Заветное Желание...исполнит Хитрый Гудвин ...

Есть такое направление.... Как бы " вместе".... но какой то я сегодня без идей... IMAG0384.jpg

 
Бидон классный в нём химку можно варить, а ацетон обратно собирать, как в перегонном аппарате)))

 
@djafarchik,

Грибочки будут как раз к столу))))))) мультики покажут и накормят /b/ :nyam:

 
@Пивасик,

А мне вот такая двойная турбина нравится :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b Со льдом ментолом долькой лимона)))))))))) :friends:

В паре надо дуть)))))))))) и ракетчик молчит :LaieA_016:

 
Последнее редактирование модератором:
@MrPanda,Лекарством невозможно душу отравить :sml_gallery_103797_270_26918:
Знаю, у меня тут глушняки повсюду ,перебои дикие ,поэтому и взялся растить  ,чтоб от барыг не зависеть. Хотите историю?
давай историю)))))))))))))  Спайс вытеснил весь натур продукт везде :smile262:

 
Позавчера полез в Бокс опрыскивать растихи, ночной душ ... Включил для удобства фанарик на айфоне , положил его на отражатель , а он возьми да и упади куда - то за горшки, а у меня там как раз тара с водой, ну фонарик еще светил , я дело закончил полез за айфоном а он там купается в горшке с водой  
facepalm.gif
  
facepalm.gif
  
facepalm.gif
 , думал всё хана бля. Решил реанимировать , разобрал, вырвал с корнем батарею 
facepalm.gif
  
facepalm.gif
  
facepalm.gif
 , рукожоп... Итог 30 $ ремонт, благодарность Стиву Джобсу за толковое изобретение и нескончаемый опыт. Благо жив остался))) Лучше б на семки потратил,

 
@MrPanda,

Лекарством невозможно душу отравить :sml_gallery_103797_270_26918:
Пончик,сис, 5 балов! Шиши огонь! Я пока себе не могу позволеть такого,тему с гровом подымаю. Еду пока на барыжей,но такой,ёлочьками пахнет,С Джанкоя прошлого лета. Так мне там ещё шиши тож бонусом падают)))
 
@MrPanda,

Жесть :facepalm: Реально эти телефоны они как рыба живая)))))))))))) Никогда не буду пользоваться такими девайсами) у меня телефон как консервная банка) весь из жести Nokia Sirocco 8800 с 2007 года юзаю :tanz:

 
@MrPanda,

Лекарством невозможно душу отравить :sml_gallery_103797_270_26918:
Пончик,сис, 5 балов! Шиши огонь! Я пока себе не могу позволеть такого,тему с гровом подымаю. Еду пока на барыжей,но такой,ёлочьками пахнет,С Джанкоя прошлого лета. Так мне там ещё шиши тож бонусом падают)))
Спасибо Мопсик)))))))))) Я один куст подарила на пробу. Второй себе оставила для опытов.Скажу чем дольше они у меня сидят в банке)))))))) Тем злее становятся :nyam:  

 
@Пончик, НЕ ТРАВИ ДУШУ МАТЬ)))
бро,она может,Эта Дама нас ещё удивит)))
Не сомневаюсь, благо есть ещё отзывчивые адекватные дамы с чувством юмора и умением поддержать беседу, не говоря уже об умении поднять огненные кусты. Ты не против,что мы тут у тебя чат развели???

 
@Пивасик,

Мопсик скажу тебе, если бы не наш форум и наши гуру)))))))))Я сюда пришла с такими двумя дрыщами :facepalm: Вид у них был как с концлагеря)))))))))) Спасибо опытным растеневодам Джафу Глоту  Шаману  :old:   и многим другим ребятам которые терпеливо мне объясняли как моих заморышей вернуть к жизни /b/   Теперь я знаю чем буду заниматься ближайшие лет 20 своей жизни. :gallery_103797_270_3617:

 
Да ради бога я ток за нормальную компанию)))!!! За любой движняк!!!))) У мну тут помпа работает!))) С настроением гостеприимством налажено...))) Мож позже,лет через ...нацать можно будет парик загрузить,что бы вы попробовали...)))!!! Вам бы понравицца)))

 
Назад
Сверху