Заветное Желание...исполнит Хитрый Гудвин ...

@Silver, Ниговори Бро,точно повезло. Так действительно,единственное затруднение было с светом,и когда я познакомился и отоварился,этим решилось сразу мое участие в грове положительно *thumbsup*

 
@Martishka, Сис,подружился я с Электриком *thumbsup* . Как то после Пасхи,отоварился я в очередной раз,и мужик предложил по 50 капель... Треснули,закусили,потом еще треснули,закусили... ну и как водется ,жили-были,истории из жизни и выяснили,что он с моим батей в море ходили но лично не знакомы.... Кароче,друзья на век *YES*

 
Да Бро , хорошая история. Надо бы мне тоже поискать такого дядьку. А то хочу взять еще один ДНаТ 250 , а он мне в 30$ станет. Вот я и сомневаюсь теперь.

 
Да Бро , хорошая история. Надо бы мне тоже поискать такого дядьку. А то хочу взять еще один ДНаТ 250 , а он мне в 30$ станет. Вот я и сомневаюсь теперь.
Бро, нужно искать выход на горсвет,или тех,кто обслуживает уличные фанари... У меня на против работы стройка,там я видел прямо в плафонах брендовых на крыше вагончиков-бытовок. Походи по барахолкам,я так кондинцаторы, кулера и патроны,блоки питания и все остальное  за бесцен брал, также в поиске и интересуясь я познакомился с электриком

 
Хорошая идея Бро! Наши фонари на улицах тоже все на ДНАТ . Знакомых нет никого в этой сфере, а звонить и спрашивать в лоб стремно. Я наверное как-то на днях наведаюсь им в контору, и поищу там сговорчивого электрика , который имеет отношение к замене ламп на фонарях. Главное чтоб не нарваться на какого-то любопытного .

 
Хорошая идея Бро! Наши фонари на улицах тоже все на ДНАТ . Знакомых нет никого в этой сфере, а звонить и спрашивать в лоб стремно. Я наверное как-то на днях наведаюсь им в контору, и поищу там сговорчивого электрика , который имеет отношение к замене ламп на фонарях. Главное чтоб не нарваться на какого-то любопытного .
Бро аккуратно смотри,что бы не выдать себя. Ты за ранее придумай,что тебе надо говорить. вариант №1 Ты работаешь на заправке старшим смены,на твоем дижурстве был скачек электронапряжения в сети и сгорели осветительные приборы... шеф от произошетшего умом тронулся,а тебе нужно решить вопрос... X-D

 
@Пивасик,Я как-то омазывался типа - Проверка была, предписания настрочили, денег особо нет, ищем чем рабочее пространство в цеху осветить.... 

 
@Пивасик,Я как-то омазывался типа - Проверка была, предписания настрочили, денег особо нет, ищем чем рабочее пространство в цеху осветить.... 
Бро,тоже рабочий вариант,согласен *thumbsup*   правдоподобно звучит *YES* .    ... Чего не сделаешь ради любимого дела,вплоть до невероятных историй X-D . Типа разведчики в потполье готовим легенду своему. :laughter_to_tears: А если серьезно,то без это го никак.

 
@Пивасик,Я как-то омазывался типа - Проверка была, предписания настрочили, денег особо нет, ищем чем рабочее пространство в цеху осветить....
Бро,тоже рабочий вариант,согласен *thumbsup* правдоподобно звучит *YES* . ... Чего не сделаешь ради любимого дела,вплоть до невероятных историй X-D . Типа разведчики в потполье готовим легенду своему. :laughter_to_tears: А если серьезно,то без это го никак.
Спасибо братья, такие истории и впрямь актуальны. Думаю сказать еще если че, мол хочу во дворе свет установить , мол сам, мол лампы хорошо освещают пространство, и т.д.
 
@Пивасик,Я как-то омазывался типа - Проверка была, предписания настрочили, денег особо нет, ищем чем рабочее пространство в цеху осветить....
Бро,тоже рабочий вариант,согласен *thumbsup* правдоподобно звучит *YES* . ... Чего не сделаешь ради любимого дела,вплоть до невероятных историй X-D . Типа разведчики в потполье готовим легенду своему. :laughter_to_tears: А если серьезно,то без это го никак.
Спасибо братья, такие истории и впрямь актуальны. Думаю сказать еще если че, мол хочу во дворе свет установить , мол сам, мол лампы хорошо освещают пространство, и т.д.
*thumbsup* и по дешевле бы,а то скидывались всем двором... *YES*

 
Всегда захожу и первое спрашиваю выпишут ли товарный чек с печатью для отчёта, а потом мало ли чем сейчас занимаются и, что потребуется, ацетон канистрами брать вот это паливо)))

а вот в садоводческом такая отмазка не вкатывает)))

 
Я еще не привык к некоторым нюансам безопасности и безпалевного приобретения, поэтому ржу от обсурднасти в целом *YES* . Мы взрослые люди,с достойным делом,должны придумывать как поменьше к себе внимания привлечь *thumbsup* X-D

 
Блюберри,на момент срезания шиши 62 дня от каски. Сушил 3 дня в теньке под кулером,на достаточном растоянии. Думал,что не сохнет,а она смолянистая. Сразу хочу сказать за колоссальную разницу с сушкой в микроволновке! В прошлые разы я такую же шишу в микровалновке сушил и на вечер хватило... А эту шишу буду дня 3 точно курить. И прет так,что мама не горюй.... DSC00001.JPG

 
Всем привет,уважаемые форумчане! Давеча,на днях приобрел рыбно-косной муки и мясо-костной,запашок конечно,еще тот X-D ... и в бутыле курино-говно,месяц бродит. DSC00003.JPG . грят нормально для ростихи *thumbsup*

 
а мне в магазе еще рассказали как подключать...на каком расстоянии вешать...))))они в теме

 
Всем привет! Буду использовать в качестве вазонов,мешки из под сахара,по бокам клеенка на скотч,дренаж. И еще один Бютжетный девайс,реактор-нейтрализации пищевой соды и лимонной кислоты. Протестил,все работает.  Реактор-это бутылочка (100)мл с резиновой крышкой,и трубка-шланг(0,6)мм от капельницы 60-70см длинны.  Тестировал, 1 грамм соды и 1 грамм лимонной кислоты,засыпал в бутылочку и закрыл крышкой с шлангом... Видимых изменений не происходит,пока другой конец шланга не поместить в стакан с водой,идут бульбашки.DSC00003.JPG

 
Доброго времени суток,вот небольшой опыт имеется,и мысль непокидает меня о Гроу-палатке. Но буду делать бютжетный вариант. За основной,прорезиненый материал взял 2 надувных 2-спальных матраса,разрезал их на две части,(там у них одна часть типа велюровая), и приклеел силеконом на всю площадь пенофол, из соснового бруса скрутил каркас-скелет,на который и будет шится и далатся чехол... DSC00006.JPG Высота 1500. Глубина1000. Ширина 800мм... Для меня понятней: Высота -полтора метра,Глубина-метр,Ширина 80 см. *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Вот такой получился замшевый свиду шкапчик,все по феншую добавится,декоротивный элемент какой-нить,а основная прокачка еще впереди... Размер :высота1,5метраширина80,глубина 80см. DSC00005.JPGDSC00006.JPG

 
Назад
Сверху