Заветное Желание...исполнит Хитрый Гудвин ...

строить боксы - это такое увлекательное занятие *thumbsup* :cool:

 
С телефона фотографии не показывает :-( Тоже были мысли сделать бокс из старой палатки для зимней рыбалки, это без дна которая, она зонтиком раскладывается.

 
@Silver, Бро,думаю на 1 фотик и 1 автик всамый раз будет. но там стока всего по мелочам надо ... :facepalm:   ну разумеется все буду мастерить с подручных средств.

 
Всем привет, Бро и Сис! Продвигаюсь дальше. Прямо в крыше вырезаю квадрат на 4 больших кулера и креплю их,Что бы свет не пробивался на ружу-закрою каробкой с вырезанной 1 стороной,сверху каробка большего размера с прорезью на противоположной стороне-что бы свет там блудил и не палил хату. DSC00005.JPG

 
Всем привет,бокс отдан в эксплуатацию,разве,что протестил на темпу его... Но недоработак куча,легче перечислить,что сделал,чем то ,что нужно еще сделать сюда X-D . Каркас-скелет,брус сосна 40-ка, высота 1,5метра. глубина 1м. ширина80см. НА скелет натянут самодельный гроу-тент(надувной матрас,разрезан на две стороны,и приклеен пенофол). Темпа на прямую зависит от темпы общей,балконной,(солнечная сторона утром 3 часа жара, окола 40 град.) Это время я использую как ночь у растих. Сегодня условно буду считать(удобно 1-е число) от каски Автофемке Блюберри(ближний вазон) и Фотофемке Коктель Молотова от Ганджасидс и Бро Шамана. Свет эсл 105, 18\6. DSC00005.JPG

 
Всем привет,бокс отдан в эксплуатацию,разве,что протестил на темпу его... Но недоработак куча,легче перечислить,что сделал,чем то ,что нужно еще сделать сюда X-D . Каркас-скелет,брус сосна 40-ка, высота 1,5метра. глубина 1м. ширина80см. НА скелет натянут самодельный гроу-тент(надувной матрас,разрезан на две стороны,и приклеен пенофол). Темпа на прямую зависит от темпы общей,балконной,(солнечная сторона утром 3 часа жара, окола 40 град.) Это время я использую как ночь у растих. Сегодня условно буду считать(удобно 1-е число) от каски Автофемке Блюберри(ближний вазон) и Фотофемке Коктель Молотова от Ганджасидс и Бро Шамана. Свет эсл 105, 18\6. DSC00005.JPG
Бро. Делал я такой вариант конструкции. Растихам там больше понравилось чем в шкафу. Но я с запахом не заморачивался...
 
Всем привет,недавно мной был приабретен недорого ультразвуковой увлажнитель,вещь вроде полезная особенно кагда почти даром. но на мой взгляд имеет неудобство,струя пара идет вертикально в паталок-лампы... По этому,был приабретен такой тройник,прикручен кулер сзади,блок питания с двух сгоревшых подзарядок собирал :facepalm: проще купить новую,но в 4 утра все закрыто было. вообщем готофо,работает и пар дает горизонтально *thumbsup* DSC00005.JPG

 
Назад
Сверху