Заветное Желание...исполнит Хитрый Гудвин ...

Ну ты покажешь конечный вариант бокса, а то как то не окончено получается?)))

 
Ну ты покажешь конечный вариант бокса, а то как то не окончено получается?)))
бро,а тут есть фотка,там ничего не добавилось... Бро,если честно мне стало просто интересно смогу ли сделать с минемальными затратами.... Понимаешь тут ещё меня мысли беспокоют,что наверно прийдётся из этого боксика брать днат-150 на досвет в большой бокс...
 
Я тебе очень рекомендую ЭСЛ ват на 80-100. Со спектром 6500. У меня в боксе ДНАТ 250 и ЭСЛ 36 Ват 2700. Под ЭСЛкой кустики развиваются быстрее , листья пышнее и зеленее. На днях буду брать большую на 85 ВАТ.

 
Я тебе очень рекомендую ЭСЛ ват на 80-100. Со спектром 6500. У меня в боксе ДНАТ 250 и ЭСЛ 36 Ват 2700. Под ЭСЛкой кустики развиваются быстрее , листья пышнее и зеленее. На днях буду брать большую на 85 ВАТ.
я давно на эсл смотрю... Но те ,что приглянулись(105 ват) денег стоят...
 
Весь комплект ДНАТ тоже не малых денег стоит, если конечно не достался тебе даром.

 
Весь комплект ДНАТ тоже не малых денег стоит, если конечно не достался тебе даром.
я его сам собрал, это намного дешевле... Но всёравно катушки,изу,конденцаторы денег тож стоят... Мне обошёлся днат150 -250гр. Днат250-350гр... Так у меня для каждого по 2 запасные лампы.
 
Всем привет! Был небольшой аванс,и некоторую часть я потратил про запас... Приобрел грунт универсальный,для кактусов,агроперлит,вермикулит,торф. Самое значимое приобретение Днат250... С таким набором :old: DSC00005.JPG не грех подумать про ясли...

 
Сего-Дня Ново-Луние Можно Начинать Процесс Ужэ Заводить 
old.gif
 

 
Отличная покупка Бро. На любимое хобби и аванса не жаль )

 
Так и вышло как я говорил . Отражатель придумал ей? Такие лампы сцука тяжелые , моя маленько провисает.

 
Доброго времени суток,Бро и Сис! Собрал комплект днат-250,прозопас. Пригодица *thumbsup* DSC00002.JPG

 
Где ты их берешь?
Недавно познакомился(3мес) назад с дяденькой купи-продай на строительном рынке,он по свету спец,и точка этого счастья... И гдето в свое время он намутил советского и б,у море этих забчастей... Разных. На днях взял у него дросель-катушку медную за 6 $,и 2 лампыб.у. по 2 $.  Бро,вот так и гровлю,приходится эканомить и импровизировать... Если бы в магазе брал все,то до сех пор бы не начал гровить,с реальными разценками... НЕговоря еще за семки,спасибо бро Шаману тоже выручил не по детски... *thumbsup*   КАк то так Бро

 
Назад
Сверху