Желтеют и сохнут листья

Если корни гниют,как остановить?
Бро, мое мнение- больше дырок  в горшке, вот прямо через пару сантиметров по полмиллиметровой дырке по всему горшку. Чуть пропушить землю аккуратно вокруг растихи. Но все же- подожди мнение более компентентых людей. Может    вообще другая болячка

 
Бро, мое мнение- больше дырок  в горшке, вот прямо через пару сантиметров по полмиллиметровой дырке по всему горшку. Чуть пропушить землю аккуратно вокруг растихи. Но все же- подожди мнение более компентентых людей. Может    вообще другая болячка
Спасибо ☺️

 
Высохнет земля -пролей горшок так чтобы грамм 150 воды вытекло с дренажных отверстий

 
Как по мне,рановато семки ты высадил.Тебе бы недельки две перед высевом почитать немного о том,чем собрался заниматься.
не имеет ни какого представления и начинает заниматься этим делом, читаю его вопросы и смешно становиться хоть и первый раз. Почитать на этом сайте хотя бы тут всё расписано,а не задавать тупые вопросы,благо у Джафарчика терпение расписывает ему как детсадовскому.

 
Подскажите. Всё делаю правильно
Привет) Земля выглядит слишком плотной, что за грунт используешь? Подними горшок повыше, ближе к лампе, примерно на уровне вентелятора. Судя по фото у тебя Днат? Проверить не горячо ли растению можно тыльной стороной ладони - держишь ладонь над растихой, если лампа не припекает руку значит нормально.

 
А не задавать тупые вопросы. Джафарчика терпение расписывает  как детсадовскому. Это ты про меня? 

 
Последнее редактирование модератором:
для 20 ти дней выглядит она нормально

 
Сорт damnesia купил на сайте konoplev. Win, описание сорта на сайте фемизированные, в помещении, 63-70 дней. Выращивание цветение длиться 9-10 недель. Сука это получается не автоцветущие сорт а фотопериодные? В описании сорта на сайте не написано что автоцвет или фотопериодичный. (((

 
В описании сорта на сайте не написано что автоцвет или фотопериодичный. (((
ну так что ты хочешь от нашего комюнити?-спроси у менагера того магазина что это за семена авто или не авто)) может ты там что то не так читаешь в описании? обычно пишут время цветения на сайте как рекламы в идеальных условиях ,без учета вегетативного периода и предцвета

 
Последнее редактирование модератором:
Это фотопериодный сорт. Скоро буду переводить на цветение. Како таймер лудшие купить цифровой?. Читаю что там можно установить время как тебе нужно. Не пойму как работать он будет. То есть 12 часов свет будет. А потом автоматически выключается на остальные 12?

 
Это фотопериодный сорт. Скоро буду переводить на цветение. Како таймер лудшие купить цифровой?. Читаю что там можно установить время как тебе нужно. Не пойму как работать он будет. То есть 12 часов свет будет. А потом автоматически выключается на остальные 12?
да он называется недельным, но когда одно время вкл 18-00 и выкл 6-00 он работатет хоть год по одной программе.

 
Како таймер лудшие купить цифровой?
Цифровые сбиваються часто при скачках напряжения ,+ ставить контактор(реле пуска) очень желательно чтоб напруга при включении не шла на таймер они от этого портяться и выходят из строя что електронные что механические.Есть афигенные на дин рейку монтажа таймеры но они стоят акуенные деньги

 
у нижних листов темно , это также может давать такой эффект на нижних лопухах

 
Я думал это из за калия. Удобряю flora gro. Опять думаю ошибся с удобрением. Там 3-1-6 может из за этого? ( для цветения нужно больше фосфора и калия? Какое купить удобрение не знаю.лудше.для цветения? 

 
Какое купить удобрение не знаю.лудше.для цветения? 
Бро, я тебе про темноту говорю а ты мне за удобрения)) ну ладно давай про удобрения- идеально это монофосфат калия - это и есть "фософор" в чистом виде

 
А я говорю что удобрение которое у меня слабое. И преобрёл опять не то. Для цветения не подойдёт. 

 
Назад
Сверху