

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Это на цвет! На вегу и предцвет там другие цифры

а что смущает в 5 азота.для цвета он тоже нужен но в меньших количествах. главное фосфор и калий.

 
Подскажите что с листьями. Фото на предыдущей странице. Опустились, повисли листья и кончики коричневые сохнут. Рост концентрат не могу найти купить в россии. Украина. 

 
Может из за недолива. 

 
Последнее редактирование модератором:
Опять листья опустились. Да подскажите в чём может быть проблема

 
Температура нормальная. Это стало происходить когда на цвет перевёл 12/12.до этого нормально всё было. Может из за нехватки удобрения на цветении? Теперь ничего сделать нельзя чтоб листья восстановились поднялись. 

 
Температура нормальная. Это стало происходить когда на цвет перевёл 12/12.до этого нормально всё было. Может из за нехватки удобрения на цветении? Теперь ничего сделать нельзя чтоб листья восстановились поднялись. 
Достань корень проверь на гниение. Поливаешь часто?

 
Через дня 2 или по мере высыхания. Как проверить, он должен быть гнилым? 

 
Всем привет. Нижние и средние листья. Вот такие концы сохнут и загибаюсться. Переизбыток чего то? Подскажите пацаны пожалуйста. Понимаю надоел вам. (

 
это может быть :

передоз 

не достаток освещения

и просто осень у растения

грибок

 
Скоро сбор урожая. Листва желтеют от нехватки  азота.это нормально.
Если ="скоро будет сбор урожая" то кормить вообще не надо иначе удобрения будешь курить сам ,У растения "осень" вот листья и желтеют иопадают

 
Парни вам не жалко потратить столько сил и времени,забить голову инфой,чтоб потом просто посушить на газетке как бабушка укроп сушит.Прислушивайтесь к опытным читайте репорты,на этом ресурсе есть ответ на любые вопросы.Я сам лично обращаюсь к гуру только тогда когда есть сомнения какие-то и инфы не нашёл.

 
Назад
Сверху